OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бодрум

Сохранившаяся история Бодрума - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Hotel Atrium Фото отеля Hotel Atrium, Bodrum Среди отелей Бодрума, которые отличаются исторической атмосферой, особого внимания заслуживает Hotel Atrium . Здание, которое он занимает, выстроено по типу старинной римской виллы. Его фасад облицован камнем, а отделка внутренних помещений выполнена с использованием натурального мрамора и дерева. Все номера обставлены шикарной мебелью из натурального дерева, на полу постелены ковры ручной работы со сложными узорами, а на стенах представлены уникальные пейзажные картины.
Отель Antique Theatre Hotel Название отеля Antique Theatre Hotel говорит само за себя, при его оформлении использовались уникальные предметы антиквариата. Отель хранит в своих стенах интересную коллекцию старинной мебели, обивка которой выполнена из роскошного атласа. Повсюду в отеле можно увидеть прекрасные старинные картины и зеркала в резных позолоченных рамах, в качестве украшения интерьера используется и старинная посуда. Окружает отель очень красивый старинный сад с извилистыми каменными дорожками и террасами, некоторые номера первого этажа имеют прямой выход во внутренний дворик с бассейном.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Club Pirinc Hotel Фото отеля Club Pirinc Hotel, Bodrum Познакомиться с историей региона и самыми яркими национальными традициями смогут гости отеля Club Pirinc Hotel . На входе в отель постояльцев встречает массивная деревянная дверь округлой формы, за которой скрывается просторный холл, украшенный предметами антиквариата. При оформлении номеров была использована красивейшая антикварная мебель, а среди общественных зон самым эффектным декором отличается бар. В нем была произведена шикарная отделка из темного дерева и установлено старинное пианино, наслаждаться фирменными напитками гости бара могут под звуки живой музыки. Во внутреннем дворике отеля находится небольшой бассейн, через который перекинут симпатичный деревянный мостик.
У местных жителей и гостей города большой популярностью пользуется ресторан Curly's Demeter Restaurant & Pool Club. Основу его меню составляют блюда турецкой кухни, но среди представленных угощений можно найти и … Открыть
Отель Pensione Roma – сама история, которая нашла воплощение в бесценных произведениях искусства. Огромное количество картин, скульптур, изделий из керамики и предметов старинной посуды является главной особенностью отеля. Уникальные предметы антиквариата представлены абсолютно во всех номерах, а искусные фрески и старинные люстры украшают даже крытые веранды. От городской суеты отель надежно скрыт за густыми зарослями старинного сада, который тоже хранит неповторимую историческую атмосферу.
Отель Kaya Pension Фото отеля Kaya Pension, Bodrum (Mugla) Пожить в непринужденной обстановке, свойственной простым местным домам, приглашает путешественников отель Kaya Pension . Этот чудесный старинный дом находится на территории большой фермы, продукты с которой используют для приготовления блюд в местном ресторане. Для путешественников в фермерском доме было оборудовано 12 номеров, интерьер которых выполнен в классическом загородном стиле. Массивная деревянная мебель, побеленные стены, обилие красочных тканей и живых растений – вот главные особенности интерьера. В соответствии с традициями прошлых лет, во внутреннем дворике отеля была оборудована просторная деревянная терраса, а в тени деревьев установлены шикарные диваны.
Отель Ha La Bodrum Фото отеля Ha La Bodrum, Bodrum Более утонченной и изысканной обстановкой отличается исторический интерьер отеля Ha La Bodrum . Занимает отель красивейшее здание в османском стиле, его номера обставлены элитной мебелью и задрапированы натуральными тканями светлых оттенков. Во внутреннем дворике отеля располагается чудесный сад с вековыми деревьями, украшают который довольно необычные ландшафтные элементы: старинные глиняные горшки, скульптуры из камня и украшения из дерева. Есть в отеле и прекрасная библиотека, обставленная антикварной мебелью, а также великолепный ресторан национальной кухни.
Эта статья об исторических гостиницах в Бодруме защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бодрум - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Бодруме

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Бодрум глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Бодрума

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Бодрума

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018