OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Роттердам

Стильно пожить в Роттердаме - обзор уникальных дизайн-отелей Роттердама

Отель Urban Residences Rotterdam Фото отеля Urban Residences Rotterdam, Rotterdam Одним из самых стильных дизайнерских отелей Роттердама является Urban Residences Rotterdam . Разместился он в стильном высотном здании с панорамным остеклением, номера отеля оформлены в светлых тонах и дополнены интересными аксессуарами в урбанистическом стиле. Оригинальные люстры с миниатюрными цветными фигурками в плафоне, металлические напольные лампы на длинных регулируемых опорах и обилие дизайнерских элементов из стекла делают интерьер неповторимым. Все номера украшают яркие фотокартины с пейзажами, а на просторном балконе установлена белоснежная дизайнерская мебель.
Отель Inntel Hotels Rotterdam Centre Приятный современный дизайн отличает отель Inntel Hotels Rotterdam Centre . Его неповторимый интерьер посвящен водной теме, декорированные в стиле минимализма номера украшают интереснейшие тематические картины и фотообои. Зона ресепшн и лаундж оформлены в бело-голубых тонах, их украшает эффектное художественное освещение. Стильный бар тоже украшает иллюминация синих тонов, из его панорамных окон во всю высоту стены открывается чудесный панорамный вид на город.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Best Western ART Hotel Rotterdam Фото отеля Best Western ART Hotel Rotterdam, Rotterdam Best Western ART Hotel Rotterdam смело можно назвать одним из самых ярких и стильных отелей Роттердама. Все номера отеля украшает яркое напольное покрытие с красочными узорами, во всех комнатах оно уникальное. Гармоничным дополнением интерьера служат яркие картины современных художников в абстрактном стиле и красочная дизайнерская мебель. Интерьер номеров уникален, в некоторых из них установлена красивая деревянная мебель «под старину», а в других на стенах можно увидеть яркие обои со сложными узорами. Ресторан отеля обставлен красивейшей антикварной мебелью, а романтичной обстановку делают массивные люстры в средневековом стиле.
Отель Stayokay Rotterdam Фото отеля Stayokay Rotterdam, Rotterdam Молодых и активных туристов привлекает дизайн-отель Stayokay Rotterdam , разместился он в одном из знаменитых кубических домов. В интерьере отеля преобладают белый и оранжевый цвета, его номера отличаются не только обилием ярких аксессуаров, но и нестандартной планировкой. Огромные окна, расположенные под углом, потолок мансардного типа, украшенный яркой люстрой, расположенные под углом стены и приятный современный дизайн – все, что нужно для комфортного отдыха.
Отель King Kong Hostel King Kong Hostel тоже выделяется в числе других хостелов ярким и привлекательным декором. Его номера и общественные зоны оформлены в самых разных стилях, среди предметов интерьера можно увидеть и старинную деревянную мебель, и красочные гамаки, и старые граммофоны с чемоданами. Особый интерес представляет интереснейшая настенная роспись. Талантливые художники запечатлели на стенах хостела самые известные достопримечательности Роттердама и панорамные виды портового района.
Отель Alberti (Bed & Bike) Фото отеля Alberti (Bed & Bike), Rotterdam Экономным туристам представится возможность остановиться в отеле Alberti (Bed & Bike). Помимо проката велосипедов он готов предложить клиентам уютные номера, оформленные в пастельных тонах и украшенные интересными дизайнерскими аксессуарами. Большие люстры с красочными плафонами, напоминающими бутоны цветов, огромные панорамные окна и старинная мебель ручной работы – все это делает обстановку по-домашнему уютной. Дополняет атмосферу оригинальная настенная роспись с романтичными мотивами.
Отель Stroom В портовом районе находится стильный отель Stroom , разместился он в здании бывшей электростанции. Номера отеля оформлены с преобладанием белого цвета и отличаются нестандартной планировкой. В некоторых из них есть красивая ванная комната открытой планировки. На крыше здания оборудована панорамная терраса, обставленная мягкой мебелью ярких цветов.
Эта статья о стильных гостиницах в Роттердаме защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Роттердам - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Роттердаме

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Если все запланированные на текущий год проекты удастся завершить успешно, то по истечении 12 месяцев под управлением организации будет порядка 5 300 отелей, общий номерной фонд которых составляет более 770 000 единиц. В этом году организация делает упор на гостиницы люксового сегмента, они составляют около 40% от общего числа гостиниц. Читать

Стиль Роттердама - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Роттердама

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Роттердама

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018