OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Люцерн

Где поселиться в Люцерне - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Luzern Самым роскошным гостиничным заведением Люцерна можно считать The Hotel Luzern, Autograph Collection, он был построен по проекту всемирно известного архитектора Жана Нувеля. Главной особенностью отеля является его неповторимое художественное оформление, прекрасные картины в нем украшают не только стены, но и потолки. В номерах преобладает строгая черно-белая цветовая гамма, все они были обставлены эффектной дизайнерской мебелью и украшены авторскими аксессуарами. В отеле находится известный ресторан азиатской кухни Bam Bou, меню которого поразит многообразием деликатесов и художественных блюд.
Отель Palace Luzern На берегу озера Люцерн расположен фешенебельный отель Palace Luzern , своим состоятельным гостям он предлагает изысканные люксовые номера с видом на озеро. Отель привлекателен невероятно эффектным дизайнерским оформлением, а главной составляющей его инфраструктуры является оздоровительный центр. Он включает фитнес-зал, оборудованный по последнему слову спортивной техники, а также спа-салон площадью 800 кв. метров. Поклонников активного отдыха обязательно порадует большой выбор представленных рядом с отелем гольф-центров и красивых мест для прогулок.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Grand Hotel National Luzern Фото отеля Grand Hotel National Luzern, Lucerne Уникальным заведением является отель Grand Hotel National Luzern , открытие которого состоялось более сорока лет назад. Отель был спроектирован известными архитекторами Огюстом Эскофье и Сесаром Ритцом, его интерьер был выполнен в королевском стиле и поражает своей роскошью. Обитые шелковыми обоями стены, роскошная мебель в стиле прошлых лет, тонкая отделка из ценных пород дерева и мрамора – вот лишь несколько отличительных особенностей богатого интерьера. Отель располагает собственным рестораном высокой кухни, а в его легендарном баре National можно не только заказать элитные сорта алкоголя, но и послушать живую музыку.
Отель Hotel Schweizerhof Luzern Фото отеля Hotel Schweizerhof Luzern, Lucerne В самом центре исторического района на берегу озера расположен отель Hotel Schweizerhof Luzern , который за годы работы принимал в своих стенах немало именитых личностей. Последняя реконструкция отеля была завершена в 2014 году, все его номера были декорированы в современном стиле. Среди них есть и довольно оригинальные тематические, посвященные известным музыкантам, писателям и актерам, некогда останавливавшимся в отеле. Среди дополнительных услуг отеля особенно стоит отметить наличие спа-салона и уникального ресторана экзотической кухни Galerie.
Отель Seehotel Hermitage Фото отеля Seehotel Hermitage, Luzern На широкий круг гостей ориентирован высококлассный отель Seehotel Hermitage , он расположен на берегу озера и занимает обширную частную территорию. Круглогодично постояльцам доступен оздоровительный центр, а в теплое время года у них будет возможность принимать солнечные ванны на просторных зеленых террасах. Часть столиков ресторана и бара в теплое время года тоже сервируют на открытых террасах. Отель предоставляет массу дополнительных услуг путешественникам с детьми, на прилегающей территории для маленьких гостей были оборудованы отличные игровые площадки.
Отель Hotel Continental-Park Фото отеля Hotel Continental-Park, Luzern Очень милым заведением, полностью отвечающим современным условиям комфорта, является отель Hotel Continental-Park , он готов предложить путешественникам более 90 изысканных номеров с эффектным дизайнерским оформлением. Номера были укомплектованы очень красивой современной мебелью и украшены богатыми тканями, в мансардной части здания располагаются оригинальные номера с наклонным потолком. Гурманам обязательно понравится расположенный в отеле ресторан итальянской кухни, летом часть его столиков сервируют на живописной садовой террасе.
Эта статья о люксовых гостиницах в Люцерне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Люцерн - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда в Люцерне

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Если все запланированные на текущий год проекты удастся завершить успешно, то по истечении 12 месяцев под управлением организации будет порядка 5 300 отелей, общий номерной фонд которых составляет более 770 000 единиц. В этом году организация делает упор на гостиницы люксового сегмента, они составляют около 40% от общего числа гостиниц. Читать

Фотострим по Люцерну

Поиск крутых гостиниц на карте Люцерна

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Люцерна

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018