OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Гуам

Гуам для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Sheraton Laguna Guam Resort Фото отеля Sheraton Laguna Guam Resort, Tamuning Экзотический остров с живописными пляжами – идеальное место для романтического отдыха. Многие пары выбирают для проведения романтического отпуска и торжественных мероприятий фешенебельный отель Sheraton Laguna Guam Resort , среди сотен его роскошных номеров некоторые отличаются особенной атмосферой. Влюбленным обязательно понравятся номера с просторной ванной комнатой, которую от общего пространства номера отделяет лишь стеклянная перегородка. В некоторых номерах есть уединенный меблированный балкон, с которого открывается чудесный вид на побережье. На обширной прилегающей территории тоже не составит труда подобрать оптимальное место для отдыха, для организации романтического ужина или торжественного мероприятия гостям отеля доступно пять ресторанов и роскошный лаундж-бар.
В первоклассном курортном отеле Holiday Resort & Spa Guam тоже подготовлены особые номера для пар, в них установлены шикарные кровати с высокими деревянными опорами и полупрозрачным белоснежным балдахином. Гордостью отеля является роскошный спа-салон Bali, который готов предложить клиентам большой выбор различных видов массажа и косметологических процедур, проводят которые с использованием натуральных средств. Также гостям отеля доступно 4 отличных ресторана различной специализации и бар с очень изысканной и располагающей к отдыху обстановкой. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Fiesta Resort Guam Фото отеля Fiesta Resort Guam, Tumon Рядом с заливом Тумон расположен известный отель Fiesta Resort Guam , в котором тоже созданы прекрасные условия для интересного совместного отдыха. В некоторых номерах была установлена огромная кровать в колониальном стиле и оборудована большая ванная комната с джакузи, разнообразить уединенный отдых гости отеля могут массой романтичных мероприятий. Им предложат отправиться на увлекательную морскую прогулки и понаблюдать за дельфинами, оценить эксклюзивные косметические процедуры в спа-салоне или устроить романтический ужин в гриль-ресторане на пляже.
Отель Verona Resort & Spa Фото отеля Verona Resort & Spa, TUMON Очаровательный спа-отель Verona Resort & Spa, расположенный в паре шагов от пляжа Тумон, понравится любителям отдыха в спокойной и непринужденной обстановке. Его двухместные номера отличаются внушительными масштабами, они оформлены в стиле минимализма и оборудованы панорамными окнами. В некоторых номерах есть просторный балкон с панорамным видом на побережье, на нем можно принимать солнечные ванны в атмосфере полного уединения. Для проведения торжественных мероприятий в отеле предусмотрены элегантные банкетные залы.
Отель Alupang Beach Tower В паре шагов от берега залива Хагатна расположен романтичный отель Alupang Beach Tower , выбор роскошных двухместных номеров в нем просто огромный. У пар будет возможность выбрать один из шикарных номеров с кроватью в колониальном стиле или угловой номер, в котором внешние стены заменяют панорамные окна. Буквально из всех номеров открывается шикарный панорамный вид на побережье. В отеле есть современный фитнес-центр, сауна и красивая зона отдыха с гидромассажными ваннами.
Отель Onward Beach Resort Фото отеля Onward Beach Resort, Tamuning Масштабный и благоустроенный курортный отель Onward Beach Resort является одним из самых крупных на острове, он ориентирован на широкий круг гостей. Одни из самых романтичных и изысканных номеров отеля располагаются на последних этажах, они оформлены в светлых тонах и отличаются наличием шикарной ванной комнаты, в которой установлено большое окно. Обширная территория отеля с красиво оформленными террасами прекрасно подойдет для организации мероприятий на открытом воздухе. Одним из лучших мест для романтичного вечернего отдыха будет лаундж-бар Bay View с панорамным видом на побережье.
Эта статья о романтических гостиницах в Гуаме защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Гуам - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Гуаме

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотогалерея по Тамунину

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Гуама

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018