OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Албуфейра

Стильно пожить в Албуфейре - обзор уникальных дизайн-отелей Альбуфейры

Отель Aqua Pedra Dos Bicos Design Beach Hotel Фото отеля Aqua Pedra Dos Bicos Design Beach Hotel, Albufeira Албуфейра не разочарует путешественников, которые предпочитают останавливаться в самых стильных и изысканных отелях. Высококлассный дизайн-отель Aqua Pedra Dos Bicos Design Beach Hotel находится на территории соснового леса, в паре минут ходьбы от побережья. Его номера оформлены в различных стилях, их главной особенностью является искусная драпировка богатыми тканями и обилие современных дизайнерских аксессуаров. У постояльцев будет возможность выбрать номер, декорированный в кофейных, персиковых или лиловых тонах. В отеле есть прекрасный лаундж, декорированный в бело-голубых тонах, его украшает обилие интересных светильников и аксессуаров из металла и стекла.
Курортный отель Orada Apartamentos Turísticos - Marina de Albufeira тоже приятно удивит гостей жизнерадостным интерьером. Его апартаменты оформлены в солнечных тонах, отделка и мебель в них выполнена из светлого дерева. В ванной комнате и на кухне стены облицованы красочной керамической плиткой, что делает обстановку по-домашнему уютной. Во всех номерах отеля представлены красочные картины, а в общественных зонах стены выкрашены в яркие цвета. Копирайт www.orangesmile.com
Отель KR Hotels - Albufeira Lounge Фото отеля KR Hotels - Albufeira Lounge, Albufeira Среди отелей средней ценовой категории одним из самых стильных и ярких является KR Hotels - Albufeira Lounge . Его номера оформлены в различных цветовых гаммах, в них преобладает белый цвет, а дополняют обстановку красочные аксессуары. Яркие шторы и подушки с интересными узорами, живые цветы в миниатюрных горшочках и красочная дизайнерская мебель – в комплексе эти аксессуары составляют неповторимую обстановку. Оформление прилегающей территории отеля тоже очень интересное, с наступлением темноты экзотические растения и террасы украшает художественная подсветка.
Отель Ocean View Residences Фото отеля Ocean View Residences, Albufeira Отельный комплекс Ocean View Residences предоставляет в распоряжение клиентов шикарные виллы с индивидуальным дизайном, которые расположены на территории пышного сада. Оформлены виллы в строгих тонах, в каждой из них установлены панорамные окна в полную высоту стены. Одним из самых интересных украшений интерьера являются огромные фотокартины, на которых запечатлены экзотические животные и удивительные пейзажи. Шикарные люстры в восточном стиле, яркие ткани, оригинальная отделка из дерева и мрамора – каждая вилла имеет свои неповторимые особенности интерьера.
Отель Hotel Topazio Фото отеля Hotel Topazio, Albufeira Hotel Topazio обязательно понравится тем, кто предпочитает современный стиль в интерьере. В его номерах преобладают бежевые тона, их украшают картины с природными мотивами. Некоторые номера обставлены элегантной мебелью из темного дерева, а пол в них выполнен из мрамора. Есть в отеле и несколько романтичных номеров, в которых установлены кровати с высокими кожаными спинками, а пол устилают яркие коврики с высоким ворсом. На первом этаже отеля располагается уютный снек-бар, в котором установлены панорамные окна от пола до потолка, декорирован он в черно-белых тонах.
Основным развлечением туристов остается отдых на живописных пляжах. В нескольких шагах от побережья располагаются и спортивные комплексы, и школы подводного плавания, и пункты проката … Открыть
Отель Vila Gale Praia Уникальным интерьером выделяется отель Vila Gale Praia . Находится он в паре минут ходьбы от популярного пляжа Гале и предлагает путешественникам шикарные номера, обставленные эксклюзивной дизайнерской мебелью. Главной особенностью номеров является очень приятная система освещения, которую благодаря обилию ламп настроить не составит никакого труда. В отеле есть чудесный лаундж, совмещенный с библиотекой, в нем представлена коллекция ремесленных изделий и произведений искусства в национальном стиле. Интерьер спа-салона тоже очень привлекателен, на его стенах представлены огромные фотокартины в тематическом стиле.
Эта статья о стильных гостиницах в Албуфейре защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Албуфейра - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Албуфейре

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Стиль Альбуфейры - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Альбуфейры

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Альбуфейры

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018