OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Цюрих

Цюрих для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Belvoir Swiss Quality Фото отеля Belvoir Swiss Quality Hotel, Rüschlikon Некоторые отели Цюриха отличаются особой романтичной атмосферой и прекрасно подходят для отдыха вдвоем. Среди таких отелей и высококлассный Belvoir Swiss Quality , он расположен в невероятно красивой природной местности, недалеко от Цюрихского озера. Гостям отеля доступны роскошные светлые номера с красивой отделкой из натурального дерева и панорамными окнами во всю величину стены. Прекрасно провести время вдвоем можно в спа-салоне, где есть отличная зона отдыха с гидромассажными ваннами. Романтичный вечер можно организовать в лаундж-баре, в теплое время года в нем работает открытая терраса.
Отель Romantik Seehotel Sonne Самым романтичным отелем Цюриха без доли сомнений можно назвать Romantik Seehotel Sonne . Занимает он невероятно красивое здание, построенное в соответствии с национальными традициями. Очаровательный отель подойдет и для уединенного отдыха вдвоем, и для проведения торжественных мероприятий. Он располагает двумя ресторанами, зал одного из которых торжественно оформлен в стиле прошлых столетий, а в теплое время года можно организовать торжество на одной из открытых террас. Летом деревья в саду, окружающем отель, украшают иллюминацией, поэтому атмосфера здесь царит просто фантастическая.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель B2 Boutique Hotel + Spa Фото отеля B2 Boutique Hotel + Spa, Zürich Парам, которые любят отдыхать в оригинальных местах, идеально подойдет B2 Boutique Hotel + Spa. Этот спа-отель был оборудован в здании старинной пивоварни, расположенном недалеко от центра Цюриха. Не покидая территорию отеля, можно организовать роскошный отдых: насладиться спа-процедурами в салоне или полюбоваться панорамой города с крыши, где в летний период работает открытый бассейн. Любителям отдыха в уединенной обстановке обязательно понравится библиотека, в которой представлено более 30 000 книг, а гурманы смогут попробовать фирменные угощения в тапас-баре.
Семейную экскурсионную программу по Цюриху стоит начать с посещения зоопарка, который является одним из самых удивительных в мире. В этом зоопарке нет привычных вольеров и, тем более, клеток, все … Открыть
Элегантный отель Ladys First Design тоже разместился в очень красивом здании с вековой историей и отличается романтичной и утонченной обстановкой. В нем есть все, что необходимо для комфортного отдыха вдвоем: уютные номера с дизайнерским интерьером, очаровательный лаундж с камином и стильный бар с большим выбором марочных вин и коктейлей. Представительницы прекрасного пола смогут посетить спа-салон, который предназначен только для женщин, а мужчинам доступен высококлассный оздоровительный центр.
Отель Uto Kulm Побыть вдали от городской суеты и насладиться романтичной обстановкой предлагает путешественникам отель Uto Kulm . Находится он на вершине горы Утлиберг, со всех сторон отель окружает живописный лес. Клиентам отеля доступны роскошные номера с индивидуальным дизайном и панорамными окнами, из которых открывается незабываемый вид на город. В некоторых номерах установлена интересная система освещения, имитирующая звездное небо, а в других прямо у окна в комнате установлено джакузи. Разнообразить досуг отдыхающим предлагают посещением спа-салона Oasis, в котором есть уникальный ледяной грот и залы ароматерапии.
Отель Kloster Kappel Фото отеля Kloster Kappel, Kappel am Albis В ближайших окрестностях Цюриха находится уникальный отель Kloster Kappel , разместился он в здании старинного монастыря. Здесь ничто не помешает туристам наслаждаться романтичной обстановкой и окружающим природным великолепием, в номерах очаровательного отеля не предусмотрены телевизоры. Окружает отель обширный сад с огородом, овощи и фрукты из которого используют для приготовления блюд в ресторане. Рядом с отелем представлено множество интересных мест для прогулок, а непосредственно на территории отеля есть оборудованные площадки для барбекю.
Эта статья о романтических гостиницах в Цюрихе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Цюрих - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Цюрихе

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотогалерея по Цюриху

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Цюриха

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Цюриха

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018