OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Гуам

Стильно пожить в Гуаме - обзор уникальных дизайн-отелей Гуама

Одним из самых роскошных дизайнерских отелей острова является Pacific Star Resort & Spa, он расположен рядом с заливом Тумон и составляет единый комплекс с первоклассным спа-салоном. Доступные постояльцам номера оформлены в различных стилях, практически в каждом из них установлены раздвижные панорамные окна. Некоторые номера укомплектованы шикарной деревянной мебелью в колониальном стиле, а другие украшает элегантная мебель в стиле первой половины 20 века. Общественные зоны отеля тоже полны аристократичной роскоши и украшены дизайнерской мебелью и коврами «под старину».
Отель The Bayview Hotel Guam Очень красивое здание, фасад которого украшает искусная роспись, занимает комфортабельный отель The Bayview Hotel Guam . За эффектным фасадом здания скрывается не менее эффектный и оригинальный интерьер, просторные номера были оформлены в благородных кофейных и бежевых тонах. В них постелено красивое ковровое покрытие с узорами, установлены большие кровати из темного дерева с высокими резными спинками, а дополняет обстановку многообразие роскошных дизайнерских тканей. В общественных зонах имеет место очень элегантная отделка из кафеля и натурального дерева темных пород, а особую атмосферу уюта им придает мебель в национальном стиле.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Garden Villa Hotel В соответствии с красивыми национальными традициями был оформлен отель Garden Villa Hotel , в его интерьере тоже преобладают романтичные персиковые и бежевые тона. Главной особенностью интерьера является роскошная лакированная мебель из натурального дерева, многие элементы которой были выполнены вручную. Все номера украшают интересные картины местных мастеров и оригинальные ремесленные изделия, а в некоторых номерах обстановку дополняет красочная настенная роспись.
Отель Tumon Bel-Air Serviced Residence Фото отеля Tumon Bel-Air Serviced Residence, Tumon Приятные номера, декорированные в черно-белых тонах, предлагает своим клиентам популярный отель Tumon Bel-Air Serviced Residence . Номера оформлены в стиле минимализма, в них постелен белоснежный кафельный пол и установлена шикарная мебель из темного дерева. Одним из главных украшений интерьера служат красочные дизайнерские подушки, а благодаря эксклюзивным настольным лампам в номерах не составит труда создать романтичную атмосферу. В отеле представлена богатая коллекция картин известных местных художников, в общественных зонах помимо художественных шедевров можно увидеть и оригинальную мебель в национальном стиле.
Отель Hotel Santa Fe Фото отеля Hotel Santa Fe, Tamuning Очень приятным и гармоничным оформлением отличается отель Hotel Santa Fe , он занимает красивое современное здание и располагает обширной прилегающей территорией с ландшафтным садом и пейзажным бассейном. Оформленные уютных номеров было произведено с использованием натуральных материалов, они обставлены очень красивой мебелью из светлого дерева, выполнена которая в национальном стиле. В соответствии с национальными традициями, комнаты украшают яркие ткани солнечных оттенков, а также восхитительные пейзажные картины.
Отель Ypao Breeze Inn Фото отеля Ypao Breeze Inn, Tamuning Люксовый отель Ypao Breeze Inn тоже отличается нестандартным исполнением интерьера, его номера обставлены очень красивой деревянной мебелью в колониальном стиле, а стены и потолок в них выкрашены в светло-бирюзовый цвет. Аристократичной и утонченной обстановку в номерах делают изысканные ткани кофейных оттенков, а также дизайнерские лампы и светильники. В холле тоже царит очень стильная и гармоничная обстановка, он обставлен элегантными кожаными диванами и креслами, а на стенах представлены оригинальные картины в современном стиле. Доступный отель востребован у экономных туристов и любителей отдыха в непринужденной обстановке.
Эта статья о стильных гостиницах в Гуаме защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Гуам - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Гуаме

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Компания Hilton объявила о том, что в ближайшее время начнет реализацию проекта по строительству нового отеля в Киото. Он будет располагаться в самом центре города, на территории престижного района Сандзе-Каварамати. Гости отеля смогут беспрепятственно добраться до всех интересующих областей динамичного города, многие популярные достопримечательности и места отдыха будут находиться в шаговой доступности от отеля. Читать

Стиль Гуама - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Гуама

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018