OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Руан

Стильно пожить в Руане - обзор уникальных дизайн-отелей Руана

Отель Coeur de city Hôtel Rouen Cathédrale Фото отеля Coeur de city Hôtel Rouen Cathédrale, Rouen Недалеко от исторического района находится яркий дизайн-отель Coeur de city Hôtel Rouen Cathédrale . Его номера очаровательны, в них постелен красивый светлый паркет и преобладают аксессуары белого цвета. В центре каждого номера установлены огромные белоснежные кровати, спинка которых выкрашена в алый цвет и доходит почти до потолка. Номера украшены яркими подушками и картинами в современном стиле, систему освещения в них формирует множество миниатюрных светильников и ламп.
Отель Arts Et Seine Утонченный отель Arts Et Seine обязательно понравится ценителям искусства, его главными украшениями являются прекрасные картины и скульптуры. Интерьер доступных гостям номеров выполнен в теплых тонах, в них преобладают благородные кофейные, синие и бордовые оттенки. Особенные нотки романтики и уюта номерам придает многообразие роскошных тканей и узорные обои в вантажном стиле. Прогуливаясь по общественным зонам, можно повсюду заметить прекрасные картины различных эпох, интересные скульптуры из камня и дерева, а также массу других любопытных художественных инсталляций.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Comfort Hotel Rouen Alba Отдохнуть в стильной и комфортной обстановке смогут гости популярного отеля Comfort Hotel Rouen Alba . Его номера тоже оформлены в светлых тонах и укомплектованы элегантной мебелью из натурального дерева, а украшают отель картины известных современных художников. В общественных зонах можно заметить интересные яркие украшения: текстиль, картины внушительных размеров и горшки с живыми цветами. Аристократичные нотки обстановке придает мягкая мебель с обивкой из кожи, которую можно заметить как в номерах, так и в общественных зонах.
Выбрать в Руане исторический отель тоже не составит никакого труда, отличным вариантом будет Hôtel De La Cathédrale. Он разместился в одном из эффектных фахверковых домов 17 века, отель находится в самом … Открыть
Отель Inter-Hôtel Notre Dame В модном современном стиле оформлен отель Inter-Hôtel Notre Dame , он находится совсем недалеко от берегов реки Сены и Кафедрального собора. Своим гостям отель предлагает уютные номера, оформленные с преобладанием серых и белых цветов, все комнаты укомплектованы современными удлиненными кроватями. Контраст преобладающим в номерах светлым оттенкам составляют аксессуары красного цвета: лампы с эффектом художественного освещения, красочные шторы и люстры необычных форм. Также стоит отметить, что все номера оформлены необычными художественными зеркалами, которые позволяют создавать причудливые иллюзии.
Отель Le Vieux Carré В Руане много отелей с необычной исторической обстановкой, в центре города находится оригинальный отель Le Vieux Carré . Он разместился в красивой вилле, которая скрыта от посторонних глаз за густыми зарослями сада, гостям в отеле доступно 13 номеров. Все они оформлены в простом загородном стиле, номера декорированы в светлых тонах и украшены старинными картинами. Очень интересная коллекция предметов старины представлена в общественных зонах, здесь кроме старой мебели и картин можно заметить интересные поделки из дерева, скульптуры и даже старинный рояль. Все доступные гостям отеля номера уникальны, в номерах последнего этажа удалось сохранить наклонный потолок и мансардные окна.
Руан будет отличным местом для проведения романтического отпуска, большой популярностью у пар пользуется Hôtel De Paris. Парам в нем доступны шикарные двухместные номера, оформленные в различных … Открыть
Одним из самых эффектных дизайн-отелей Руана смело может быть назван Hôtel de l Europe. Он разместился в историческом здании и предлагает гостям 24 номера с индивидуальным оформлением, выбрать среди которых подходящий можно на любой вкус. Основу интерьера всех номеров составляет элегантная отделка и мебель из натурального дерева. В некоторых номерах имеет место необычная отделка стен, а в других произведена шикарная драпировка тканями. Украшают комнаты картины самых разных стилистических направлений, подходящий номер смогут подобрать и любители современного стиля, и те, кто неравнодушен к традициям прошлых лет.
Эта статья о стильных гостиницах в Руане защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Руан - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Руане

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Всех путешественников, которые воспользуются новой услугой и заселятся в отель со своими растениями, будет ждать приятный сюрприз. Они получат красивое живое растение в горшочке, которое станет приятным напоминанием о комфорте и уюте бутик-отеля Лексингтона. Высококлассный отель Elwood Hotel & Suites занимает одно из исторических зданий города, у туристов этот памятник архитектуры очень популярен. Белоснежный фасад здания украшает яркая роспись с изображением цветов. Читать

Стиль Руана - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Руана

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Руана

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018