OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Тревизо

Экскурсия по достопримечательностям культуры Тревизо. Что посетить - музеи, храмы, дворцы

TREVISO. Несмотря на то, что достопримечательности соседней Венеции являются более известными и посещаемыми, Тревизо тоже способен удивить гостей неповторимыми памятниками архитектуры и музеями. Одним из самых красивых в городе архитектурных памятников является дворец Palazzo dei Trecento, он был построен на рубеже 13 – 14 веков для городского советника. Главным материалом для возведения дворца выступал кирпич, с момента постройки здание отличалось эффектным внешним и внутренним оформлением.
1. Отправляясь на прогулку в Тревизо, обязательно стоит взять с собой зонт. Погода здесь в любое время года может меняться довольно резко, за считанные часы небо может полностью затянуть тучами и … Открыть
Сейчас главным украшением его интерьера являются прекрасные фрески, которые создавались итальянскими мастерами в 14 – 16 веках. На заднем дворе можно увидеть старую башню Torre Civica, которая строилась в первой половине 13 столетия. В годы Второй мировой войны постройка была сильно разрушена, но в послевоенный период здание удалось быстро восстановить. После реконструкции в историческом здании располагается муниципальный совет, в некоторые дни оно бывает открыто для проведения экскурсий.
Перед дворцом располагается историческая площадь Piazza Dei Signori, которая на протяжении сотен лет остается постоянным местом проведения самых важных общественных программ и праздников. На площади можно увидеть несколько символичных памятников, а рядом с ней располагаются старинные постройки разных периодов. На первых этажах многих исторических зданий сегодня работают рестораны и кафе, поэтому оживленная атмосфера на площади царит до позднего вечера. Копирайт www.orangesmile.com
Несмотря на скромные размеры города, в Тревизо находится множество привлекательных торговых центров и магазинов. За новыми нарядами и подарками для близких можно отправиться в торговый центр Centro … Открыть
В городе сохранилось немало уникальных религиозных объектов, наиболее красивой считается церковь Chiesa di San Francesco. Ее строительство продолжалось около сорока лет и было полностью завершено в 1270 году, религиозный памятник возводился на пожертвования самых состоятельных горожан. Здание церкви является уникальным архитектурным памятником, в котором гармонично сочетаются элементы романского и готического стиля.
TREVISO. В конце 18 века в период войны с Францией старинная церковь была переформирована в складское помещение, в этот период она лишилась многих ценностей. Статус религиозного памятника ей вернули только в начале 20 столетия, сегодня посетители церкви могут увидеть уникальные религиозные ценности и произведения искусства. Чудом удалось сохраниться некоторым фрескам 13 столетия, а еще в стенах церкви располагаются старинные скульптуры.
В прошлом небольшой рыбацкий поселок, а сегодня популярный туристический центр. Город часто называют «Венецией в миниатюре», поскольку его живописные улочки с красочными рыбацкими домиками … Открыть
Приметным архитектурным памятником является особняк Lodge of Knights, он был построен в 1276 году и с момента завершения строительства тоже сохранил немало первозданных элементов. В конце 13 века в особняке располагался клуб, членами которого были военные высоких чинов. За сотни лет существования красивому зданию довелось не раз поменять назначение.
Важным для города историческим символом является старинная церковь Parrocchia di San Nicolò, на является уцелевшей частью монастыря, который был основан в этих местах еще в 14 столетии. Для украшения зала церкви были приглашены лучшие художники, некоторые старинные фрески посетители могут увидеть и сейчас. Первая масштабная реконструкция церкви состоялась в 19 веке, тогда в ней появились новые элементы отделки из редких видов мрамора. Как и многие другие исторические постройки Тревизо, церковь Parrocchia di San Nicolò была частично разрушена в 1944 году, после окончания войны пришлось полностью перестраивать ее колокольню и крышу. Примечательно, что в церкви и сейчас проводят воскресные службы, а в обычный день посетители могут полюбоваться ее уникальным художественным оформлением.
Отдых с детьми в итальянском городе Тревизо порадует каждого члена семьи. В городе располагается невообразимое количество истерических, культурных и религиозных достопримечательностей, а также … Открыть
Очень интересным местом для проведения экскурсий будет историческая площадь Piazza San Leonardo, вокруг которой тоже расположено немало приметных построек. Здесь можно увидеть прекрасную церковь Chiesa di San Leonardo, а еще старинный дворец Palazzo Spineda, который был построен в 16 столетии. Он является ярким образцом стиля ренессанс, последние годы в старинном дворце располагается городская администрация. У входа во дворец можно увидеть красивый фонтан, дополненный скульптурными композициями, он был построен одновременно со зданием.
В Тревизо работает несколько интереснейших музеев, в эффектном особняке располагается музей Casa Da Noal. Огромную ценность представляют сохранившиеся в нем элементы художественной росписи и керамических барельефов, в музее собрана богатая коллекция произведений искусства. Здесь можно увидеть собрания старинных гобеленов и картин, коллекции антикварной мебели и посуды, а также личные вещи бывших владельцев особняка. Большой интерес для любителей истории и живописи представляет монастырь Eremo di S. Caterina del Sasso, часть которого сегодня тоже занимает уникальный художественный музей с собранием фресок и картин различных периодов.
Ниже вы можете выбрать одну из экскурсий по Тревизо и окрестностям от частных гидов - местных знатоков региона. Наше предложение не ограничивается представленными тремя экскурсиями. Жмите на кнопку 'Посмотреть все' и выбирайте любую из 18 наших экскурсий в регионе Тревизо.
Эта статья о культурных достопримечательностях Тревизо защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Тревизо - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8

Алло, справочная?

Карта всех дворцов
Дворцы в Тревизо и окрестностях
♥   Дворец 'Palazzo Labia' , 25.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Дворец 'Ca’ Vendramin Calergi' , 25.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Дворец 'Ca’ d’Oro' , 26.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Дворец 'Palazzo Barbarigo' , 26.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Дворец 'Ca’ Foscari' , 26.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Дворец 'Palazzo Grassi' , 26.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Дворец 'Ca’ Rezzonico' , 26.7 км от центра. На карте   Фото
Карта всех арт-галерей
Художественные галереи в/около Тревизо
♥   Арт-галерея 'Ca Pesaro' Venice, 26 км от центра. На карте   Фото
♥   Арт-галерея 'Ca d Oro' Venice, 26.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Арт-галерея 'Museo Fortuny' Venice, 26.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Арт-галерея 'Palazzo Grimani' Venice, 26.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Арт-галерея 'Ca Rezzonico' Venice, 26.7 км от центра. На карте   Фото
Карта всех храмов
Соборы и базилики вокруг Тревизо
♥   Кафедральный собор Chiesa S. Maria Asssunta, Troina, 23.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Кафедральный собор Chiesa S. Giovanni Battista, Oderzo, 23.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Basilica di Ss. Maria Assunta, Donato e Cipriano, Venezia, 24.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Кафедральный собор Chiesa S. Maria delle Grazie, San Donà di Piave, 25.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Basilica di S. Maria Gloriosa dei Frari, Venezia, 26.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Basilica di Ss. Giovanni e Paolo, Venezia, 26.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Кафедральный собор Basilica Cattedrale Patriachale di S. Marco, Venezia, 26.8 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Тревизо

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Фотогалерея культурных объектов Тревизо

Культурные объекты Тревизо на карте: галереи, монументы, музеи, храмы и дворцы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Экскурсии по культуре городов-соседей Тревизо

Заметки о знаковых культурных достопримечательностях Тревизо, куда стоит съездить обязательно. Интересные точки экскурсии по Тревизо: смотровые площадки, музеи, храмы, театры, монументы и дворцы. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, которые стоит посетить в Тревизо - исторические здания, архитектура, площади, старый город и тд.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018