OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Санкт-Галлен

Где поселиться в Санкт-Галлене - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Sankt Gallen Отель Grand Resort Bad Ragaz Самым роскошным отелем региона Санкт-Галлен является Grand Resort Bad Ragaz , он находится в живописном районе Хайдиланд, в окружении невероятно красивых горных пейзажей. Главной особенностью этого отеля является крупный оздоровительный центр 36.5° Celsius, в котором клиентам доступен широчайший спектр лечебных и косметологических услуг. Для проживания гостям отеля доступны прекрасные люксовые номера с современным техническим оснащением, которое включает кофемашину Nespresso. На территории отеля работает 6 ресторанов различной специализации, славится отель и своими культурными традициями. В разгар туристического сезона в нем регулярно проводят музыкальные и литературные вечера, а также массу других интересных мероприятий, посвященных национальной культуре.
Отель Hotel Walhalla В красивом современном здании с большими окнами располагается высококлассный отель Hotel Walhalla . Несмотря на высокий статус, он отличается очень гостеприимной и непринужденной обстановкой, в отеле находится известный пивной ресторан, который удостоился 13 баллов от гида Го Мийо. Любителям отдыха в необычной и стильной обстановке обязательно понравятся оригинальные номера, расположенные на последних этажах отеля, в них имеет место наклонный потолок и огромные мансардные окна. Также стоит отметить, что на протяжении многих лет отель остается постоянным местом проведения блюзовых концертов.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Radisson Blu Hotel, St. Gallen Фото отеля Radisson Blu Hotel, St. Gallen, St. Gallen Одним из лучших отелей региона не без оснований считается Radisson Blu Hotel, St. Gallen , он расположен в непосредственной близости от торгово-развлекательного центра Санкт-Галлена. На выбор путешественникам в отеле доступно более 120 номеров, среди которых есть изысканные люксовые, укомплектованные кроватями королевского размера. Престижный отель пользуется особой популярностью у приверженцев активного образа жизни, он располагает собственным фитнес-центром, пользоваться услугами которого постояльцы могут бесплатно. Кроме того, все гости отеля получают свободный доступ к еще шести близлежащим фитнес-студиям.
1. Туристам, которые путешествуют на собственном автомобиле или хотят взять машину напрокат, стоит учесть, что практически весь исторический центр Санкт-Галлена является пешеходной зоной. … Открыть
В ближайших окрестностях города Санкт-Галлен расположен отель Oberwaid Kurhotel & Privatklinik, он тоже привлекает гостей развитой инфраструктурой и многообразием услуг. В отеле есть крупный оздоровительный центр с различными видами сауны, гидромассажными ваннами и бассейнами, ряд услуг центра постояльцам доступен бесплатно. Гурманам обязательно понравятся расположенные в отеле рестораны, все блюда в них готовят исключительно из продуктов местного производства.
Отель Einstein St. Gallen Туристам, которые хотят всегда оставаться в центре событий, отлично подойдет отель Einstein St. Gallen . Он расположен на одной из пешеходных улиц Санкт-Галлена, рядом с популярными достопримечательностями, магазинами и ресторанами. В отеле расположен известный на весь город ресторан высокой кухни Einstein, из зала которого открывается прекрасный вид на исторические улицы. Среди прочих услуг стоит отметить наличие крупного оздоровительного центра с тренажерным залом.
В сказочно красивой природной местности, на берегу озера Вален расположен уникальный курортный отель Resort Walensee. Он отлично подходит для семейного отдыха, клиентам отеля доступен большой выбор просторных люксовых номеров и полностью оборудованных апартаментов. Популярный отель подойдет для отдыха в любое время года, в зимний период его гости смогут без труда добраться до горнолыжного курорта Флумсерберг, а летом каждый день отдыхать на берегу озера и гулять по живописным местам.
Эта статья о люксовых гостиницах в Санкт-Галлене защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Санкт-Галлен - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Санкт-Галлене

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Около года остается до открытия самого высокого отеля в мире, он будет принимать гостей в Дубае и разместится в небоскребе Ciel. На данный момент проект завершен более чем на половину, арендовать номер на головокружительной высоте можно будет совсем скоро. Клиентам шикарный отель Дубая сможет предложить более тысячи номеров различных категорий. Читать

Фотострим по Санкт-Галлену

Поиск крутых гостиниц на карте Санкт-Галлена

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Санкт-Галлена

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018