OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Айя Напа

Стильно пожить в Айя Напе - обзор уникальных дизайн-отелей Айа Напы

Отель So White Boutique Suites На популярном курорте немало эффектных дизайнерских отелей, одним из самых популярных в их числе является So White Boutique Suites . Находится отель на территории пляжа Голден-бич, над оформлением его интерьера и прилегающей территории трудились 50 лучших дизайнеров планеты. Все роскошные люксовые номера, виллы и прилегающая территория декорированы в белоснежных тонах, а во все цвета радуги их раскрашивает художественная иллюминация. Даже террасы у открытого бассейна выкрашены в белый цвет, а на них оборудованы большие белые шатры с роскошной мягкой мебелью. В номерах обстановку дополняют интересные трехмерные картины, а покрытие на полу имитирует галечное побережье.
Отель Limanaki Beach Hotel Роскошные номера с видом на мыс Греко предлагает путешественникам высококлассный Limanaki Beach Hotel . Дизайн его номеров выполнен в бело-голубых тонах, в каждом из них установлено панорамное окно с видом на побережье. Более естественной и уютной обстановку делает элегантная отделка из дерева светлых пород, а проникнуться неповторимой атмосферой курорта помогают картины с морскими пейзажами. В общественных зонах имеет место приятная художественная иллюминация.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Soho Hotel Apartments Фото отеля Soho Hotel Apartments, Ayia Napa Туристам, которые ценят элегантный стиль и неравнодушны к традициям прошлых столетий, можно рекомендовать апарт-отель Soho Hotel Apartments . Апартаменты оформлены в стиле минимализма и обставлены очень красивой дизайнерской мебелью. В спальной комнате установлены массивные кровати с резными деревянными спинками и роскошные пуфики, миниатюрные деревянные тумбочки и столики с круглой столешницей. Главным украшением холла является элегантная мягкая мебель с обивкой из ткани кремового цвета. Также стоит отметить, что в отеле представлена богатая коллекция картин известных современных художников.
Отель Tasia Maris Oasis Фото отеля Tasia Maris Oasis, Ayia Napa Образцом современного стиля является роскошный отель Tasia Maris Oasis , расположенный на вершине одного из холмов, недалеко от центра курорта. Занимает отель очень эффектное современное здание с фасадом белого цвета и огромными панорамными окнами. Просторные номера декорированы в черно-белых тонах, а в общественных зонах можно увидеть множество ярких дизайнерских аксессуаров. Красочные обои и коврики, оригинальные скульптуры в современном стиле и люстры с подвесками из стекла и металла – дополняет это дизайнерское великолепие тщательно продуманная система художественного освещения.
Отель Nissi 3 Фото отеля Nissi 3, Ayia Napa Очень приятным оформлением номеров отличается отель Nissi 3 , его интерьер выполнен в загородном стиле. Основу неповторимого декора создает красивая отделка и мебель из натурального дерева, а подчеркивает их умелая драпировка натуральными тканями различных оттенков. Во всех номерах представлены интереснейшие фотокартины с изображением выдающихся достопримечательностей Айя Напы, неповторимых морских пейзажей и природных красот. Окружает отель ухоженный ландшафтный сад, на территории которого есть несколько бассейнов и игровые площадки для детей.
Городские рестораны – прекрасное место для отдыха, каждое заведение отличается не только оригинальным меню, но и своеобразной атмосферой. Основу меню ресторана Clarabel составляют национальные … Открыть
На звание самого стильного и красочного апарт-отеля курорта смело может претендовать Napa Blue Apartments. Стильные апартаменты оформлены в светлых тонах и обставлены оригинальной дизайнерской мебелью черного цвета, во всех номерах представлены яркие картины в национальном стиле. Более аристократичной обстановку делают предметы мебели из темного дерева и роскошные кожаные кресла, а в спальной комнате интерьер дополняет драпировка яркими тканями. Необычные круглые люстры, элегантный паркетный пол и классическая мягкая мебель – все эти элементы декора вместе выглядят невероятно гармонично.
Эта статья о стильных гостиницах в Айя Напе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Айя Напа - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Айя Напе

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Стиль Айа Напы - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Айа Напы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Айа Напы

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018