OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Мадрид

Нестандартные и оригинальные отели Мадрида - необычный уикенд в Мадриде

Отель Urban G.L Фото отеля Urban G.L, Madrid Самым оригинальным отелем Мадрида смело можно назвать Urban G.L , он хранит бесценную коллекцию экспонатов, посвященных культуре и истории Папуа-Новой Гвинеи. Увидеть экспонаты, возраст которых насчитывает сотни лет, можно буквально повсеместно, в лаундже представлена выставка скульптурных композиций и старинных деревянных тотемов. В специальных стеклянных боксах хранятся уникальные элементы истории – фрагменты наскальной росписи и резьбы по камню, возраст которых исчисляется тысячами лет. В номерах тоже представлено немало прекрасных произведений искусства, их украшают скульптуры в восточном стиле и картины.
Отель Eurostars Madrid Tower Среди сотен отелей Мадрида выделяется и фешенебельный Eurostars Madrid Tower . Местом расположения он избрал 235-метровый небоскреб SyV – одно из самых высоких зданий в городе. Во всех номерах установлены панорамные окна от пола до потолка, из которых открывается чудесный вид на город. Любоваться пейзажами гости отеля могут и из тренажерного зала, а также из ресторана, который разместился на 30-м этаже. Своим гостям один из самых высоких отелей Мадрида предлагает на выбор более 450 номеров, оформленных в кофейных и кремовых тонах.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Dormirdcine Фото отеля Dormirdcine, Madrid Есть в городе и удивительные тематические отели, среди которых выделяется Dormirdcine . Находится он в живописном районе Саламанка и посвящен киноискусству, интерьер отеля отличается многообразием красок и неожиданных дизайнерских решений. Оригинальные карикатуры и черно-белые изображения киноактеров на стенах, фрагменты из всеми любимых комиксов и подборки интереснейших журналов в комнатах, дизайнерская мебель причудливых размеров – в совокупности все это выглядит очень гармонично и привлекательно. Подходящий номер здесь найдется и для романтиков, и для поклонников детективных историй, и даже для фанатов Розовой Пантеры – каждый номер посвящен одному из выдающихся фильмов.
1. В городе прекрасно развита система автобусного сообщения , поэтому путешественники без труда могут добраться в любой интересующий район на общественном транспорте. Если планируется часто … Открыть
Отель Hotel Único Madrid Поистине уникальным заведением является Hotel Único Madrid . Во внутреннем дворике этого фешенебельного отеля скрывается настоящее сокровище – прекрасный ландшафтный сад, обставленный красивейшей мягкой мебелью. Находясь в оживленном центре города, постояльцы могут в любой момент укрыться в этом дивном уголке природы и наслаждаться красотой экзотических растений. Примечателен высококлассный отель и своим рестораном Ramon Freixa Madrid, который является обладателем двух звезд Мишлен.
Отель Room Mate Mario Фото отеля Room Mate Mario, Madrid Молодых путешественников и ценителей современного стиля не разочарует обстановка отеля Room Mate Mario . Выполненный в авангардном стиле интерьер несравним с обстановкой в других отелях подобного уровня. Коридоры отеля украшает красочная иллюминация, а в комнатах установлены необычные светильники, в некоторых номерах традиционные высокие спинки кроватей заменяют иллюминационные рамки. Отдельного внимания заслуживает и роспись на стенах, а также белоснежная мягкая мебель. При всем этом дизайнерском великолепии Room Mate Mario является бюджетным отелем.
Отель NH Las Tablas Фото отеля NH Las Tablas, Madrid Отель NH Las Tablas занимает одно из самых необычных зданий в городе, которое по очертаниям напоминает огромный осколок гранита. Одним из главных архитектурных элементов здания является стеклянный атриум, многие элементы интерьера в отеле тоже выполнены из стекла и металла. Помимо расположения в оригинальном здании отель NH Las Tablas отличается и спектром нестандартных услуг. На время всего пребывания в отеле его постояльцы получают право свободного доступа к велнес-центру и тренажерному залу.
Эта статья о нестандартных гостиницах в Мадриде защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Мадрид - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Мадриде

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Одной из главных особенностей обновленных отелей станет кафе-бар с богатым выбором блюд и напитков, а еще гости смогут воспользоваться многофункциональными пространствами для работы и общения. Специалисты Travelodge отмечают, что за последние годы одной из главных потребностей туристов в Великобритании стали гостиницы с доступным уровнем цен. Независимо от цели поездки, большинство предпочитает останавливаться в недорогих гостиницах, а с развитием мобильного интернета потребность в Wi-Fi значительно сократилась. Читать

Фотогалерея достопримечательностей Мадрида

Поиск необычных гостиниц на карте Мадрида

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Оригинальный уикэнд в городах-соседях Мадрида

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018