OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кобленц

Гурманам: рестораны и кафе Кобленца. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

Koblenz Помимо многочисленных ресторанов немецкой кухни Кобленц может предложить своим гостям посетить массу интересных гастрономических заведений, подходящее место для отдыха сможет выбрать любой гурман. Популярным местом отдыха у горожан и приезжих остается ресторан Da Vinci, который станет отличным местом для проведения торжественных мероприятий. Здесь подают самые популярные блюда средиземноморской кухни, среди представленных кулинарных шедевров немало интересных авторских блюд. По вечерам для гостей часто проходит развлекательная программа, а в утренние часы в ресторане собираются любители ароматного кофе и свежей выпечки.
1. За покупками туристам рекомендуется отправляться только с национальной валютой, другую в магазинах и на рынках, скорее всего, не примут, или примут по весьма невыгодному курсу. На рынках … Открыть
Любителям суши и роллов не найти лучшего места для отдыха, чем ресторан Sushi Bar Pirates. Он завоевал признание клиентов благодаря огромному выбору угощений, высокому качеству блюд и привлекательным ценам. Отличается ресторан Sushi Bar Pirates и оригинальным оформлением декора. На приготовлении блюд итальянской кухни специализируется ресторан Trattoria da raffaele. По вечерам в нем всегда царит принятая романтичная атмосфера и играет живая музыка. Фирменными угощениями ресторана считаются блюда из морепродуктов, в дополнение к угощениям посетителям предлагают заказать популярные итальянские вина.
Среди городских кофеен отдыхающие выделяют Einstein. В меню преобладают блюда европейской кухни, порадует посетителей и дружелюбное отношение персонала. Среди заведений национальной кухни бесспорным фаворитом считается ресторан Kaffeewirtschaft. Его зал стилизован под старину, его украшает массивная деревянная мебель и антикварные предметы декора. Каждый день в ресторане собираются поклонники сытной и простой пищи, особенно нравятся гостям мясные блюда, которые повара готовят по особым рецептам. Копирайт www.orangesmile.com
Фирменными блюдами ресторанчика La Donna считаются пицца и паста, эти популярные итальянские лакомства здесь готовят более чем в десяти вариациях. Подходящие блюда найдутся и для вегетарианцев, и для любителей мясных блюд, а маленьких посетителей впечатлит огромный выбор десертов и прохладительных напитков. До позднего вечера принимает гостей ресторан национальной кухни Buffalo. В его меню найдутся блюда и для экономных туристов, и для тех, кто предпочитает заказывать на ужин редкие деликатесы. Важной отличительной особенностью ресторана является большой выбор пива, Buffalo – это настоящий рай для ценителей пенного напитка.
Koblenz Региональная кухня Кобленца очень сытная и простая, пробовать популярные блюда опытные гурманы рекомендуют в небольших местных ресторанах, основными посетителями которых являются горожане. Местная кухня отличается так называемым сельским характером, большинство блюд готовят из самых распространенных продуктов, и способы их приготовления самые простые. Галушки с печенью, десятки вариантов жаркого, сытные блюда из картофеля и выпечка – вот основные составляющие местной гастрономии.
Дизайнерский апарт-отель Aparthotel am Münzplatz смело может быть назван одним из самых эффектных и красочных гостиничных заведений Кобленца. Апартаменты были оформлены в различных стилях и цветовых … Открыть
В окрестностях города находится известный винодельческий регион Вахенгайме, где на протяжении сотен лет возделывают виноградники и работают крупные винодельческие заводы. Для ценителей вин организуют тематические туры, в рамках которых можно посетить главные местные достопримечательности, а еще региональные вина продают во многих гастрономических магазинах города.
Koblenz Container Ship Очень интересным местным деликатесом является свиной желудок, его местные жители начали готовить несколько сотен лет назад. Они начиняли желудок самыми разными остатками еды: картофелем, неиспользованными кусочками мяса и различных овощей. Желудок отваривали в большом котле в течение нескольких часов, такой рецепт позволял с пользой расходовать остатки повседневной пищи.
В Кобленце множество отличных первоклассных отелей, в шаговой доступности от берега реки Мозель находится первоклассный отель-ресторан Mosel Hotel Hähn. Отель занимает красивое старое здание в … Открыть
Сейчас оригинальное блюдо готовят немного иначе, его запекают в духовке в течение 4 часов, такой способ приготовления позволяет оставаться начинке максимально сочной. Необычное блюдо готовят даже в самых высококлассных ресторанах Кобленца, здесь можно попробовать более изысканные его разновидности. В начинку добавляют лесные грибы, каштаны, различные виды местного сыра и специи, в каждом ресторане непременно есть свой фирменный рецепт приготовления блюда.
Koblenz Кобленц является родиной популярного пирога «фламмкюхен», который сегодня готовят в различных регионах Германии. Для этого открытого пирога используют особый вид дрожжевого теста, основа для пирога является очень тонкой. В качестве начинки могут выступать разные виды мяса, картофель и овощи, попробовать пирог можно во всех местных ресторанах и кафе. В Старом городе есть оригинальные рестораны, в которых блюда готовят по историческим рецептам. Всем любителям сладкого в Кобленце обязательно стоит заглянуть в кондитерский магазин Hussel, он предлагает посетителям сотни видов сладостей и является популярной местной достопримечательностью.
Эта статья по кухне и ресторанам Кобленца защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кобленц - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Алло, справочная?

Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Кобленца
♥   Ресторан 'Da Vinci' Koblenz. Тип - Креативная французская кухня. 0.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Augusta' Koblenz. Тип - Кухня страны. 0.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'CHIARO' Koblenz. Тип - Средиземноморская кухня. 0.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'GERHARDS GENUSSGESELLSCHAFT' Koblenz. Тип - Классическая кухня. 1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Schiller’s Restaurant' Koblenz. Тип - Классическая кухня. 1.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Vinoble' Koblenz-Güls. Тип - Международная кухня. 4.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Die Traube' VALLENDAR. Тип - Кухня страны. 5.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Zur Linde' Mülheim. Тип - Международная кухня. 7.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Schweizerhaus' EMS, BAD. Тип - Международная кухня. 9.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Estragon' Ems. BAd. Тип - Международная кухня. 9.8 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Кобленце

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Кобленц в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Кобленца на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Кобленца

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Кобленца (Германия) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Кобленца, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Кобленце, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018