OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Женева

Где поселиться в Женеве - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Grand Hotel Kempinski Geneva Фото отеля Grand Hotel Kempinski Geneva, Geneva Одной из главных особенностей Женевы является многообразие фешенебельных отелей, здесь представлены заведения ведущих мировых брендов. Одним из самых престижных считается Grand Hotel Kempinski Geneva , расположенный на берегу Женевского озера. Шикарные номера с панорамными окнами от пола до потолка, большая ванная комната с отделкой из мрамора и безупречный сервис – вот главные преимущества отеля. Постояльцам доступно три ресторана с уникальным меню и лаундж-бар с открытой террасой, а у молодых и активных туристов востребован ночной клуб Java. В 2010 году инфраструктура отеля дополнилась спа-центром, площадь которого составляет 1 400 кв. метров.
Отель InterContinental Geneva Люксовый отель InterContinental Geneva разместился в оригинальном здании, построенном по проекту известного архитектора Чи. В отеле есть все, что необходимо для полноценного и разнообразного отдыха: ресторан международной кухни с богатой винной картой, два стильных бара и спа-салон, предлагающий различные виды массажа и косметологических процедур. Благоустроенная территория отеля включает обширную зону отдыха с бассейном и деревянными террасами, обставленными красивой мебелью.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель President Wilson - A Luxury Collection На оживленной набережной находится отель President Wilson - A Luxury Collection , он способен угодить даже самым взыскательным гостям. Инфраструктура отеля включает один из самых известных в городе ресторанов японской кухни Umami, а ресторан Bayview by Michel Roth является обладателем престижных наград – звезды Мишлен и 17 баллов гида «Го-Мийо». В спа-центре La Mer клиентам предлагают ряд эксклюзивных услуг, в том числе популярную услугу «Crème». Для отдыха гостям отеля доступны просторные номера с окнами от пола до потолка, декорированные в строгом стиле.
Отель Four Seasons Hotel des Bergues Geneva Фото отеля Four Seasons Hotel des Bergues Geneva, Geneva Туристам, которые отдают предпочтение дизайнерским отелям, стоит обратить внимание на фешенебельный Four Seasons Hotel des Bergues Geneva . Его шикарный интерьер был разработан под руководством известного дизайнера Пьер-Ива Рошона, все доступные гостям отеля номера оформлены в уникальном стиле. Высокие потолки, классическая мебель во французском стиле, оригинальные украшения из живых цветов и регулируемая система освещения – утонченная обстановка отеля идеально располагает к отдыху. Спа-салон высококлассного отеля славится своими массажными кабинетами, по желанию гостей сеансы массажа могут быть проведены прямо в номере.
Отель La Réserve Genève Hotel & Spa Фото отеля La Réserve Genève Hotel & Spa, Genève На территории масштабного ландшафтного сада находится престижный отель La Réserve Genève Hotel & Spa. Он обязательно понравится поклонникам велнес-процедур, площадь спа-салона отеля составляет 2 000 кв. метров. Его клиентам доступно 11 различных процедурных кабинетов, а также отлично укомплектованный фитнес-центр, паровая баня и хамам. Гостям с детьми в отеле предоставляют массу дополнительных услуг, самые маленькие постояльцы могут совершенно бесплатно посещать детский клуб и принимать участие в развлекательных программах.
Отель Le Richemond by Dorchester Collection Фото отеля Le Richemond by Dorchester Collection, Geneva Рядом с очаровательным садом Брансвик находится один из самых утонченных и известных отелей Женевы - Le Richemond by Dorchester Collection . Все его номера и зоны общего пользования обставлены стильной дизайнерской мебелью, а в ванной комнате отделка выполнена из редких пород мрамора. В одном здании с отелем находится известный ресторан высокой кухни Le Jardin, а в вечерние часы гостей отеля ждет элегантный бар. Есть в отеле и небольшой спа-центр, который предлагает особые виды процедур для пар и располагает великолепной турецкой баней. Отель Le Richemond будет прекрасным местом для уединенного отдыха.
Эта статья о люксовых гостиницах в Женеве защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Женева - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Женеве

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

В конце текущего года рядом с Женевским озером откроется отель Yotel Geneva Lake, он станет первым в стране объектом бренда. Гостиница разместится в одном из самых живописных районов, она обязательно понравится путешественникам, которые любят отдыхать в окружении природных красот. Для размещения гостям предложат 237 номеров различного уровня, как и все отели сети, этот будет отличаться высококлассным технологическим оборудованием. Читать

Фотострим по Женеве

Поиск крутых гостиниц на карте Женевы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Женевы

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018