OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Берн

Где поселиться в Берне - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Hotel Bellevue Palace Bern Фото отеля Hotel Bellevue Palace Bern, Bern Берн славится своими элитными отелями, некоторые из которых известны далеко за пределами страны. Среди таких заведений фешенебельный Hotel Bellevue Palace Bern , он занимает уникальное историческое здание в стиле ар-нуво, которое было построено в 1913 году. Обстановка в отеле напоминает обстановку шикарных старинных дворцов, каждый элемент его интерьера – бесценный музейный экспонат. Ценителям комфорта в отеле доступны элитные люксовые номера «Tower», стоимость ночи в одном из которых составляет порядка 2 000 USD. Также постояльцы смогут выбрать номера, в которых останавливались мировые знаменитости. Отель посещали Чарли Чаплин, Нельсон Мандела, Фидель Кастро, Софи Лорен и королева Англии.
Отель Hotel Schweizerhof Bern & THE SPA Достойную конкуренцию самому роскошному отелю Берна составляет другой фешенебельный исторический отель - Hotel Schweizerhof Bern & THE SPA. Оформлен он в современном стиле и располагается в масштабном историческом здании с богато украшенным фасадом, последняя реконструкция которого проходила в 2011 году. Одним из главных достоинств роскошного отеля является спа-салон, площадь которого составляет 500 кв. метров. Также в отеле находится известный ресторан-бар Jack’s, меню которого включает массу редких национальных деликатесов.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Holiday Inn Bern Westside Фото отеля Holiday Inn Bern Westside, Bern Среди современных высококлассных отелей особого внимания заслуживает Holiday Inn Bern Westside . Находится он на значительном удалении от шумного центра города, поэтому востребован у любителей отдыха в спокойной загородной обстановке. Отель отличается уникальным дизайном, над оформлением которого работал известный современный художник Даниэль Либескинд. Его инфраструктура включает большой спа-салон, а на последнем этаже находится уникальный крытый бассейн с высоким потолком и художественной системой освещения. В потолок и стены бассейна встроены стеклянные панели, благодаря которым обеспечивается естественное освещение.
В Берне находится оригинальный торговый центр Westside, в котором можно не только обзавестись качественными новыми вещами, но и прекрасно отдохнуть всей семьей. В этом торговом комплексе расположены … Открыть
Легендарный отель Savoy тоже не остается за пределами внимания состоятельных путешественников, на выбор его клиентам доступно более 50 номеров с аристократичным интерьером. Номера обставлены очень красивой современной мебелью и украшены старинными произведениями искусства, на первом этаже отеля находится чудесный ресторан с атмосферой прошлых лет.
Ценителям роскоши и спа-процедур обязательно понравится отель Hotel Ambassador & Spa. В 2013 году в отеле прошла масштабная реконструкция, которой руководил всемирно известный архитектор Али Тайар, обстановка в отеле элегантная и утонченная. Очень необычной планировкой отличаются люксовые номера, в них установлены панорамные окна в полную величину стены, а стены в ванной заменяют полупрозрачные стеклянные панели. Помимо классического интернационального ресторана гостям отеля доступен экзотический ресторан Taishi, который представляет японскую кухню. Любителей спа-процедур больше порадует достойный выбор массажных кабинетов и большого крытого бассейна с зоной отдыха.
Отель Best Western Hotel Bristol Фото отеля Best Western Hotel Bristol, Bern Один из самых высококлассных отелей Берна находится на территории Старого города, Best Western Hotel Bristol занимает эффектное здание с вековой историей. Все номера отличаются внушительными масштабами, в них есть большая ванная комната с изысканной отделкой из мрамора. Из панорамных окон постояльцы могут наслаждаться расположенными поблизости историческими достопримечательностями. На первом этаже отеля находится привлекательный ресторан-бар с исторической атмосферой, его украшают огромные старинные картины и мебель в строгом стиле.
Эта статья о люксовых гостиницах в Берне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Берн - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Берне

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотострим по Берну

Поиск крутых гостиниц на карте Берна

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Берна

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018