OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Трир

Трир для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

trier-hauptmarkt На звание самого романтичного отеля в городе смело может претендовать Keisers Hotel Garni, его интерьер и атмосфера просто неповторимы. После реновации 2014 года все номера отеля были оформлены в светлых тонах, а интерьер общественных зон выполнен «под старину» и поражает обилием украшений в романтичном стиле. Повсюду здесь можно увидеть живые цветы в миниатюрных горшочках, интересные дизайнерские инсталляции и украшения из стекла. В теплое время года у постояльцев отеля будет возможность отдохнуть в живописном внутреннем дворике, где сервируют часть столиков ресторана.
Отель Villa Hügel Интерьер высококлассного отеля Villa Hügel выполнен в стиле модерн, он тоже прекрасно подойдет для отдыха вдвоем. Разместился отель в большой старинной вилле с белоснежным фасадом, которую окружает пышный розовый сад. Все номера отеля отличаются внушительными масштабами, в них установлены огромные кровати с балдахином и красивая мягкая мебель с обивкой из атласа и бархата. Прекрасно отдохнуть вдвоем гости отеля смогут в спа-салоне, в котором есть чудесный бассейн и зоны отдыха с гидромассажными ваннами, а также просторные террасы и зимний сад.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Eurener Hof Фото отеля Eurener Hof, Trier Очаровательный отель Eurener Hof с первого взгляда поразит своей утонченной и настраивающей на романтичный отдых обстановкой. Разместился он в двухэтажном старинном здании, фасад которого в теплое время года украшают живые цветы. Номера отеля оформлены в романтичном стиле, в них преобладает отделка их светлого дерева и драпировка тканями пастельных тонов. Уютный ресторан отеля декорирован в стиле прошлых лет, в нем сохранился старинный деревянный потолок, и установлена антикварная мебель. Любители отдыха в уединенной обстановке смогут отлично отдохнуть в крытом бассейне или насладиться хорошей погодой во внутреннем дворике.
Отель Astoria Hotel Фото отеля Astoria Hotel, Trier У пар различных возрастов большой популярностью пользуется Astoria Hotel . Занимает отель очень эффектное историческое здание с фасадом нежно-розового цвета и черепичной крышей, выкрашенной в небесно-голубой цвет. Атмосфера в номерах отеля невероятно романтичная, в них поклеены красивые обои с цветочными мотивами, оборудована приятная система освещения, установлена эксклюзивная мебель из натурального дерева и представлены уникальные произведения искусства. В вечернее время гости отеля могут отдохнуть в уютном баре, где есть отличная комната с настольными играми.
Отель Hotel Ambiente Фото отеля Hotel Ambiente, Trier Тем, кто предпочитает отдых в живописной загородной местности, предлагает свои услуги Hotel Ambiente . Окружает отель пышный ухоженный сад, поэтому невольно создается ощущение, что расположен он вовсе не в центре оживленного исторического района, а в тихом загородном районе. Все оформленные «под старину» номера отличаются внушительными масштабами, в летний период в саду для постояльцев оборудуют красивые зоны отдыха. Здесь можно с комфортом принимать солнечные ванны, наслаждаясь ароматом роз и дегустируя фирменные коктейли из бара. Для организации романтичного ужина как нельзя лучше подойдет ресторан, меню которого включает немало изысканных средиземноморских деликатесов.
Отель Apartment-Residenz Lämmchen Фото отеля Apartment-Residenz Lämmchen, Trier Отдых в апарт-отеле Apartment-Residenz Lämmchen тоже обещает быть запоминающимся и романтичным. Расположен отель на окраине живописного леса Вайсхаусвальд, поэтому кроме романтичных номеров постояльцам доступно множество уединенных мест для отдыха на свежем воздухе. Несколько деревянных террас отеля находится прямо среди густых зарослей деревьев, летом на них всегда устанавливают красивую мебель в загородном стиле.
Эта статья о романтических гостиницах в Трире защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Трир - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Трире

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотогалерея по Триру

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Трира

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Трира

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018