OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Самос

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Самоса. Куда сходить культурно отдохнуть

Samos City Самос привлекает поклонников спокойного отдыха, остров не отличается обилием шумных заведений и идеально подходят для проведения семейного отпуска. Его главным достоинством остаются живописные пляжи и невероятно красивые природные места. Самым оживленным пляжем считается Clima, он находится недалеко от деревни Посейдонио. Пляж отлично подходят для активных развлечений, на его территории действуют центры проката пляжного инвентаря и оборудовано несколько спортивных площадок.
Прекрасный туристический курорт Самос расположен в Эгейском море и является курортным местечком, сосредоточившим всю свою экономическую деятельность на предоставление туристических услуг. … Открыть
Живописные пляжи есть рядом с деревней Коккари, здесь понравится тем, кто хочет отдохнуть вдали от цивилизации. Тем, кто привык проводить время в более комфортной обстановке, понравится пляж рядом с местечком Лемонаки. Полностью обустроенный и очень красивый, он отлично подойдет для отдыха с детьми. Рядом с поселком Цамаду располагается самый масштабный пляж острова, его протяженность составляет порядка двух километров. Этот участок побережья является самым пустынным, лучшего места для уединенного отдыха просто не найти.
Еще одним популярным развлечением у гостей острова остаются прогулки по живописным природным местам. Любителям природы стоит отправиться на экскурсию на пляж Mikro Seitani. Местом его расположения стала живописная бухта, окруженная неприступными скалами. Добраться до этого живописного местечка можно на лодке или пешком, маршрут пролегает через очень красивую природную местность. Рядом с пляжем берут начало обширные сосновые леса и оливковые рощи, прогулка по которым подарит массу впечатлений. Копирайт www.orangesmile.com
Отдых с детьми в Самосе запомнится каждому члену семьи на долгое время. На острове можно обнаружить множество интересных мест для людей любой возрастной категории. Совершаются прекрасные … Открыть
Любителям водных развлечений также не придется скучать, в окрестностях столицы располагается отличный дайвинг-центр Aegeanscuba. Его стоит посетить и опытным ныряльщикам, и новичкам, для которых в центре организуют специальные обучающие программы. В центре можно заказать выезды к самым живописным местам побережья.
Samos Тем, кто не представляет отдых без ночных развлечений, стоит посетить популярный бар Corner, который находится в Пифагорио. Своим гостям он предлагает массу угощений и напитков, а также интересную вечернюю программу. Самым популярным ночным заведением столицы считается бар Mezza Volta. Огромный выбор экзотических коктейлей, привлекательный декор, современная музыка и дружественная атмосфера – все, что нужно для комфортного времяпровождения. До поздней ночи принимает посетителей бар Goal, к услугам отдыхающих он предоставляет красиво декорированный зал и просторную террасу.
Остров Самос является одним из самых плодородных островов Эгейского моря, его главной гастрономической достопримечательностью остается вино Вафи, которое производят на одном из местных заводов. … Открыть
Прекрасным местом для киноманов является кинотеатр Cine Rex, с его комфортным кинозалом, располагающемся на открытом воздухе, а также всегда свежими новинками. Это одно из излюбленных мест у местных жителей, желающих как следует расслабиться, поскольку кроме кинотеатра, посетителей ожидает прекрасный бар. Также стоит посетить трек для картинга Samos - Kar и отлично провести досуг, катаясь на картах. Повысить адреналин таким образом — проще простого, равно как и получить отличные впечатления. Среди спа-салонов города стоит выделить прекрасный центр Samos Massage, — как несложно догадаться, посетители получат прекрасный массаж.
Samos Ormos Marathokampos В Самосе располагается множество живописных мест, остров подходит для треккинга и хайкинга как нельзя лучше. Так, даже самых искушённых путешественников покорит водопад Potami Waterfalls, дорога к которому простирается вдоль живописных просторов, обрамлённых горными реками. Стоит отметить, что она невероятно фантастическая: пышная растительность напоминает декорации к фильмам о сказочных странах. Однако не стоит забывать и о реальности, — то есть, о соответствующей обуви и водонепроницаемой сумке для вещей.
Самос является одним из наиболее интересных и необычных Греческих островов. Он привлекает не только любителей пляжных развлечений и греческой кухни, но и тех, кто мечтает познакомиться с … Открыть
Ещё одним живописным местом является пещера Cave of Pythagoras, одно из самых необычных мест на всём острове. Грот небольшой, однако славится своими необычайно притягательными видами на долину. Также это прекрасное место для того, чтобы спрятаться от жары. Заповедник Mikro Seitani является ещё одним предпочтительным местом для хайкинга, в конце пути туристов ожидает прекрасный галечный пляж Megalo Seitani с бирюзовой водой — награда за все старания. Стоит отметить, что для любителей уединённых пляжей он подходит как нельзя лучше: встретить здесь кого-либо — большая редкость.
Те же, кто желает испробовать эко-тур с вылазкой в горы, предпочитают это делать, поднимаясь на гору Kerkis. Дорога сюда довольно трудна, поэтому без соответствующей подготовки и снаряжения проникнуть на вершину не получится. Любителей пасторальной атмосферы восхитит очаровательная долина Nightingale Valley, являющаяся одним из самых красивых мест для прогулок. Для удобства туристов специально построено несколько маршрутов, поэтому никто не сможет заблудиться. Любителям животных стоит порекомендовать отправиться в заповедник The Alyki Wetlands, жемчужиной которого является озеро с водоплавающими птицами.
Историческим центром острова считается город Пифагорио – его древняя столица. На территории города и в его окрестностях продолжают работать археологи, находки которых свидетельствуют о том, что … Открыть
Среди других баров, которые непременно оценят желающие развлечься, следует выделить бар Gregory's Bar с его отличными коктейлями, а также арт-кафе Iera Odos с широким выбором алкогольных напитков на любой вкус. Интересной является и атмосфера в арт-кафе, располагающая к общению, — поэтому стоит посетить его вместе с приятелями. Прекрасными коктейлями славится и другой бар в Самосе — а именно, Boa Vista. Расслабиться же, наслаждаясь умиротворяющей атмосферой можно в кафе Del Mundo. Любителям пляжных баров стоит порекомендовать посещение бара Navagos Beach Bar, что располагается на территории пляжа Tsamadou Beach.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Самосе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Самос - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Алло, справочная?

Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Самоса
♥   Аквапарк 'Adaland' Kuşadası, Aydın, 31.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Aqua Fantasy Kuşadası' Aydın, 32.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Lido Waterpark' Kos Island, 101.2 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Самосе

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотогалерея красот Самоса

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Самоса

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Самоса

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Самосе (Греция) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Самоса (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Самосе?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018