OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Портимао

Стильно пожить в Портимао - обзор уникальных дизайн-отелей Портимау

Отель Tivoli Marina Portimao Фото отеля Tivoli Marina Portimao, Portimao Среди отелей Портимао с оригинальным оформлением обязательно стоит выделить Tivoli Marina Portimao . Этот удивительный отель декорирован в светлых тонах, от остальных его отличает искусная отделка из дерева и обилие аксессуаров, выполненных вручную. Все номера и общественные зоны отеля обставлены эксклюзивной деревянной мебелью, а дополняют обстановку очень интересные художественные инсталляции и поделки из дерева. Обязательно стоит отметить и тщательно продуманную систему освещения со множеством встроенных элементов.
Отель Hotel da Rocha Необычной планировкой и оформлением номеров отличается отель Hotel da Rocha . Его номера декорированы в строгих тонах и примечательны комфортной планировкой. В каждом из номеров с помощью стеклянных перегородок выделена зона сна и уютная зона отдыха с мягкими креслами. Во многих номерах установлены раздвижные панорамные окна и оборудован меблированный балкон, с которого открывается панорамный вид на побережье. Общественные зоны тоже декорированы в строгих бело-серых тонах, они обставлены мягкой мебелью с обивкой из кожи и украшены современными картинами. Копирайт www.orangesmile.com
Невероятно красивые номера, оформленные в стиле минимализма, предлагает путешественникам отель Vitors Plaza. Во всех номерах преобладает ослепительный белый цвет, центральное место в них занимают современные удлиненные кровати, задекорированные эксклюзивным пастельным бельем. Дополняет обстановку элегантная деревянная мебель «под старину», выкрашенная в белый цвет, а контраст светлым тонам составляют яркие современные картины в абстрактном стиле. Общественные зоны тоже оформлены в соответствии с общей концепцией отеля, они обставлены красивой дизайнерской мебелью, а в зале ресторана присутствуют интересные аксессуары в стиле прошлых лет.
Отель Vista Marina Apartamentos Turisticos Фото отеля Vista Marina Apartamentos Turisticos, Praia da Rocha / Portimão Эффектным оформлением удивит своих гостей престижный отель Vista Marina Apartamentos Turisticos . Его номера и апартаменты, а также общественные зоны оформлены с преобладанием белого и серого цвета, а украшают их аксессуары насыщенного оранжевого и розового цветов. Яркая мягкая мебель, красочный текстиль, необычные настенные панно и художественная роспись – вот лишь часть аксессуаров, которые можно увидеть в стенах отеля. Обязательно стоит отметить и обустроенную прилегающую территорию с красивыми деревянными беседками и ландшафтными украшениями.
Отель Mirachoro III Apartamentos Rocha Фото отеля Mirachoro III Apartamentos Rocha, Portimão Одним из самых удивительных отелей Портимао является Mirachoro III Apartamentos Rocha . Он оформлен в морском стиле и украшен интересными аксессуарами в винтажном стиле. Самое необычное украшение интерьера можно заметить в холле, здесь находится старая телега, раскрашенная в яркие цвета. Номера и зоны общего пользования обставлены красивой плетеной мебелью и украшены интересными картинами, которые позволяют создать в отеле атмосферу старой загородной виллы. Кроме уютных номеров гостям доступен и оформленный в морском стиле бар, в котором выполнена красивая отделка потолка деревом.
У многих туристов Портимао ассоциируется с просторными пляжами, красочными ночными клубами и сказочно красивыми парками. Это настоящий рай для тех, кто отдает предпочтение активному отдыху и … Открыть
Отель La Maison de Luis Тем, кто неравнодушен к традициям прошлых лет, понравится гостевой дом La Maison de Luis . В его интерьере гармонично сочетаются современные и антикварные аксессуары, для размещения гостям доступно 4 номера, оформленных в индивидуальном стиле. В некоторых номерах установлены антикварные кровати, украшенные искусной резьбой, а другие номера обставлены современной мебелью. На первом этаже находится уютный холл, обставленный мебелью в стиле модерн и украшенный старинными картинами. В отеле есть отличный внутренний дворик, который в теплое время года утопает в обилии зеленых насаждений.
Эта статья о стильных гостиницах в Портимао защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Портимао - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Портимао

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Стиль Портимау - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Портимау

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Портимау

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018