OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Цюрих

Где поселиться в Цюрихе - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Zurich Marriott Hotel Фото отеля Zurich Marriott Hotel, Zürich Цюрих славится своими элитными отелями, одним из самых престижных и дорогих гостиничных заведений в городе является Zurich Marriott Hotel . Стоимость размещения в одном из его высокотехнологичных номеров будет стоить постояльцам не менее 400 USD в сутки, а за сутки размещения в одном из представительских люксов необходимо заплатить более 1 000 USD. Элитные номера декорированы в аристократичном стиле, из них открывается шикарный панорамный вид на Старый город. Гости всех элитных номеров получают право свободного доступа к представительскому лаунджу, в котором в течение всего дня можно наслаждаться фирменными угощениями и прохладительными напитками.
Отель Savoy Baur en Ville Роскошный отель Savoy Baur en Ville давно получил статус исторического символа Цюриха. Этот отель принимал немало именитых гостей и славится своими уникальными номерами с королевским убранством. Проживание в одном из стандартных номеров будет стоить его гостям немногим менее 1 000 USD за ночь, а размещение в одном из люксовых номеров обойдется вдвое дороже. Все номера украшают изысканные ковры с узорами и дизайнерская мягкая мебель в стиле прошлых лет, а в некоторых комнатах на стенах присутствует искусная роспись. В отеле находится легендарный ресторан Savoy, представляющий блюда высокой кухни, а также декорированный в тосканском стиле ресторан Orsini, представляющий итальянскую кухню.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Renaissance Zurich Hotel Renaissance Zurich Hotel тоже востребован у состоятельных путешественников, в его стенах находится один из лучших в городе пивных ресторанов. В соответствии с традициями прошлых лет отделка в отеле выполнена из дерева благородных пород, а дополняет интерьер очень красивая дизайнерская мебель с обивкой из ярких тканей. Помимо роскошных номеров отель приятно удивит своих гостей наличием современного оздоровительного центра и экзотического ресторана Asian Place, представляющего азиатскую кухню.
Отель Baur au Lac Фото отеля Baur au Lac, Zürich В самом центре Цюриха, на территории частного сада находится отель Baur au Lac . Его роскошные номера, украшенные современными произведениями искусства, не оставят равнодушными самых взыскательных гостей. Одной из главных ценностей отеля являются его шикарные рестораны. Изысканные деликатесы постояльцы могут попробовать в ресторане Pavillon, который является обладателем звезды Мишлен и был оценен ресторанным гидом Го Мийо на 17 баллов. Поклонников отдыха на свежем воздухе порадует наличие ухоженного сада со множеством уютных террас.
Отель Alden Luxury Suite Hotel Zurich Фото отеля Alden Luxury Suite Hotel Zurich, Zürich Шикарные номера для состоятельных гостей найдутся и в отеле Alden Luxury Suite Hotel Zurich . Абсолютно во всех его номерах установлена гидромассажная ванна, за 800 USD в сутки клиенты смогут арендовать один из эксклюзивных люксовых номеров площадью от 70 кв. метров. В некоторых номерах есть симпатичный балкон в стиле ар-деко, а другие располагают открытой террасой на крыше. В ресторане отеля посетители могут попробовать популярные блюда национальной кухни, которые готовят исключительно из продуктов местного производства.
Некоторые отели Цюриха отличаются особой романтичной атмосферой и прекрасно подходят для отдыха вдвоем. Среди таких отелей и высококлассный Belvoir Swiss Quality, он расположен в невероятно красивой … Открыть
Отель Park Hyatt Zurich Отель Park Hyatt Zurich тоже обязательно впечатлит ценителей современной роскоши. Несмотря на то, что стоимость размещения в его номерах начинается от 1 000 USD в сутки, бронировать их принято за несколько месяцев. Самым шикарным считается представительский люкс «Park» площадью 108 кв. метров, размещение в нем будет стоить постояльцам порядка 3 500 USD в сутки. В номере установлены панорамные окна во всю высоту стены и эксклюзивная итальянская мебель, круглосуточно постояльцам доступны услуги личного консьержа. Одной из главных особенностей отеля является шикарный винный погреб, в котором хранится более 3 000 бутылок марочного вина.
Эта статья о люксовых гостиницах в Цюрихе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Цюрих - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Цюрихе

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотострим по Цюриху

Поиск крутых гостиниц на карте Цюриха

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Цюриха

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018