OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Асти

Семейный отдых с детьми в Асти. Куда сходить, что показать ребенку

Основная часть экскурсионных объектов, расположенных в Асти, ориентирована на взрослых, но и с детьми здесь можно насладиться очень интересными развлечениями. В городе есть живописные парки, работают современные развлекательные центры, а еще с детьми будет интересно посетить некоторые музеи. Обязательно сходите с детьми в местный палеонтологический музей Museo Paleontologico Territoriale dell'Astigiano.
1. Ближе всего к Асти расположены аэропорты Алессандрии и Турина. От них непосредственно до города можно добраться на автобусе или на такси, с другими крупными городами Италии Асти соединяет … Открыть
Им будет интересно увидеть окаменевшие скелеты доисторических животных, коллекция музея очень разнообразная. Для детей здесь устраивают особые экскурсии, во время которых разрешают брать в руки некоторые экспонаты. Детям расскажут об удивительных морских обитателях, которые существовали на планете миллионы лет назад. В музее также есть несколько красивых аквариумов, в которых можно понаблюдать за красочными рыбками. Располагается музей в очень красивом историческом здании, что делает экскурсии еще более интересными.
В теплое время года очень привлекательным местом для семейного отдыха является аквапарк Asti Lido 2000 Piscine. Он находится на территории красивой парковой зоны, среди деревьев оборудованы большие бассейны и террасы. Некоторые бассейны дополнены горками и другими аттракционами, самым маленьким посетителям понравится детский бассейн с фонтанами. На территории аквапарка оборудованы игровые площадки для детей разного возраста, здесь есть обустроенные площадки для пикника и места для активных игр. В аквапарке работает чудесный ресторан, здесь можно с комфортом отдыхать и наслаждаться весельем в течение всего дня. Копирайт www.orangesmile.com
Во время прогулок по живописным улочкам Асти вам встретится огромное количество привлекательных магазинов и сувенирных лавок. В городе есть и крупные торговые центры, которые будет интересно … Открыть
Среди расположенных в городе парков одним из самых красивых и привлекательных является Parco Rio Crosio. По его территории проложено много дорожек, по которым можно погулять пешком или покататься на велосипеде. В тени деревьев установлены лавочки, в парке можно увидеть не только красивые растения, но и полюбоваться символичными памятниками. В парке тоже есть детские игровые площадки, здесь будет интересно побывать в любое время года.
Если любите отдыхать в немноголюдных местах, отправляйтесь с детьми в парк Bosco dei Partigiani. Он является одним из самых старых в Асти, на территории этого парка можно увидеть огромные вековые деревья. Интереснее всего прогуливаться в парке поздней весной и в начале лета, когда можно полюбоваться цветущими растениями.
Своими пейзажными картинами, которые создала сама природа, славится чудесный итальянский город Асти. Именно этот населенный пункт привлекает большое количество туристов. Расположение региона … Открыть
С детьми постарше можно отправиться в местный картинг-центр Adrenaline Kart Indoor, он пользуется большой популярностью у местной молодежи. Картинг является крытым, поэтому посетить его можно в любое время года. В нем оборудовано несколько трасс различного уровня сложности, здесь будет интересно провести время и новичкам, и опытным любителям быстрой езды.
В городе есть отличный боулинг-центр Red & Black, который станет великолепным местом для вечернего отдыха всей семьей. Здесь можно в стильной обстановке наслаждаться любимой игрой и параллельно дегустировать фирменные блюда в местном кафе. В нем готовят чудесную пиццу и картофель фри, кроме боулинга в развлекательном центре также установлены различные игровые автоматы.
Для знакомства с традиционной кухней Пьемонта Асти будет одним из самых привлекательных мест. Здесь вы сможете не только попробовать особые блюда, которые не распространены в других регионах … Открыть
В летний период в городе работает несколько спортивных комплексов под открытым небом, одним из лучших считается Piscina Comunale. Он предлагает посетителям несколько бассейнов, в том числе специальный детский бассейн с красочными горками. Здесь есть просторные террасы с шезлонгами, на которых можно принимать солнечные ванны, а есть площадки для спортивных игр. Приятным дополнением к отдыху будет наличие в центре собственного ресторанчика итальянской кухни.
В городе есть современные кинотеатры, работает много кафе и кондитерских, которые тоже будет приятно посетить с детьми. Аттракционы и развлечения для малышей представлены буквально во всех крупных торговых центрах. С подростками можно отправиться на осмотр природных достопримечательностей, расположенных в окрестностях Асти. Здесь находится несколько интереснейших природных заповедников, одними из главных достопримечательностей этой местности являются красивые пещеры. По территории природных парков проводят пешие и велосипедные прогулки, а еще для туристов здесь организуют выезды на пикник.
Традиционные скачки палио, которые в Асти проводят каждый год, стали одним из главных культурных символов города. Последние годы они проходят в формате красивого исторического фестиваля, во время … Открыть
Вы также сможете посетить с детьми расположенные в окрестностях города фермы, многие из них последние годы стали доступны для проведения экскурсий. На ферме можно посмотреть, как содержат домашних животных, при желании вы даже сможете самостоятельно за ними поухаживать и покормить. Такой отдых является очень популярным у местных жителей, в выходные дни многие горожане с детьми отправляются в красивые пригородные районы. Многих привлекает на фермы возможность попробовать высококлассные органические продукты.
Эта статья о семейном отдыхе с детьми в Асти защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Асти - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8

Алло, справочная?

Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Асти
♥   Парк аттракционов 'Cowboyland' Voghera, 64 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Safari Park' Pombia, 88 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Volandia' Somma Lombardo, 90.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Minigolf Adventure' Milano, 104.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Greenland' Limbiate, 105.1 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Асти
♥   Аквапарк 'Ondaland' Vicolungo, Novara, 66.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Gardaland waterpark' Milano, 93.5 км от центра. На карте   Фото
Карта всех океанариумов
Океанариумы в Асти и поблизости
♥   Океанариум 'Aquarium of Genoa' , 78.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Океанариум 'Civic Aquarium of Milan' , 99.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Океанариум 'Oceanographic Museum and Aquarium' , 144.2 км от центра. На карте   Фото
Карта всех зоопарков
Зоопарки в Асти и поблизости
♥   Зоопарк 'L Oasi degli Animali' San Sebastiano Po, Torino, 33.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Parco Safari delle Langhe' Murazzano, Cuneo, 47.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Zoom Torino' Cumiana, Turin, 62 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Oasi di Sant Alessio con Vialone' Sant’Alessio con Vialone, Pavia, 87.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Safari Park Pombia' Pombia, Novara, 88 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Асти

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Компания Hilton объявила о том, что в ближайшее время начнет реализацию проекта по строительству нового отеля в Киото. Он будет располагаться в самом центре города, на территории престижного района Сандзе-Каварамати. Гости отеля смогут беспрепятственно добраться до всех интересующих областей динамичного города, многие популярные достопримечательности и места отдыха будут находиться в шаговой доступности от отеля. Читать

Фотогалерея лучших мест Асти

Детские развлечения (аквапарки, атракционы, зоопарки) на карте Асти

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Что интересного можно посетить с детьми в городах-соседях Асти

Достопримечательности и развлечения для детей в Асти - парки, аттракционы, музеи, зоопарки, водные развлечения. Все занимательные развлечения и достопримечательности Асти, которые будет интересно посетить и посмотреть с ребенком. Узнайте что развивающего можно показать ребенку (местные театры и музеи), куда можно съездить всем вместе. Асти для семей с детьми.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018