OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Гуам

Где поселиться в Гуаме - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Hyatt Regency Guam Гуам – место расположения элитных курортных отелей, которые готовы удивить клиентов развитой инфраструктурой и многообразием услуг. Отель Hyatt Regency Guam является одним из самых крупных на острове, единовременно он может принять до 900 гостей. Среди многообразия номеров особенно стоит выделить романтичные клубные номера, они располагаются на последних этажах и оборудованы огромными панорамными окнами. Инфраструктура отеля включает первоклассный оздоровительный центр с массажными кабинетами и зонами отдыха. Гурманам в отеле доступно 5 ресторанов различной специализации, а любителей водных процедур обязательно порадует наличие четырех бассейнов, окруженных ландшафтными террасами.
Отель Lotte Hotel Guam Фешенебельный отель Lotte Hotel Guam тоже не перестает привлекать внимание состоятельных путешественников, он готов предложить им достойный выбор эксклюзивных люксовых номеров. Гости отеля, которые выберут для проживания один из самых роскошных номеров, получат право свободного доступа к клубному лаунджу. Особые номера подготовлены и для семей с детьми, их площадь составляет более 75 кв. метров. Среди дополнительных услуг особенно следует отметить наличие первоклассного фитнес-центра, оснащенного современными кардиотренажерами, а также благоустроенной территории с красивыми бассейнами и специальной зоной отдыха для детей. В отеле есть прекрасный ресторан La Seine, который обслуживает посетителей по принципу «шведского стола», а также великолепный бар The Lounge & Deli с панорамным видом на океан. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hilton Guam Resort & Spa Фото отеля Hilton Guam Resort & Spa, Tumon Поклонникам отдыха в роскошной обстановке и тем, кто не представляет полноценный отдых без спа-процедур, обязательно понравится отель Hilton Guam Resort & Spa. Он находится на территории красивого тропического сада, площадь которого составляет более 13 гектар. На обширной территории для отдыхающих оборудован прекрасный аквапарк с пятью бассейнами, а также разнообразные спортивные площадки. Кроме того, на территории отеля есть большой оздоровительный центр, а для проведения свадебных церемоний предусмотрено две часовни. На последних этажах отеля располагаются самые роскошные номера категории «Premier Chief», площадь которых составляет более 100 кв. метров. Они оформлены в благородных бежевых тонах и отличаются прекрасным техническим оснащением, в каждом из таких номеров есть огромный меблированный балкон с видом на побережье.
Отель The Westin Resort Guam Фото отеля The Westin Resort Guam, Tumon Одним из самых престижных на острове считается отель The Westin Resort Guam , он расположен рядом с популярным пляжем Тумон. Состоятельным гостям отель предлагает эксклюзивные люксовые номера с видом на побережье, гости таких номеров могут рассчитывать на ряд дополнительных сервисов. Утром и в течение всего дня они смогут наслаждаться изысканными деликатесами, а на пляже для привилегированных постояльцев оборудованы специальные кабинки. На территории отеля работает 7 различных ресторанов и баров, кроме того, круглосуточно отдыхающие могут пользоваться услугами фитнес-центра.
Отель Leopalace Resort Guam Полный спектр удобств для незабываемого отдыха готов предложить своим клиентам отель Leopalace Resort Guam . Он располагает собственным гольф-центром и профессиональными теннисными кортами, великолепным аквапарком и бассейнами, а также спа-салоном, массажные кабинеты которого оборудованы на свежем воздухе. Гордостью отеля являются роскошные люксовые номера, обставленные красивой мебелью в национальном стиле, некоторые изысканные номера располагают собственной уединенной террасой.
Эта статья о люксовых гостиницах в Гуаме защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Гуам - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Гуаме

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотострим по Тамунину

Поиск крутых гостиниц на карте Гуама

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018