OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Самос

Самос для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Ino Village Hotel Фото отеля Ino Village Hotel, Samos Некоторые отели Самоса отличаются особенной романтической атмосферой, в столице острова находится отель Ino Village Hotel . Его номера, оформленные в жемчужных тонах, просто неповторимы, создать романтичную обстановку в них удалось благодаря многообразию изысканных тканей различных фактур. Во многих номерах есть уютный балкон, с которого удобно любоваться побережьем, во внутреннем дворике отеля для постояльцев оборудована красивая зона отдыха с бассейном и гидромассажной ванной. В отеле есть отличный национальный ресторан, часть столиков которого сервируют на веранде, покрытой виноградной лозой.
Отель Fito Bay На территории живописного сада расположен отель Fito Bay , в котором тоже будет приятно отдыхать вдвоем. Кроме светлых номеров с романтичным дизайном постояльцам доступно еще множество интересных услуг. Всего несколько шагов разделяет отель с белоснежным песчаным пляжем, а на прилегающей территории отеля есть красивый бассейн с вечерней подсветкой. Выбор мест для вечернего отдыха в отеле тоже прекрасный, на его территории работает отличный интернациональный ресторан, а также ресторан национальной кухни, стилизованный под классическую таверну.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Glicorisa Beach Фото отеля Hotel Glicorisa Beach, Samos Курортный отель Hotel Glicorisa Beach тоже прекрасно подойдет для совместного отдыха, он находится у самого побережья. Любителям уединения обязательно понравятся элегантные номера, из которых открывается вид на побережье или на сосновый бор. Приверженцам активного отдыха доступен оборудованный песчаный пляж, красивый бассейн и спортивные площадки на прилегающей территории. Рядом с отелем представлен большой выбор интересных мест для пеших и велосипедных прогулок. Есть в отеле и отличные рестораны, часть столиков которых сервируют на открытых террасах.
Отдых с детьми в Самосе запомнится каждому члену семьи на долгое время. На острове можно обнаружить множество интересных мест для людей любой возрастной категории. Совершаются прекрасные … Открыть
Одним из самых романтичных отелей на острове смело можно назвать Scorpios Hotel & Suites. Его номера, оформленные в белоснежных тонах, просто неповторимы, все они украшены яркими картинами, а большие окна в номерах занавешены легкими полупрозрачными шторами. В некоторых номерах спальная зона отделена от общего пространства номера тканевыми ширмами, что делает обстановку еще более романтичной. На крыше отеля оборудована шикарная зона отдыха с панорамными террасами и бассейном, а лучшим местом для вечернего отдыха будет национальный ресторан.
Отель Mirini Hotel Фото отеля Mirini Hotel, Samos У молодоженов большой популярностью пользуется отель Mirini Hotel , он тоже расположен у самого побережья, на небольшой возвышенности. Все доступные парам номера оформлены в приятных кремовых и кофейных тонах, они украшены многообразием изысканных тканей. Над кроватью оборудован красивый легкий балдахин, а освещают номера дизайнерские люстры и лампы с эффектом художественной иллюминации. Еще одной привлекательной особенностью отеля является ресторан с открытой панорамной террасой – лучшего места для организации романтического ужина отыскать будет сложно.
Отель Samos Hotel Фото отеля Samos Hotel, Samos Обязательно стоит отметить и очаровательный отель Samos Hotel , который подойдет как для проведения очередного отпуска, так и для организации пышного торжества. Парам обязательно понравятся изысканные номера с гидромассажной ванной, задекорированные тканями алого цвета, а для проведения праздников в отеле предусмотрен специальный зал. Во внутреннем дворике для гостей оборудована красивая зона отдыха с бассейном, террасами и баром. Отметить памятную дату или устроить романтический ужин можно в ресторане средиземноморской кухни Room, который отличается оригинальным дизайном.
Эта статья о романтических гостиницах в Самосе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Самос - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Самосе

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Если все запланированные на текущий год проекты удастся завершить успешно, то по истечении 12 месяцев под управлением организации будет порядка 5 300 отелей, общий номерной фонд которых составляет более 770 000 единиц. В этом году организация делает упор на гостиницы люксового сегмента, они составляют около 40% от общего числа гостиниц. Читать

Фотогалерея по Самосу

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Самоса

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Самоса

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018