OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Роттердам

Где поселиться в Роттердаме - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Mainport Design Hotel Фото отеля Mainport Design Hotel, Rotterdam Одним из самых шикарных и престижных отелей Роттердама является Mainport Design Hotel , помимо эксклюзивных номеров он готов предложить постояльцам свободный доступ к спа-салону Heaven. Ценители роскоши смогут арендовать номер с частной сауной, из которого открывается панорамный вид на набережную Роттердама. Также в отеле есть уникальный спа-номер, зона отдыха которого включает не только сауну с панорамным видом на город, но и зону релаксации с гидромассажной ванной. Масштабный оздоровительный центр отеля Mainport считается одним из лучших в городе, в нем есть оборудованный по последнему слову спортивной техники тренажерный зал и различные косметологические кабинеты.
Отель The Manhattan Hotel Rotterdam Здание, в котором разместился фешенебельный отель The Manhattan Hotel Rotterdam , считается выдающейся городской достопримечательностью. Он занимает известный небоскреб Миллениум-Тауэр и готов предложить взыскательным гостям достойный выбор богато оформленных номеров. Порядка 500 евро будет стоить клиентам отеля размещение в одном из люксовых номеров площадью 39 кв. метров. В люксах установлены панорамные окна от пола до потолка и кровати королевского размера. Есть в отеле и изысканные представительские номера, ночь размещения в которых будет стоить гостям порядка 400 евро. Все гости высококлассных номеров получают право свободного доступа к представительскому лаунджу, в котором подают изысканные угощения и фирменные коктейли.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hilton Rotterdam Фото отеля Hilton Rotterdam, Rotterdam В 2013 году после очередной масштабной реконструкции начал принимать гостей отель Hilton Rotterdam . Он считается одним из самых престижных и высокотехнологичных отелей в городе, состоятельные туристы отдают предпочтение люксовым номерам отеля. Из них открывается панорамный вид на здание старой ратуши, оформлены номера в элегантном современном стиле. Отличительной особенностью является ванная комната внушительных размеров, оформленная в черно-белых тонах и украшенная искусной мозаикой. Тем, кто не представляет комфортный отдых без современных технических достижений, представлен полный спектр услуг. Ультрасовременная система климат-контроля, MP3-плеер, кабельное телевидение в номере и регулируемая система освещения – создать комфортную обстановку в своем номере не составит труда.
Отель Novotel Rotterdam Brainpark Фото отеля Novotel Rotterdam Brainpark, Rotterdam На ценителей современной роскоши ориентирован высококлассный отель Novotel Rotterdam Brainpark . Помимо просторных номеров улучшенной планировки он готов предложить клиентам достойный выбор уютных мест для отдыха. В прохладную погоду гости отеля могут отдохнуть в уютном лаундже и попробовать фирменные угощения, а в теплое время года для постояльцев оборудуют террасы на открытом воздухе. Активным туристам предоставляется в распоряжение полностью оборудованный фитнес-центр, он расположен на 18-м этаже небоскреба.
Отель nhow Rotterdam Один из красивейших небоскребов Роттердама занимает отель nhow Rotterdam , его клиентам доступны эксклюзивные люксовые номера. Каждый из таких номеров имеет свою уникальную особенность, из углового люкса «Горизонт» открывается шикарный панорамный вид на портовый район. Панорамные окна люкса «Закат» выходят на западную сторону, поэтому он идеально подходит для любования последними лучами заходящего солнца. Тем, кто желает встретить рассвет в комфортной обстановке, больше подойдет люксовый номер «Санрайз», его окна выходят на восток. Размещение в эксклюзивных люксовых номерах отеля будет стоить постояльцам немногим более 200 евро в сутки, поклонники интересного вечернего отдыха смогут посетить расположенный в отеле ночной клуб.
Эта статья о люксовых гостиницах в Роттердаме защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Роттердам - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Роттердаме

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Фотострим по Роттердаму

Поиск крутых гостиниц на карте Роттердама

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Роттердама

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018