OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Пафос

Сохранившаяся история Пафоса - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Paphos fort, Cyprus Отель Hotel Elysium Пафос славен своими неповторимыми отелями с исторической обстановкой, недалеко от популярных археологических парков расположен фешенебельный отель Hotel Elysium . Здание, которое он занимает, представляет огромную историческую ценность, за сотни лет ему удалось максимально сохранить первозданную архитектуру. В отеле сохранились высокие потолки, фрагменты старых каменных стен и красивые арки, а дополняют обстановку предметы антикварной мебели и люстры в стиле прошлых лет. Обязательно стоит отметить и живописную прилегающую территорию с садом, оформлена которая в античном стиле, ее украшают интересные ландшафтные композиции из камня. Особым оформлением отличается и ресторан, он декорирован в средневековом стиле.
Отель Kiniras Traditional Hotel & Restaurant тоже занимает уникальное здание в венецианском стиле, оно было построено еще в 15 веке. Гостям отеля доступно на выбор 18 уникальных номеров, в которых дизайнерам благодаря современным аксессуарам удалось воссоздать атмосферу прошлых столетий. Все номера обставлены массивной деревянной мебелью, а пол в них устилают яркие ковры. Особенно стоит отметить оформление спальной зоны, над кроватями во многих номерах оборудовано некое подобие балдахина. При оформлении общественных зон использовалась подлинная антикварная мебель, а одним из главных секретов исторического отеля является богатая коллекция картин. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Roman Boutique Hotel Фото отеля Roman Boutique Hotel, Paphos Уникальным во всех отношениях отелем является Roman Boutique Hotel , находится он на территории археологического парка, недалеко от всемирно известного пляжа Фарос. Занимает отель старинное каменное здание, фасад которого украшает искусная художественная роспись. Обстановка в отеле просто неповторима, в нем имеет место красивейшая отделка из дерева, дополненная подлинными антикварными украшениями. Главным же украшением общественных зон и номеров являются прекрасные фрески по мотивам древнегреческих мифов, которые делают отель похожим на старинный дворец. Оригинальный отель является постоянным местом проведения музыкальных концертов и других интересных культурных мероприятий.
Сохранились на Пафосе и прекрасные старинные виллы, которые тоже способны очаровать атмосферой прошлых столетий. Отличным примером является вилла Villa Petrino, в которой после реставрации удалось воссоздать дух былых времен. Вилла сохранила красивую отделку из дерева и камня, а во многих ее комнатах удалось сохранить и старые окна необычных форм. Сохранились в старом доме и каменные лестницы, обрамляют которые изящные кованые перила. Вилла может единовременно принять до десяти постояльцев, все ее спальные комнаты обставлены подлинной старинной мебелью в колониальном стиле, а в общественных зонах имеет место мебель с обивкой из натуральной кожи. Еще одним секретом очаровательной виллы является окружающий ее старинный сад, где удалось сохранить старые фонтаны и элементы отделки из камня.
Живописный дом для отпуска Garden of Eden Villa тоже бережно хранить дух старины. Несмотря на то, что над его оформлением работали современные дизайнеры, интерьер все равно полон старинных элементов. В каменном доме сохранились и первозданные стены, и часть отделки из дерева, а подчеркнуть исторические элементы помогает массивная деревянная мебель. Отель окружен пышным садом, среди экзотических растений которого скрыт небольшой бассейн, а также множество старинных скульптур и даже старые каменные столики. В знойный день у постояльцев будет возможность отдыхать в шикарном старинном патио.
Эта статья об исторических гостиницах в Пафосе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Пафос - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Пафосе

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Пафос глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Пафоса

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Пафоса

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018