OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Екатеринбург

Екатеринбург для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

В Екатеринбурге множество привлекательных романтических отелей, одним из самых известных в данной категории является отель Grand Avenu. Его главной особенностью является выполненный в романтичном стиле интерьер, сформировать который позволяет изысканная мебель в стиле прошлых лет, многообразие богатых тканей и дизайнерских аксессуаров. Полупрозрачные шторы на окнах, обои благородного синего цвета в винтажном стиле, милые дизайнерские коврики с высоким ворсом и огромные кровати, заправленные эксклюзивным пастельным бельем – каждый номер поистине уникален.
Среди апарт-отелей самым романтичным смело может быть назван Moscow Apartments, каждый из четырех его номеров оформлен в романтичном стиле и располагает просторной ванной комнатой с джакузи. Самыми привлекательными являются апартаменты, в которых установлена кровать королевского размера с балдахином, номер обставлен эксклюзивной мебелью в стиле прошлых веков и украшен картинами внушительных размеров. Подходящие апартаменты найдутся и для ценителей современного стиля, они будут идеальным местом для спокойного отдыха в уединенной обстановке. Копирайт www.orangesmile.com
Эффектное здание в стиле прошлых лет, которое расположено в невероятно красивой природной местности, занимает Palais Royal. Его обстановка тоже в полной мере располагает к романтичному отдыху, на выбор парам доступны шикарные номера с эксклюзивным оформлением. У них будет возможность выбрать оригинальный номер с круглой кроватью, которая заправлена кружевным пастельным бельем, или классический номер с кроватью королевского размера. Отель располагает чудесным рестораном европейской кухни, в котором тоже царит романтичная обстановка, в теплое время года часть столиков ресторана устанавливают на открытой панорамной террасе.
Крупнейший промышленный, научный и культурный центр. Этот красивый город привлекает путешественников богатством исторического наследия и поистине огромным выбором культурных программ, в … Открыть
В эффектном современном небоскребе с панорамным остеклением расположены Apartments Aquamarine, которые тоже не обделены вниманием любителей отдыха в романтической обстановке. У пар будет возможность выбрать чудесные апартаменты на одном из последних этажей небоскреба, откуда открывается красивый панорамный вид на окружающие улицы. В каждом из номеров есть красивая ванная комната с гидромассажной ванной, а некоторые апартаменты располагают отличным панорамным балконом. Оформлены номера в приятном домашнем стиле, что делает обстановку еще более гармоничной и располагающей.
Отель Tea Rose Фото отеля Tea Rose Hotel, Ekaterinburg Очаровательная мини-гостиница Tea Rose расположена недалеко от парка Маяковского, на выбор ее гостям доступно 9 номеров с особенным дизайном. Каждый из номеров имеет свои неповторимые особенности, в некоторых произведена очень красивая драпировка изысканными тканями, а в других имеет место ванная комната с джакузи, которую от общего пространства комнаты отделяет лишь стеклянная перегородка. В отеле есть чудесный ресторан европейской кухни, который отлично подойдет и для организации совместного ужина в уютной обстановке, и для проведения торжества.
Отель Oktyabrskaya Hotel Фото отеля Oktyabrskaya Hotel, Ekaterinburg Парам, которые выбрали Екатеринбург для проведения свадебного торжества, отлично подойдет Oktyabrskaya Hotel . Окружает гостиницу чудесный сад, в котором оборудованы специальные террасы для проведения мероприятий на открытом воздухе. Кроме того, клиентам отеля доступен прекрасный ресторан с торжественно оформленным банкетным залом. Подойдет отель и для уединенного отдыха вдвоем, парам в нем доступны шикарные номера с аристократичной обстановкой и небольшой оздоровительный центр с сауной и настоящей турецкой баней.
Эта статья о романтических гостиницах в Екатеринбурге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Екатеринбург - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Екатеринбурге

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Фотогалерея по Екатеринбургу

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Екатеринбурга

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Екатеринбурга

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018