OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Айя Напа

Где поселиться в Айя Напе - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Grecian Bay Фото отеля Grecian Bay, Ayia Napa На живописном побережье Айя Напы находится один из самых роскошных отелей курорта - Grecian Bay . Он отличается развитой инфраструктурой, которая включает большой спа-салон и три теннисных корта, а также уникальную таверну открытой планировки Fisherman’s Hut, в которой можно попробовать фирменные рыбные блюда. Минимальная стоимость размещения в одном из стандартных номеров отеля составляет порядка 300 USD, а за 800 USD постояльцы могут арендовать шикарный суперлюкс с панорамным видом на побережье. Площадь элитного двухместного номера составляет 50 кв. метров, он декорирован в кофейных тонах и включает просторный балкон.
Отель Adams Beach Hotel Deluxe Wing Элитный курортный отель Adams Beach Hotel Deluxe Wing принимает только постояльцев старше 17 лет, помимо шикарных номеров он предлагает клиентам благоустроенный частный пляж в заливе Нисси-Бэй. Для взыскательных гостей в отеле оборудованы люксовые номера, в каждом из которых есть просторный балкон с шезлонгами. Во всех элитных номерах установлены панорамные окна в полную высоту стены, а в ванной комнате отделка выполнена из редкого мрамора. Среди прочих особенностей отеля стоит отметить популярный суши-бар Socci, а также уютную таверну Vala, которая славится многообразием морских деликатесов.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Adams Beach Hotel Фото отеля Adams Beach Hotel, Ayia Napa В паре шагов от побережья находится элитный отель Adams Beach Hotel , который тоже имеет массу привлекательных особенностей. Его интерьер поражает обилием богатых тканей, дизайнерских украшений в национальном стиле и произведений искусства. В отеле находится спа-салон Olympic, который считается одним из лучших на курорте и предлагает клиентам большой выбор различных видов массажа. Лучшим местом для вечернего отдыха будет лаундж-ресторан Glasshouse, оформленный в гламурном стиле и представляющий средиземноморскую кухню.
Отель Alion Beach Hotel Фото отеля Alion Beach Hotel, Ayia Napa Не разочарует ценителей высококлассного отдыха и Alion Beach Hotel . Он находится вблизи залива Грешиан и имеет прямой выход к пляжу, от суеты окружающих улиц отель надежно скрыт за густыми зарослями тропического сада. В отеле находится настоящая гастрономическая достопримечательность курорта – ресторан Symposion, который является постоянным местом проведения интереснейших тематических мероприятий и кулинарных шоу. Для отдыха в спокойной обстановке прекрасно подойдет стильный лаундж, совмещенный с библиотекой, здесь отдыхающим доступно множество интересных книг об истории и культуре Кипра.
Отель Grecian Sands Hotel Фото отеля Grecian Sands Hotel, Ayia Napa Подходящие номера для ценителей роскоши найдутся и в пляжном отеле Grecian Sands Hotel . За 800 USD в сутки его клиенты могут арендовать один из просторных люксовых номеров с панорамным видом на побережье. Дизайн элитных номеров просто безупречен, в них произведена отделка из светлого дерева, а представленная мебель выполнена в стиле прошлых лет. Во всех люксах есть просторный меблированный балкон и большая ванная комната с джакузи и отделкой из мрамора. На прилегающей территории отеля есть огромный бассейн, окруженный просторными зелеными террасами и экзотическими растениями.
Отель Napa Plaza Hotel Фото отеля Napa Plaza Hotel, Ayia Napa Отдельного внимания заслуживает и фешенебельный Napa Plaza Hotel , который по внешнему виду напоминает роскошный колониальный дворец. Несравненный интерьер отеля выполнен с преобладанием белого цвета и дополнен эффектной художественной иллюминацией. Роскошный отель обязательно понравится гурманам, на его территории работает 9 ресторанов различных направлений. Одним из самых оригинальных считается ресторан Platia Meze, меню которого включает инновационные блюда греческой кухни.
Эта статья о люксовых гостиницах в Айя Напе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Айя Напа - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Айя Напе

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Фотострим по Айя-Напе

Поиск крутых гостиниц на карте Айа Напы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Айа Напы

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018