OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Цюрих

Сохранившаяся история Цюриха - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Eden Au Lac Фото отеля Eden Au Lac, Zürich Открытие фешенебельного отеля Eden Au Lac состоялось в 1909 году, уже более ста лет он занимает уникальное историческое здание и принимает в своих стенах именитых гостей. Всего пара шагов разделяет отель с Цюрихским озером, все его 50 номеров оформлены в уникальном стиле и хранят атмосферу прошлых лет. В некоторых номерах была бережно сохранена антикварная мебель, сегодня их обстановку дополняют элегантные современные аксессуары. В историческом отеле находится известный ресторан Eden, в котором средиземноморские блюда готовят по уникальным авторским рецептам.
Отель Central Plaza Одним из самых старых и престижных отелей Цюриха является Central Plaza , занимает он масштабное здание 1883 года постройки. Номера отеля отличаются очень приятным современным дизайном, а в общественных зонах была бережно сохранена атмосфера прошлых лет. На цокольном этаже располагается ресторан King's Cave, в зале которого был сохранен старинный камин, коллекция антикварной мебели и картин выдающихся европейских художников. В соответствии с традициями прошлых лет в пиано-баре отеля регулярно проводят интересные музыкальные вечера.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Storchen Фото отеля Hotel Storchen, Zürich Уникальным во всех отношениях заведением является Hotel Storchen , первых постояльцев он принял более 650 лет назад. Расположен отель на берегу реки Лиммат и является единственным гостиничным заведением на территории Старого города. Несколько сотен лет в отеле работает легендарный ресторан La Rotisserie, который служил местом отдыха самых знатных и состоятельных господ. В летний период у входа в отель оборудуют просторные открытые террасы, с которых можно наблюдать за курсирующими по реке прогулочными судами.
Отель Hotel Adler Фото отеля Hotel Adler, Zürich Hotel Adler тоже начал принимать постояльцев в 16 веке и считается одним из самых удивительных отелей Цюриха. В историческом здании была бережно сохранена старинная отделка из камня и дерева, а в номерах стены украшает искусная роспись с панорамными видами города. Роскошный интерьер отеля является не единственной данью традициям прошлых лет, для знакомства со старинными гастрономическими традициями Цюриха идеально подойдет ресторан Swiss Chuchi. Фирменное сырное фондю и картофельные оладьи «расти» в нем готовят по старинным рецептам. Понравится отель и ценителям искусства, в его стенах хранится богатая коллекция старинных картин и портретов.
Отель Schweizerhof Zürich Фото отеля Schweizerhof Zürich, Zürich Невероятно красивое историческое здание рядом с Центральным железнодорожным вокзалом занимает отель Schweizerhof Zürich . Его просторные номера оформлены в соответствии с традициями прошлых лет, в них установлены огромные деревянные кровати с резными спинками, а под потолком можно увидеть хрустальную люстру внушительных размеров. Дополняют обстановку большие зеркала и мягкая мебель с обивкой из ярких атласных тканей. У исторического отеля тоже есть свой гастрономический символ – ресторан национальной кухни La Soupière. Для приготовления блюд в нем используют только продукты с местного рынка.
Блюда, которые предлагают гостям национальные рестораны Цюриха, представляют собой удивительное сочетание итальянских, французских и немецких кулинарных традиций. Среди изысканных блюд … Открыть
Отель Sunnehus Hotel Среди отелей средней ценовой категории, отличающихся неповторимой исторической атмосферой, стоит выделить Sunnehus Hotel . Его интерьер поражает обилием винтажных украшений и произведений искусства, повсюду можно увидеть массивную мягкую мебель с обивкой из ярких тканей и большие картины в позолоченных рамах. В теплое время года постояльцам доступен для отдыха тенистый сад, в котором сохранились старинные террасы, окруженные колоннами, и большие каменные вазоны для цветов. В ресторане отеля тоже царит аристократичная атмосфера, его главными украшениями остаются позолоченные и мраморные скульптуры.
Эта статья об исторических гостиницах в Цюрихе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Цюрих - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Цюрихе

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Цюрих глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Цюриха

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Цюриха

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018