OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Екатеринбург

Гурманам: рестораны и кафе Екатеринбурга. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

Ekaterinburg Екатеринбург непременно впечатлит своих гостей многообразием ресторанов и уютных кафе, в которых можно прекрасно отдохнуть большой компанией или устроить семейный ужин. Подходящий ресторан смогут найти ценители самых разных кулинарных направлений. В центре города расположен прекрасный ресторан русской кухни «Избушка». Его просторный красиво оформленный зал единовременно может принять до 150 посетителей. Ежедневно ресторан посещают любители традиционных блинов с икрой, пирогов и мясных блюд. В меню представлен богатый выбор первых блюд, многие из которых готовят по старинным рецептам. Ресторан подходят для проведения торжественных мероприятий, персонал поможет составить специальное праздничное меню и провести любой банкет на высоте.
1. В местах большого скопления людей нужно очень внимательно следить за своими вещами. Не следует оставлять без присмотра верхнюю одежду и сумки. На вокзалах, рынках и в других общественных местах … Открыть
Богатый выбор блюд европейской кухни предлагает посетителям элегантный ресторан «Кейс». Среди его фирменных блюд стоит выделить приготовленную на гриле форель со спаржей, сочный стейк из говядины, а также фруктовый минестроне, эти восхитительные блюда не оставят равнодушным ни одного гурмана. По утрам в ресторане проходят завтраки по принципу «шведского стола».
Одним из самых старых заведений в городе является ресторан «Савой», открытие которого состоялось более ста лет назад. Среди его постоянных клиентов немало знаменитостей, в прошлом столетии ресторан посещали выдающиеся политики и деятели культуры. Неповторимая атмосфера роскоши и аристократизма царит в заведении и сегодня. Своим гостям «Савой» предлагает широкий выбор европейских блюд, а также эксклюзивную винную карту. Есть в ресторане и отличный сигарный бар, а по вечерам для гостей всегда играет живая музыка. Копирайт www.orangesmile.com
Осмотр необычных памятников и знакомство с набирающим популярность искусством стрит-арт, поиски самого старого канализационного люка в городе и прогулки по очаровательным уединенным дворикам … Открыть
Одним из лучших ресторанов бизнес-класса является «ДеВиль», здесь посетители могут попробовать самые популярные блюда международной кухни. Каждый день «ДеВиль» предлагает своим гостям новое бизнес-меню, которое включает отменные блюда по самым привлекательным ценам. Есть в меню ресторана и экзотические блюда, а также масса авторских кулинарных шедевров и привлекательных десертов. Интересным заведением является ресторанчик Cat’s Cafe, который отлично подойдет для отдыха всей семьей. Подходящее блюдо без труда смогут подобрать и любители морепродуктов, и ценители японской кулинарии, и те, кто не представляет трапезу без мясных блюд. Порадует посетителей и многообразие десертов, обычно гости Cat’s Cafe отдают предпочтение фруктовым трюфелям и пирожным, а чизкейк и вовсе считается фирменным блюдом заведения.
Ekaterinburg Night Региональная кухня Екатеринбурга очень многогранная и интересная, здесь путешественники смогут попробовать самые популярные блюда русской кухни. В меню ресторанов, которые специализируются на местной кухне, представлен огромный выбор первых блюд, интересных блюд из мяса и выпечки, а еще блюд из свежих, соленых и маринованных овощей. Тем, кто любит первые блюда, обязательно стоит попробовать уху и солянку, традиционные русские щи и борщ. Многие современные рестораны предлагают посетителям более оригинальные супы-пюре, которые могут готовить как исключительно из овощей, так и с добавлением мяса.
Одним из самых стильных и привлекательных отелей Екатеринбурга является комфортабельный Marins Park Hotel. В его авторском оформлении преобладает белый цвет, контраст которому создают красочные … Открыть
Местные жители являются большими поклонниками мясных блюд, из мяса здесь готовят различные виды гуляша и жаркого, а в некоторых ресторанах можно попробовать стейки, приготовленные на гриле. Заглянув в один из высококлассных ресторанов Екатеринбурга, можно попробовать и оригинальные блюда, приготовленные из дичи.
Suburb Одним из главных гастрономических символов города остаются пельмени, популярное блюдо здесь готовят с самыми разнообразными начинками. В других регионах России наиболее распространены пельмени с мясом, а в Екатеринбурге можно попробовать пельмени с квашеной капустой, редькой и даже с ягодами.
Одним из самых роскошных гостиничных заведений Екатеринбурга является Hotel Vysotsky, он занимает последние этажи одного из красивейших небоскребов города. Из привлекательных номеров с … Открыть
Обязательно стоит попробовать и блины, которые для жителей города тоже давно приобрели статус повседневного блюда. Они тоже могут выступать как в роли полноценного второго блюда, так и в роли десерта. В местных ресторанах подают блины с грибами и с мясом, есть очень интересные варианты блинов с рыбой и икрой, а на десерт обычно предлагают блины с вареньем или свежими фруктами.
Suburb Современная кухня Екатеринбурга очень многообразная, в городе широко распространены пиццерии и стейк-хаусы, оформленные в американском стиле, работают рестораны быстрого питания, уютные кафе и кондитерские. Прогулявшись по улицам города, можно обнаружить массу интересных гастрономических магазинов, в которых можно купить мясные деликатесы от местных производителей, сыры и другие популярные национальные продукты. На городских рынках тоже всегда представлен огромный выбор сезонных овощей и фруктов, рыбы и мяса, молочных продуктов и свежей выпечки. Экономных путешественников порадует тот факт, что цены во многих ресторанах Екатеринбурга являются очень доступными.
Эта статья по кухне и ресторанам Екатеринбурга защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Екатеринбург - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Екатеринбурге

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Екатеринбург в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Екатеринбурга на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Екатеринбурга

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Екатеринбурга (Россия) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Екатеринбурга, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Екатеринбурге, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018