OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бастия

Стильно пожить в Бастии - обзор уникальных дизайн-отелей Бастии

Отель Pietracap Фото отеля Pietracap, Bastia Некоторые популярные отели Бастии отличаются особенно интересным и привлекательным оформлением, среди них и комфортабельный отель Pietracap . Расположен он в районе Пьетранера, рядом с одноименным галечным пляжем, со всех сторон отель окружает чудесный тропический сад. Все номера оформлены в белоснежных тонах, дополнены яркими тканями и аксессуарами, в них установлены панорамные окна в полную величину стены. Обязательным атрибутом интерьера являются картины с морскими пейзажами, а балконы и фасад здания украшают яркие вьющиеся цветы. Дизайн общественных зон тоже очень красочный, а на последнем этаже оборудована необычная зона отдыха с панорамными окнами и застекленным потолком.
Отель Ostella Интерьер отеля Ostella выполнен в строгом стиле, каждый из его номеров оформлен в особой цветовой гамме и украшен эксклюзивными аксессуарами. Один из самых шикарных номеров декорирован в персиковых тонах, в нем оборудована шикарная ванная комната открытой планировки с большим джакузи. В классических номерах интерьер дополняют красочные фотообои с живописными пейзажами, также у постояльцев будет возможность выбрать номер, обставленный шикарной мебелью «под старину».
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Riviera Фото отеля Hotel Riviera, Bastia Рядом с портовым районом находится очаровательный Hotel Riviera . Клиентам он предлагает стильные номера, оформленные в бежевых тонах и дополненные изысканными тканями вишневого, кофейного или салатового цвета. Среди украшений интерьера особенно стоит отметить интересные картины, яркие дизайнерские коврики и элегантную мебель, которая выполнена исключительно из натурального дерева. У входа в отель располагается благоустроенная парковая зона с игровыми площадками для детей, поэтому отель востребован у семейных путешественников.
Бастия - один из красивейших старинных городов Корсики, экономический и торговый центр острова, а также известный мировой курорт. Центром города является площадь Сен-Никола, излюбленное место … Открыть
Достойный выбор номеров с эксклюзивным дизайном предлагает путешественникам Hotel Napoleon. В его номерах и общественных зонах произведена шикарная отделка из редких пород мрамора и дерева, а также установлена изысканная мебель в строгом стиле. Подчеркивают аристократичную атмосферу старинные картины в деревянных рамах и композиции из живых цветов, натуральные ткани благородных оттенков и шикарное ковровое покрытие вишневого цвета. В элегантном отеле есть функциональные номера для гостей с детьми, оборудованные современными двухъярусными кроватями.
Отель Hotel Sampiero Очень простым и одновременно привлекательным дизайном отличается Hotel Sampiero . Его номера оформлены в стиле минимализма, в каждом из них установлены большие кровати, заправленные атласным пастельным бельем различных оттенков. Очень оригинальным оформлением отличается просторный лаундж, который благодаря панорамным окнам всегда прекрасно освещен. В нем установлены красивые кожаные диваны и кресла, а также представлена интереснейшая экспозиция старинных картин и глиняных ваз. Ресторан отличается элегантной и сдержанной обстановкой, в нем оборудована регулируемая система освещения.
Отель Les Voyageurs Фото отеля Les Voyageurs, Bastia Среди тематических отелей Бастии самым оригинальным с точки зрения дизайна можно назвать Les Voyageurs . Дизайн каждого из его номеров неповторим и посвящен культуре определенной страны, а дополняют обстановку настенная роспись и предметы искусства, выполненные в характерном для определенной страны стиле. Яркие плакаты в современном стиле и портреты выдающихся исторических личностей, репродукции всемирно известных художественных полотен и необычные поделки ручной работы – все это можно увидеть в номерах отеля, которые больше напоминают залы интересного музея.
Эта статья о стильных гостиницах в Бастии защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бастия - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Авто на OrangeSmile Аренда в Бастии

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Стиль Бастии - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Бастии

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Бастии

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018