OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бастия

Бастия для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Alivi Фото отеля Alivi, Bastia В паре шагов от побережья находится очаровательный и романтичный отель Alivi – идеальное место для отдыха вдвоем. Романтичные номера оформлены в светлых тонах, у постояльцев будет возможность выбрать уютный номер с балконом и панорамным видом на побережье. Окружает отель прекрасный ландшафтный сад с обилием экзотических растений и цветов, в теплое время года на его территории оборудуют красивые террасы и множество мест для уединенного отдыха. Есть в отеле и чудесный ресторан национальной кухни Archipel, с панорамной террасы которого открывается незабываемый вид на побережье.
Отель Hotel Bonaparte Утонченный Hotel Bonaparte тоже не обделен вниманием влюбленных пар, в нем царит гармоничная атмосфера прошлых столетий. Все номера обставлены красивейшей деревянной мебелью и оформлены натуральными тканями, в некоторых номерах установлено панорамное окно в полную величину стены. На первом этаже находится привлекательный лаундж и ресторан, в котором можно организовать романтичный ужин, а в теплое время года на крыше отеля оборудуют красивую панорамную террасу с деревянными лавочками.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Sud Hotel Атмосфера романтики является одной из главных привлекательных особенностей современного отеля Sud Hotel , который находится недалеко от пляжа Аринелла. Оформлен он в очень эффектном современном стиле и дополнен интересными винтажными аксессуарами, а в общественных зонах отеля романтичное настроение помогает создать интересное художественное освещение. Разнообразить отдых в отеле постояльцы могут массой интересных развлечений. В уютном кафе можно попробовать высокохудожественные десерты, летом часть его столиков сервируют на открытой террасе с фонтаном. Для организации более торжественного мероприятия подойдет недавно открывшийся ресторан средиземноморской кухни.
Бастия, которую часто называют «морскими воротами Корсики», предлагает массу развлечений, и связаны они как раз с водной стихией. Пляжные виды спорта здесь очень распространены, местные жители и … Открыть
Поклонникам загородного отдыха обязательно понравится отель Gites de Pietrabugno, находится в сказочно красивой природной местности и был оборудован в здании старинной фермы. Помимо трех очаровательных номеров с дизайном в загородном стиле отдыхающим доступен большой сад, в котором сохранилось много старинных украшений. Из уютных номеров постояльцы могут любоваться панорамным видом острова Эльба, рядом с отелем представлен большой выбор интересных мест для пеших прогулок.
Отель Appartement Altega Фото отеля Appartement Altega, Bastia Среди апарт-отелей самым романтичным можно считать Appartement Altega , обстановка его номеров просто неповторима. Апартаменты обставлены очень стильной дизайнерской мебелью и украшены яркими тканями, а главным украшением интерьера являются реалистичные фотообои с интересными городскими и загородными пейзажами. Не лишены апартаменты и оригинальных дизайнерских решений, так, входная дверь в ванную в некоторых из них стилизована под вход в старинную телефонную будку. Во всех комнатах установлены большие окна, а обилие элементов из стекла делает обстановку еще более утонченной и эффектной.
Отель Casa Ghjulia & Anna Lia Фото отеля Casa Ghjulia & Anna Lia, Bastia Красочный и эффектный, отель Casa Ghjulia & Anna Lia тоже прекрасно подойдет для организации романтичного отдыха. Клиентам мини-отель готов предложить единственные апартаменты внушительных масштабов, которые отличаются неповторимым декором в романтичном стиле. Украшает апартаменты антикварная мебель, множество старинных статуэток и картин, а также инсталляций из живых и искусственных цветов. Высокие узкие окна задрапированы плотными шторами вишневого цвета, а на кухне предусмотрен набор шикарной фарфоровой посуды. Совместный отдых в утонченной аристократичной обстановке будет незабываемым.
Эта статья о романтических гостиницах в Бастии защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бастия - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Авто на OrangeSmile Аренда в Бастии

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотогалерея по Бастии

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Бастии

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Бастии

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018