OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Берн

Стильно пожить в Берне - обзор уникальных дизайн-отелей Берна

Отель Hotel Allegro Bern Фото отеля Hotel Allegro Bern, Bern В Берне есть прекрасные отели, главной особенностью дизайна которых является нестандартное оформление номеров. На широкий круг гостей ориентирован высококлассный отель Hotel Allegro Bern , его номера декорированы в ультрасовременном стиле. В комнатах преобладают пастельные тона, необычной обстановку делает интересная система освещения и оригинальные украшения из натурального дерева и стекла. В некоторых номерах на стене закреплен большой хрустальный светильник, который создает иллюзию клубного освещения. Другие номера укомплектованы миниатюрными яркими светильниками, которые придают обстановке романтичные нотки.
Отель Best Western Hotel Bern В самом центре города находится красочный Best Western Hotel Bern , занимает отель шикарное здание в стиле модерн. В его уютных номерах преобладают светлые тона, контраст которым составляет яркое ковровое покрытие и дизайнерские аксессуары. Яркие светильники и мебель необычных форм, оригинальные зеркала и красивые шторы солнечного оттенка на окнах – эти элементы делают интерьер уникальным. Общественные зоны тоже оформлены в ярких тонах, а в ресторане была воссоздана атмосфера середины 20 века.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Sorell Hotel Arabelle Привлекательным дизайном выделяется и отель Sorell Hotel Arabelle . Его номера оформлены в бело-красных тонах и обставлены элегантной мебелью из натурального дерева. Отель был открыт в отреставрированном историческом здании, поэтому его смелый современный дизайн удивительным образом гармонирует с сохранившимися старинными элементами отделки. Мраморные лестницы с резными деревянными перилами, деревянные опоры в номерах и окна необычных форм – винтажные атрибуты способствуют созданию в отеле романтичной обстановки. Расположенный на первом этаже зал для завтраков был оформлен в стиле прошлых лет и обставлен старинной мебелью.
Отель Ibis Budget Bern Expo Фото отеля Ibis Budget Bern Expo, Berne Эффектное современное здание занимает отель Ibis Budget Bern Expo , он находится напротив выставочного центра Берна. Интерьер номеров прост и одновременно притягателен, в его просторных номерах преобладает белый цвет. В каждом из номеров установлена современная кровать, заправленная белоснежным пастельным бельем, а в некоторых номерах установлены двухуровневые кровати. Дизайн комнат посвящен природе, интерьер дополняют аксессуары приятного салатового цвета и интересные картины с природными мотивами. Лаундж и расположенный на первом этаже ресторан обставлены оригинальной мебелью ярких цветов.
Отель Hotel Alpenblick Фото отеля Hotel Alpenblick, Bern Современный Hotel Alpenblick тоже удивит своих клиентов нестандартным оформлением интерьера, расположен этот популярный отель на небольшом удалении от оживленного центра города. Его номера, оформленные в кремовых тонах, обставлены массивной мебелью из дерева светлых пород. Некоторые предметы мебели могут показаться достаточно необычными, вместо классических тумбочек и стульев в номерах установлены большие пни. Украшают комнаты интересные черно-белые фотографии, из номеров открывается чудесный вид на окружающий здание сад. На первом этаже находится ресторан национальной кухни, зал которого оборудован панорамными окнами и обставлен мебелью в национальном стиле.
Отель Apartments Justingerweg Фото отеля Apartments Justingerweg, Bern Возможность отдохнуть в необычной обстановке будет и у гостей апарт-отеля Apartments Justingerweg . Он разместился в красивом старинном особняке и предлагает клиентам номера, оформленные в лучших традициях стиля ар-нуво. В комнатах преобладают строгие тона, они обставлены шикарной деревянной мебелью и украшены уникальными картинами. Помимо картин местных живописцев комнаты украшают и ремесленные изделия в национальном стиле, а о современных модных тенденциях напоминают оригинальные аксессуары из металла и стекла.
Эта статья о стильных гостиницах в Берне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Берн - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Берне

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Компания Hilton объявила о том, что в ближайшее время начнет реализацию проекта по строительству нового отеля в Киото. Он будет располагаться в самом центре города, на территории престижного района Сандзе-Каварамати. Гости отеля смогут беспрепятственно добраться до всех интересующих областей динамичного города, многие популярные достопримечательности и места отдыха будут находиться в шаговой доступности от отеля. Читать

Стиль Берна - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Берна

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Берна

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018