OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Гарлем

Стильно пожить в Харлеме - обзор уникальных дизайн-отелей Харлема

Haarlem Рядом с оживленной площадью Де Харлем Гроте Маркт находится привлекательный люксовый отель Brasss Hotel Suites, он занимает красивое историческое здание и отличается изысканным исполнением интерьера. Все номера оформлены в бежевых тонах и обставлены строгой деревянной мебелью, в некоторых из них имеют место первозданные элементы отделки исторического здания. В отеле есть чудесные романтичные номера с ванной комнатой открытой планировки, а в некоторых номерах последнего этажа был восстановлен красивый мансардный потолок.
Особенным авторским оформлением отличается и современный апарт-отель Hotel Apartments Donatella, каждый из восьми его номеров неповторим. Оформлены комнаты в стиле минимализма, в них постелен светлый паркетный пол и установлена яркая мягкая мебель. Некоторые номера оформлены в загородном стиле, а одним из самых романтичных является расположенный на последнем этаже номер мансардного типа. Также стоит отметить, что апарт-отель был открыт в полностью отремонтированном историческом здании, некоторые элементы архитектуры и отделки которого удалось сохранить в неизменном виде. Копирайт www.orangesmile.com
Настоящей исторической достопримечательностью Гарлема является здание 17 века, в котором разместились апартаменты Teylers Apartment anno 1608. Рассчитаны апартаменты на четверых постояльцев и отличаются уникальным оформлением, в котором гармонично сочетаются элементы старинной отделки помещений и современные модные украшения. Шикарный деревянный пол и фрагменты старых каменных стен, балочные перекрытия под потолком и обилие красивых светлых тканей, красочные дизайнерские люстры и украшения интерьера ручной работы – в апартаментах царит очень романтичная и по-домашнему уютная атмосфера.
Отель Hotel Carillon Фото отеля Hotel Carillon, Haarlem Обстановка отеля Hotel Carillon тоже очень интересна, он предлагает своим гостям 20 строгих номеров, оформленных в черно-белой цветовой гамме. Все номера укомплектованы большими и удобными кроватями, а драпировка в них произведена красивыми натуральными тканями. На первом этаже отеля находится приятный ресторан, зал которого украшает изысканная мебель из темных пород дерева, массивные кожаные кресла и интересные дизайнерские аксессуары в современном стиле.
Самым стильным и привлекательным хостелом Гарлема можно назвать Hello Im Local Boutique Hostel, в его гармоничном интерьере преобладает белый цвет. Хостел был открыт в одном из красивейших исторических зданий города, среди особенностей его интерьера стоит отметить интересную отделку из дерева, а также сохранившиеся в некоторых комнатах деревянные опоры и первозданный потолок. Помимо общих гостям хостела доступно и несколько индивидуальных номеров, украшенных дизайнерскими аксессуарами: авторской мебелью, светильниками и настенными панно. Хостел располагает чудесным внутренним двориком с меблированной террасой, лучшего места для уединенного отдыха в знойный летний день отыскать будет сложно.
В Гарлеме находится известная далеко за пределами страны религиозная достопримечательность – церковь Святого Бавона. Постройка отличается своим уникальным архитектурным стилем и является … Открыть
Среди самых необычных и привлекательных гостиничных заведений Гарлема обязательно стоит выделить ботель Hotelboot Allure. Любителям отдыха в необычных местах он предлагает десять уютных номеров-кают, отделка в которых произведена из красивейшего натурального дерева. В хорошую погоду у гостей необычного отеля будет возможность отдыхать на палубе, а прохладным вечером лучшим местом для отдыха станет уютный лаундж. Гостям оригинального отеля на воде не составит труда добраться до выдающихся достопримечательностей Гарлема, он находится недалеко от музея Франса Халса и музея де Халлен.
Эта статья о стильных гостиницах в Харлеме защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Гарлем - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда в Харлеме

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Стиль Харлема - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Харлема

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Харлема

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018