OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Винтертур

Стильно пожить в Винтертуре - обзор уникальных дизайн-отелей Винтертура

Отель Banana City Фото отеля Banana City, Winterthur В одном из красивейших современных зданий города недалеко от железнодорожного вокзала разместился отель Banana City . Несмотря на игривое название, его интерьер отличается строгостью, номера оформлены в стиле минимализма с преобладанием белого и черного цветов. В них постелен красивый паркетный пол и установлены современные кровати, заправленные белоснежным пастельным бельем. Важным атрибутом всех номеров являются большие окна, а в темное время суток постояльцы могут самостоятельно настроить освещение благодаря многообразию ламп и светильников. Дизайн общественных зон тоже строг и элегантен, а окружает здание отеля обширный ландшафтный сад.
Отель ibis budget Winterthur Функциональные номера с приятным дизайном готов предложить постояльцам отель ibis budget Winterthur . Его номера оформлены в бело-зеленой цветовой гамме, интерьер дополняет очень красивая отделка из светлого дерева. Оригинальные двухуровневые кровати, яркие миниатюрные светильники, картины природной тематики и большие окна – простые дизайнерские элементы позволяют сделать обстановку в номерах невероятно уютной и гармоничной. Копирайт www.orangesmile.com
Отель BEST WESTERN Hotel Wartmann В паре минут ходьбы от исторического района и железнодорожного вокзала расположен высококлассный отель BEST WESTERN Hotel Wartmann , одной из главных особенностей которого тоже является дизайнерское оформление. В его просторных номерах преобладает белый цвет, их украшают огромные черно-белые фотокартины с городскими пейзажами и ткани кремовых оттенков. Контраст спокойному и благородному интерьеру составляют яркие аксессуары: бархатные подушки алого цвета, кресла с обивкой из кожи, красочные шторы и дизайнерские украшения. Общественные зоны отеля тоже полны дизайнерского очарования, они обставлены красивой авторской мебелью и украшены оригинальными фотообоями.
Отель Depot 195 - Hostel Winterthur Фото отеля Depot 195 - Hostel Winterthur, Winterthur Среди доступных гостям города хостелов тоже есть очень привлекательные с дизайнерской точки зрения, такие как Depot 195 - Hostel Winterthur . Местом расположения он избрал отреставрированное историческое здание, в котором сто лет назад располагалась фабрика. Основу интерьера современного хостела составляет красивая отделка из дерева, при реконструкции здания в нем были частично сохранены первозданные потолки и деревянные перекрытия. Помимо общих в хостеле есть несколько очаровательных одно- и двухместных номеров, в которых частично были восстановлены первозданные кирпичные стены старой фабрики.
В числе городских апартаментов одними из самых стильных и привлекательных являются Loft im Sulzerareal, они оформлены в оригинальном загородном стиле. Комнаты обставлены красивейшей дизайнерской мебелью, которая была выполнена из благородных пород дерева, интересные украшения из дерева можно увидеть буквально повсюду. О современных модных тенденциях напоминают яркие кожаные диваны и кресла, огромные окна с яркими шторами и элементы декора из стекла. Еще более неповторимыми апартаменты делает тот факт, что обустроены они были в невероятно красивом историческом здании.
Отель Hotel Albani Фото отеля Hotel Albani, Winterthur Уникальным во многих отношениях дизайнерским отелем является Hotel Albani . Занимает он отреставрированное здание с вековой историей, расположенное в самой крупной пешеходной зоне Швейцарии – историческом районе Винтертура. Дизайнерский отель является тематическим, его номера были оформлены в романтичном стиле и украшены антикварной мебелью. Тематика отеля посвящена выдающимся музыкальным коллективам 20 века, во всех номерах и общественных зонах можно увидеть очень оригинальные картины и эксклюзивные фотографии всемирно известных исполнителей.
Эта статья о стильных гостиницах в Винтертуре защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Винтертур - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Винтертуре

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Около года остается до открытия самого высокого отеля в мире, он будет принимать гостей в Дубае и разместится в небоскребе Ciel. На данный момент проект завершен более чем на половину, арендовать номер на головокружительной высоте можно будет совсем скоро. Клиентам шикарный отель Дубая сможет предложить более тысячи номеров различных категорий. Читать

Стиль Винтертура - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Винтертура

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Винтертура

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018