OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Базель

Стильно пожить в Базеле - обзор уникальных дизайн-отелей Базеля

Отель Radisson Blu, Basel Фото отеля Radisson Blu, Basel, Basel В Базеле есть несколько роскошных дизайнерских отелей, которые очаруют путешественников своей уникальной атмосферой. В ультрасовременном стиле оформлен отель Radisson Blu, Basel , на выбор его клиентам доступно более 200 номеров. Главными особенностями интерьера высококлассного отеля остаются интересные дизайнерские аксессуары и тщательно спланированная система освещения. В номерах и общественных зонах можно увидеть оригинальные светильники и люстры, а дизайнерская мебель необычных форм делает обстановку изысканной. На первом этаже находится стильный ресторан итальянской кухни с панорамными раздвижными окнами.
Отель The Passage – Basel В 2014 году начал принимать постояльцев новый дизайн-отель The Passage – Basel , интерьер которого выполнен в современном стиле с преобладанием светлых тонов. Разместился отель в очень красивом современном здании с белоснежным фасадом и панорамными окнами, интерьер всех его номеров уникален. В каждой из комнат установлена кровать королевского размера, заправленная белоснежным пастельным бельем и красочными подушками. На белоснежных стенах нанесена интересная художественная роспись в романтичном стиле или изречения выдающихся людей. Окна в некоторых номерах обрамлены очень красивыми резными решетками, что делает обстановку гармоничной и утонченной. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Balade Фото отеля Hotel Balade, Basel Комфортабельный Hotel Balade тоже не разочарует поклонников отдыха в стильной обстановке. Его уютные номера оформлены в кремовых тонах и задрапированы изысканными светлыми тканями. В каждом из номеров установлено высокое панорамное окно, а на полу постелен милый коврик вишневого цвета. Элегантная мебель из темных пород дерева делает атмосферу номеров более элегантной, а в общественных зонах установлена очень красивая мебель в стиле прошлых веков. Есть в отеле и стильные апартаменты, оформленные в строгих тонах.
Отель Metropol Swiss Quality Hotel Фото отеля Metropol Swiss Quality Hotel, Basel Очень красочный и гармоничный интерьер является одной из главных особенностей отеля Metropol Swiss Quality Hotel . Просторные номера обставлены строгой мебелью из светлого дерева и украшены приятными тканями солнечных оттенков. В некоторых комнатах аристократичную обстановку дополняют кожаные кресла в стиле прошлых лет, а объединяет элементы интерьера теплое освещение. Общественные зоны тоже полны необычных дизайнерских аксессуаров, коридоры освещают искрящиеся круглые люстры в клубном стиле, а на стенах представлено множество эффектных современных картин.
Отель Hotel City Inn В красивом историческом здании разместился Hotel City Inn . За строгим фасадом, украшенным лепниной, скрывается полный красок и ультрасовременных элементов интерьер, одной из главных особенностей которого является красочное художественное освещение. Белоснежные номера украшают ткани и аксессуары салатового цвета, в них установлена очень красивая дизайнерская мебель. Оформление ванной комнаты тоже неповторимо, стены в ней выложены искусной мозаикой перламутрового цвета, а цветная иллюминация встроена прямо душ. Зал ресторана оформлен в стиле минувших лет и обставлен антикварной мебелью, а его главным украшением являются огромные пейзажные картины.
Базель является местом расположения всемирно известных исторических отелей, одним из самых старых гостевых домов Базеля считается Hotel Alfa. Он является членом ассоциации гостиничного бизнеса … Открыть
Отель Youth Hostel Basel Оригинальные дизайнерские отели есть и среди хостелов Базеля, уникальным заведением является Youth Hostel Basel . Занимает он красивейшее историческое здание с неповторимой архитектурой, расположенное на берегу Рейна. Номера были оборудованы в просторных комнатах с высоким потолком, в которых частично сохранилась первозданная отделка из дерева и камня. Оформлены номера в стиле минимализма, в некоторых из них установлены раздвижные окна в полную высоту стены. Во внутреннем дворике отеля прямо над водой оборудованы красивые террасы, прямой выход на которые есть в номерах первого этажа.
Эта статья о стильных гостиницах в Базеле защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Базель - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Базеле

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Стиль Базеля - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Базеля

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Базеля

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018