OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Тронхейм

Шопинг в Тронхайме. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Тронхейм является одним из самых привлекательных в Норвегии мест для шопинга, в городе можно купить лучшие товары, привезенные со всех регионов страны и из других государств. Больше всего интересных туристам торговых точек расположено в центре города, здесь находятся популярные торговые комплексы и супермаркеты, а еще работают крупные брендовые магазины, такие как H&M и Vero Moda. Большая часть расположенных здесь магазинов ориентирована на состоятельных покупателей, в центре также можно посетить интересные гастрономические павильоны с богатым выбором сыра, мясных деликатесов и других региональных продуктов.
На поиски сувениров и подарков для близких многие гости Тронхейма отправляются в новый район Solsiden, он отличается многообразием сувенирных лавок и художественных галерей. Здесь можно отыскать самые популярные сувениры в норвежском стиле, в том числе милые фигурки троллей, красивые вязаные вещи со скандинавскими узорами, а также аксессуары в охотничьем стиле.
Своеобразной атмосферой отличается район Bakklandet, который тоже может быть очень интересен любителям шопинга. Его визитной карточкой стали разноцветные дома, фасад которых раскрашен во все цвета радуги. Во многих милых домиках располагаются антикварные лавки, сувенирные магазины и художественные галереи, в которых тоже можно отыскать немало оригинальных вещей. Здесь же находятся привлекательные рестораны и кафе, многие туристы приходят в этот район не только за интересными покупками, но и за красивыми фотографиями. Копирайт www.orangesmile.com
Тронхейм по праву можно назвать культурной столицей Норвегии. Этот красивый город бережно хранит память о важных исторический событиях. Его архитектура разительно отличается от остальных … Открыть
Среди особых категорий товаров, на которые гости Тронхейма обращают внимание больше всего, остаются зимние вещи, а также одежда и принадлежности для активного отдыха и спорта. Для жителей города здоровый образ жизни является одним из самых актуальных трендов, поэтому магазины данной тематики можно встретить повсюду. В числе наиболее покупаемых сувениров стоит отметить фигурки троллей и викингов, а еще красочные майки с изображением норвежского флага и других государственных символов.
Trondheim - Monk Island Более изысканными памятными подарками считаются модели кораблей ручной работы, для их изготовления используют ценные породы дерева и даже серебро. Тем, кто может позволить себе купить дорогие сувениры, стоит обратить внимание на традиционные костюмы, многие их элементы и сейчас выполняют вручную. Текстиль местного производства и изделия из шерсти тоже славятся высоким качеством, а многие туристы делают выбор в пользу съедобных сувениров. В гастрономических магазинах можно отыскать вяленую и копченую рыбу, десятки вариантов рыбных консервов, китовое мясо и сырокопченую колбасу из оленины.
Один из крупнейших городов Норвегии Тронхейм является отличным местом для проведения отпуска со всей семьёй. Здесь располагаются интересные для всех членов семьи достопримечательности (Nidarosdomen, … Открыть
У любителей сладкого популярностью пользуются джемы из северных ягод, а еще Норвегия славится производством высококлассного сыра. Настоящим эксклюзивом для любителей шопинга в Тронхейме могут стать изделия из оленьих рогов и шкур. На протяжении многих лет из рогов делают отличные ножи, которые обязательно оценят мужчины-охотники и активные туристы. За оленьими шкурами лучше всего отправляться на один из местных рынков, гости города также смогут купить шкуры и других животных.
Kreuzfahrt_Norwegen Одним из самых крупных торговых центров города является Trondheim Torg, в нем представлено более ста магазинов, в которых можно отыскать все вышеозначенные категории товаров. Кроме магазинов одежды и обуви туристов привлекают павильоны с товарами для дома от лучших европейских производителей, а еще здесь работает много магазинов с детскими товарами и игрушками. Любителей рукоделия порадует огромный отдел с пряжей, в котором также можно выбрать чудесные вязаные вещи ручной работы. Здесь есть специализированный гастрономический отдел, в котором продают десятки сортов сыра, а еще работают магазины с мясными деликатесами и сладостями.
Тронхейм предлагает своим гостям разнообразить отдых посещением местных ресторанов и баров, одним из самых любимых у туристов остается национальный ресторан Glassgarden Brasseri & Grill. Он располагается … Открыть
В торговом центре Sirkus представлены магазины самых известных мировых брендов, он будет идеальным местом для покупки новых нарядов, косметики и аксессуаров. В торговом центре работает более ста магазинов, поэтому здесь можно в течение всего дня прогуливаться по торговым рядам и отдыхать в уютных ресторанах.
View of Trondheim from Kristiansten Fortress Одним из самых крупных в городе сувенирных магазинов является Fairytale of Norway. В нем продают большие красивые открытки с изображением местных достопримечательностей, можно выбрать уменьшенные копии разноцветных деревянных домиков, карнавальные костюмы троллей и викингов. Продают в магазине и прекрасные вязаные вещи со скандинавскими узорами, а еще здесь можно купить великолепные детские книги популярных региональных писателей. Сувенирный магазин Fjordbuda тоже будет прекрасным местом для покупки памятных подарков, в нем есть большой отдел с высококлассной зимней одеждой в спортивном стиле.
Эта статья о шопинге в Тронхайме защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Тронхейм - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Алло, справочная?

Карта всех торговых улиц
Торговые улицы Трондхейма
♥   Улица ' Nordre gate' Trondheim, 2 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Тронхайме

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Фотогалерея лучших точек Трондхейма

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Трондхейма на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Трондхейма

Выгодный шопинг в Тронхайме, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Норвегии - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Тронхайме и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Трондхейма.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018