OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Саламанка

Саламанка для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Eurostars Las Claras Фото отеля Eurostars Las Claras, Salamanca Поклонникам отдыха в романтичной обстановке в Саламанке стоит обратить внимание на отель Eurostars Las Claras . Он находится в центре города и привлекает внимание влюбленных большим выбором изысканных двухместных номеров, оформленных в аристократичном стиле. Номера укомплектованы деревянными кроватями королевского размера и задекорированы тканями в стиле прошлых лет, еще более романтичной обстановку делают красивые дизайнерские лампы и светильники. В отеле есть прекрасный ресторан с торжественно оформленным залом, который часто используют для проведения праздничных мероприятий.
Отель NH Salamanca Palacio de Castellanos Прекрасные условия для безмятежного отдыха вдвоем созданы в отеле NH Salamanca Palacio de Castellanos , он расположен в историческом районе, в окружении уникальных достопримечательностей. Отель был открыт в шикарном дворце 15 века, в котором удалось сохранить внутренний дворик и часть элементов старой отделки. Просторные номера с огромными белоснежными кроватями украшают старинные картины, во многих номерах установлены большие окна. На крыше исторического здания оборудована отличная панорамная терраса, здесь сервируют часть столиков ресторана. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Parador de Salamanca Парам, которые любят проводить отпуск в отелях курортного типа, понравится отель Parador de Salamanca . Прежде всего, стоит отметить его исключительные двухместные номера, которые оформлены в современном стиле с учетом традиций прошлых лет. В некоторых номерах над кроватью оборудован красивый балдахин, а в других центральное место занимает огромная кровать с деревянными опорами. Отель располагает обустроенной прилегающей территорией с бассейном и просторными зелеными террасами. Отличным местом для вечернего отдыха будет ресторан национальной кухни, в котором гостям доступно не только богатое меню, но и шикарная винная карта.
Крупнейший культурный центр Испании, известный университетский район и просто красивый старый город, отдыхать в котором приятно и интересно. Достопримечательностей в Саламанке настолько много, … Открыть
Отель Hotel Ibb Recoletos Coco Salamanca Большой популярностью у пар пользуется высококлассный отель Hotel Ibb Recoletos Coco Salamanca , он востребован и у любителей уединенного отдыха, и у тех, кто выбирает подходящее место для проведения пышного торжества. Парам в отеле представлен большой выбор изысканных номеров с кроватями королевского размера, в них произведена красивая отделка из ценных пород дерева, а задрапированы номера изысканными тканями. Летом гостям отеля доступна для отдыха обустроенная территория с бассейном и террасами. Для проведения торжественных мероприятий подойдет ресторан с просторным залом, часть его столиков сервируют в застекленном павильоне.
Отель Hotel Puente Romano de Salamanca Престижный отель Hotel Puente Romano de Salamanca , несмотря на высокий статус, отличается очень гостеприимной и располагающей к отдыху обстановкой. Его номера оформлены в соответствии с традициями прошлых лет и обставлены красивой деревянной мебелью, во внутреннем дворике для гостей оборудована шикарная зона отдыха с бассейном. В отеле работает чудесный бар, где можно попробовать лучшие региональные вина, а в шаговой доступности представлен большой выбор ресторанов.
Отель Hotel Rector Фото отеля Hotel Rector, Salamanca Одним из самых романтичных отелей Саламанки является Hotel Rector , он является обладателем многих престижных наград и был отмечен путеводителем Condé Nast Johansens. Доступные парам номера оформлены в приятных бежевых тонах, центральное место в них занимает огромная белоснежная кровать с высоким матрасом. Во многих номерах установлены панорамные окна от пола до потолка, комнаты украшает роскошная деревянная мебель «под старину» и живые цветы. Разнообразить отдых гости отеля смогут посещением массажного салона, а также чудесного бара, в котором представлен большой выбор вин и фирменных коктейлей.
Эта статья о романтических гостиницах в Саламанке защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Саламанка - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Саламанке

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Фотогалерея по Саламанке

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Саламанки

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Саламанки

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018