OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Гуам

Шопинг в Гуаме. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Гуам порадует любителей шопинга многообразием торговых центров и оригинальных магазинов. В самом центре Тумона расположен торговый комплекс Gallery, он понравится поклонникам люксовых брендов. Здесь есть большие торговые павильоны Dior и Prada, а еще фирменные магазины Celine и Ferre. Купить в торговом центре можно буквально все, от новой одежды и обуви, до эксклюзивных аксессуаров, ювелирных украшений и косметики.
У экономных туристов популярностью пользуется рынок K-Mart, он предлагает покупателям огромный выбор продуктов, недорогой одежды, товаров для детей и пляжных аксессуаров. На этом рынке можно выбрать себе отличные футболки, шорты и головные уборы, а еще солнцезащитные очки и купальные костюмы, которые здесь продают по весьма привлекательным ценам. Многих туристов рынок привлекает огромным выбором свежих фруктов и прохладительных напитков, а еще здесь продают популярную уличную еду.
Самым крупным торговым центром Гуама является Micronesian Mall, в нем представлены торговые павильоны как известных международных, так и местных брендов. Здесь находится огромный магазин MACY's, который предлагает мужскую и женскую одежду по очень привлекательной цене. Еще в торговом комплексе есть павильоны GUESS, Accession Boutique, JP Edge, Original Levi’s Store и Sisley, в нем работают магазины различных ценовых категорий. Этот торговый комплекс будет интересно посетить всей семьей, для детей здесь оборудована отличная игровая площадка. Копирайт www.orangesmile.com
Одним из самых роскошных дизайнерских отелей острова является Pacific Star Resort & Spa, он расположен рядом с заливом Тумон и составляет единый комплекс с первоклассным спа-салоном. Доступные постояльцам … Открыть
За качественной и недорогой одеждой можно отправиться в аутлет Guam Premier. В нем понравится делать покупки любителям брендов Time & Style, Loco Boutique и American Vintage, а еще в аутлете есть несколько крупных спортивных магазинов, в том числе Nike Sports. Скидки в этом аутлете могут превышать 70%. Главной особенностью аутлета считается магазин ROSS DRESS FOR LESS. В нем одежду и аксессуары всемирно известных брендов Gucci, Ferre и Dior можно купить по цене от 15 долларов. Кроме одежды в аутлете продают ювелирные изделия, парфюмерию и косметику, а еще в нем есть магазины с товарами и игрушками для детей.
В районе залива Тумон находится популярный торговый центр Guam Plaza. Его главной привлекательной особенностью считается супермаркет JP Superstore, заглянуть в который будет интересно не только за продуктами. В нем за очень выгодную цену можно приобрести пляжные аксессуары и товары первой необходимости, а еще сувениры в национальном стиле. В этом торговом центре находится несколько привлекательных ресторанчиков и кафе.
Гуам – место расположения элитных курортных отелей, которые готовы удивить клиентов развитой инфраструктурой и многообразием услуг. Отель Hyatt Regency Guam является одним из самых крупных на острове, … Открыть
Неподалеку находится еще один известный торговый комплекс - The Plaza. В его стенах представлено 85 магазинов, почти третья часть которых представляет местные американские бренды. Здесь есть торговые павильоны Paul Smith, Marc Jacobs и Furla, а еще торговые павильоны всемирно известных брендов. Состоятельные покупатели смогут заглянуть в магазин Rolex и выбрать себе драгоценные часы к новым нарядам, многим туристам этот торговый центр известен еще и благодаря тому, что в нем находится Hard Rock Cafe.
Одним из самых престижных торговых центров Гуама является Tumon Sands Plaza, его открытие состоялось еще в 1972 году. Сейчас в его стенах собраны бутики самых известных мировых брендов, делать покупки в этом торговом центре могут позволить себе только состоятельные туристы. Здесь есть павильон Louis Vuitton, а еще торговые галереи Cartier и Lacoste. Рестораны, представленные в этом торговом центре, тоже весьма дорогие и престижные.
Экзотический остров с живописными пляжами – идеальное место для романтического отдыха. Многие пары выбирают для проведения романтического отпуска и торжественных мероприятий фешенебельный … Открыть
В самом центре Хагатны находится торговый центр Agana, он предлагает посетителям более ста магазинов различной направленности. Здесь есть красивые ювелирные салоны, несколько больших магазинов косметики, а еще магазины местных американских брендов, которые порадуют доступными ценами.
Великолепным местом для гастрономического шопинга и покупки сувениров будет рынок Chamorro Village. Он работает в вечерние часы по пятницам и средам, на этом рынке всегда представлен огромный выбор популярных национальных продуктов, фруктов и овощей с местных ферм. Многих туристов сюда привлекает огромный выбор ремесленных поделок.
Эта статья о шопинге в Гуаме защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Гуам - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Гуаме

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Одной из главных особенностей обновленных отелей станет кафе-бар с богатым выбором блюд и напитков, а еще гости смогут воспользоваться многофункциональными пространствами для работы и общения. Специалисты Travelodge отмечают, что за последние годы одной из главных потребностей туристов в Великобритании стали гостиницы с доступным уровнем цен. Независимо от цели поездки, большинство предпочитает останавливаться в недорогих гостиницах, а с развитием мобильного интернета потребность в Wi-Fi значительно сократилась. Читать

Фотогалерея лучших точек Гуама

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Гуама на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы
Выгодный шопинг в Гуаме, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Гуама - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Гуаме и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Гуама.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018