OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Базель

Базель для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель 3 Camere Фото отеля 3 Camere, Basel Среди самых романтичных отелей Базеля особое место занимает миниатюрный 3 Camere . Три его очаровательных номера разместились в старинном кирпичном здании, которое было построено в районе Гундели более 150 лет назад. Кроме уютных номеров с винтажными украшениями постояльцам доступен для отдыха чудесный внутренний дворик с верандами. В нем были бережно сохранены старинные скульптуры, а главным украшением внутреннего дворика является миниатюрный пруд с кувшинками. В теплое время года постояльцы могут устроиться на одной из лавочек в тени вековых деревьев и наслаждаться романтичной уединенной обстановкой.
Отель Hotel White Horse Для совместного романтичного отдыха подойдет и другой исторический отель - Hotel White Horse . Функциональные номера отличаются приятным дизайном в современном стиле, благодаря обилию красивых тканей им свойственна атмосфера домашнего уюта. В отеле есть чудесный бар с деревянной стойкой и приятной системой освещения, где можно провести романтичный вечер. Близкое расположение к популярным ночным клубам делает отель популярным в кругах молодых туристов.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Best Western Hotel Merian am Rhein Фото отеля Best Western Hotel Merian am Rhein, Basel На берегу Рейна находится высококлассный отель Best Western Hotel Merian am Rhein , он занимает величественное историческое здание с колоннами. Элегантные номера отеля оформлены в светлых тонах и обставлены эксклюзивной мебелью из натурального дерева, из их панорамных окон открывается незабываемый вид на величественный Рейн. В отеле находится один из самых престижных ресторанов Базеля, открытая терраса которого оборудована прямо над водой. Просторный зал ресторана с высоким потолком украшает огромная хрустальная люстра и аристократичная мебель, он будет идеальным местом для организации торжественного мероприятия.
Отель Gast - und Kulturhaus Der Teufelhof Basel Фото отеля Gast - und Kulturhaus Der Teufelhof Basel, Basel В историческом районе Базеля находится романтичный отель Gast - und Kulturhaus Der Teufelhof Basel , он занимает эффектное здание с вековой историей. Над оформлением современного арт-отеля трудились известные дизайнеры из Швейцарии и Италии, все его номера уникальны и оформлены в белоснежных тонах. Самыми романтичными считаются номера последнего этажа с мансардным потолком, а также угловые номера, в которых установлено два окна. В отреставрированном подвальном помещении здания был оборудован торжественный зал ресторана, здесь же находится и чудесный винный погреб.
Отель B & B Auf dem Wolf, St. Jakob Фото отеля B & B Auf dem Wolf, St. Jakob, Basel Молодым парам и ценителям современного стиля можно рекомендовать для отдыха отель B & B Auf dem Wolf, St. Jakob. Владельцем миниатюрного тематического отеля является известный дизайнер, каждый из трех доступных постояльцам номеров оформлен в уникальном стиле. Объединяет их интерьер тематика путешествий, комнаты украшают оригинальные статуэтки, картины и украшения, привезенные из различных стран мира. Разнообразить отдых гости отеля могут посещением роскошного ландшафтного сада, регулярно для всех желающих организуют интереснейшие лекции по дизайнерскому искусству.
Отель B&B La Vie en Rose Фото отеля B&B La Vie en Rose, Basel Одно лишь название отеля B&B La Vie en Rose настраивает на романтический лад, он пользуется популярностью у пар самых разных возрастов. Каждый из пяти номеров отеля оформлен в своей цветовой гамме, среди них есть невероятно романтичный номер в розовых тонах и очень жизнерадостный номер в зеленом цвете. Обилие красочных тканей и ярких маленьких светильников делает обстановку в номерах неповторимой, а в хорошую погоду гостям отеля доступен для отдыха очень красивый внутренний дворик с террасами и садом. Уютный отель понравится и гурманам, которые смогут попробовать мясные деликатесы и приготовленный по старинным рецептам сыр с местных ферм.
Эта статья о романтических гостиницах в Базеле защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Базель - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Базеле

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотогалерея по Базелю

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Базеля

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Базеля

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018