OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Саламанка

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Саламанки. Куда сходить культурно отдохнуть

Salamanca Саламанка особенно привлекательно выглядит в глазах молодых путешественников, ведь красочных развлекательных заведений здесь более чем достаточно. Найдутся в городе места отдыха и для всей семьи, а любителей погулять по магазинам приятно удивит огромный выбор торговых павильонов самой разной направленности. Недалеко от центра города находится живописный сад Huerto de Calixto y Melibea, который прекрасно подойдет для пеших прогулок и безмятежного отдыха. Он находится рядом со Старым собором, особенно красив сад в теплое время года.
Саламанка живет такой насыщенной культурной жизнью, что стать свидетелем очередного интересного фестиваля здесь можно буквально в любое время года. Некоторые праздники считаются особенно … Открыть
Здесь можно отлично провести время всей семьей, укрывшись под кронами вековых деревьев от жаркого летнего солнца. Недалеко от сада находится самый популярный в городе развлекательный центр War Zone Indoor. Его главными посетителями остаются отдыхающие с детьми, в центре развлечений есть аттракционы и игровые площадки для детей всех возрастов. Для удобства отдыхающих в War Zone Indoor работает привлекательное кафе с обилием угощений и прохладительных напитков.
Отличным местом для семейного отдыха будет пейнбол-клуб Rodas Viejas, который предоставляет клиентам все условия для увлекательного время провождения. Полностью оборудованные площадки для игры, центр проката экипировки и комфортабельная зона отдыха – все, что нужно для интересного времяпровождения. Копирайт www.orangesmile.com
Саламанка – оживленный студенческий город, отличающийся обилием архитектурных и исторических памятников. Среди его самых известных символов здание Каса де лас Кончас (Casa de las Conchas), также … Открыть
Действует в Саламанке и несколько превосходных спа-салонов, которые предлагают посетителям широкий выбор эксклюзивных оздоровительных программ и косметологических процедур. В их числе самыми популярными остаются центры Leela Thai Massage & Herbal Spa и Tesal Spa Dona at Dona Brigida. О местных магазинах стоит рассказать отдельно, в их многообразии может растеряться даже опытный путешественник.
Salamanca Недалеко от Дома с ракушками находится самый известный и посещаемый сувенирный магазин Conchas. Выбор памятных подарков здесь поистине огромен, от красочных открыток и календарей с изображением местных достопримечательностей, до разнообразных поделок ручной работы. В сувенирном магазине Charra посетителям предлагают широкий выбор футболок с фотоаппликациями местных красот, а также статуэток с изображением достопримечательностей города. За продуктами отдыхающим стоит отправиться в магазин Lidl, который находится недалеко от набережной. Он отличается широким ассортиментом товара и привлекательными ценами.
1. Путешественникам, пребывающим в город впервые, обязательно стоит посетить местный туристический офис, который находится рядом с площадью Plaza Mayor. В нем можно получить подробнейшую карту города с … Открыть
В развлекательном центре Pause&Play место найдётся как для тех, кто желает поиграть в боулинг или бильярд, так и для тех, кто желает выпить стаканчик горячительного напитка или же поиграть на игровых слотах. Это одно из самых популярных мест, как у коренных жителей, так и у туристов, желающих приятно провести досуг. Тем, кто соскучился по любимой игре аристократов, стоит порекомендовать посетить гольф-центр Golf Villamayor, особенность которого в том, что располагается он немного на возвышенности — а это в свою очередь позволяет увидеть город и живописные его виды с другой стороны.
Salamanca, Spain Среди других спа-салонов, которые интересны каждому путешественнику, стоит выделить Aquatherapia Spa Center, — здесь посетителей ожидают качественные услуги, расслабленная атмосфера и множество возможностей. Среди них — массаж, джакузи, термальные зоны. Развлекательный центр Virtual Street прекрасно подходит для того, чтобы приятно провести время, — здесь посетители смогут испробовать виртуальную реальность. Также стоит проследить за афишей предстоящих событий в театрах города, — например, в таком как La Malhablada, здесь обычно проводятся самые прекрасные театральные представления.
Любителям отдыха на природе стоит порекомендовать посетить прекрасные парки Саламанки, и в первую очередь следует выделить Parque Huerta de los Jesuitas. Здесь, в обрамлении живописных зелёных ландшафтов, путешественники смогут посидеть на лавочке, укрывшись при этом в тени от жары. Ещё одним отличным парком для отдыха на природе является заповедник Parque Natural de Las Batuecas, притягательный для многих путешественников своими живописными просторами с каньонами, прудиками, — и всё это в обвитом пышной растительностью парке.
Salamanca (Plaza Mayor) Есть в городе и несколько прекрасных центров эскейп-квестов, среди которых выделяется несколько лучших. Стоит упомянуть о клубе Enigmaster Escape Room, который предлагает посетителям окунуться в потрясающую атмосферу «кражи века» — так, участники должны совершить крупную кражу и при этом не быть пойманными. Другой центр, Room Escape Salamanca, в своём распоряжении имеет несколько интересных комнат, тематика которых разнится одна от другой. На выбор посетителей — номера с мистической, детективной, а также пиратской и древнеегипетской тематиками. Те же, кто предпочтут провести время в клубе Escape College, об этом не пожалеют — так, здесь можно почувствовать себя детективом, распутывая интересные дела. Вне зависимости от выбора клуба эскейп-квестов, туристы отлично проведут время в любом из них.
Среди отелей Саламанки одним из самых стильных и эффектных является апарт-отель Salamanca Suite Studios, он находится в самом центре города, рядом с площадью Пласа-Майор. В его стильных номерах постелен … Открыть
Саламанка располагает прекрасными барами и клубами, где можно приятно провести время после наступления сумерек. Среди таких мест — лаунж бар Niebla с отличными коктейлями, бар La Chica de Ayer с его великолепной оформленностью, а также бар Camelot Salamanca с различными активностями на любой вкус (среди них — игры в аэрохоккей, танцы под зажигательную музыку, а также курение кальяна). Также стоит отметить ещё несколько баров, где туристы смогут приятно провести время. Это, например, бары Vintage и The Doctor Cocktail, где можно послушать качественную музыку и при этом пропустить пару-тройку стаканчиков крепкого (или не очень) напитка.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Саламанке защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Саламанка - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Саламанки
♥   Пещера 'La Covatilla' , 68.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Природный парк 'Las Batuecas-Sierra de Francia' , 69.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Природный парк 'Arribes del Duero' , 80.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Региональный парк 'Sierra de Gredos' , 88 км от центра. На карте   Фото
♥   Заповедник 'Douro Internacional' , 89.7 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Саламанки
♥   Ресторан 'El Mesón de Gonzalo' Salamanca. Тип - Традиционная кухня. 1.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Don Mauro' Salamanca. Тип - Традиционная кухня. 1.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Le Sablon' Salamanca. Тип - Международная кухня. 1.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Tapas 3.0' Salamanca. Тип - Современная кухня. 1.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Víctor Gutiérrez' Salamanca. Тип - Креативная кухня. 1.4 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Саламанке

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Фотогалерея красот Саламанки

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Саламанки

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Саламанки

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Саламанке (Испания) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Саламанки (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Саламанке?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018