OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бреда

Стильно пожить в Бреде - обзор уникальных дизайн-отелей Бреды

Отель Stadshotel De Klok Фото отеля Stadshotel De Klok, Breda На оживленной Рыночной площади Бреды расположен популярный отель Stadshotel De Klok , дизайн которого отличается многообразием оригинальных авторских элементов. Отделка в современном отеле произведена из редких пород дерева, наряду с красивой современной мебелью в нем можно увидеть и оригинальную антикварную мебель. Все номера оформлены в светлых тонах, романтичной обстановку в них делает многообразие изысканных тканей, миниатюрные светильники и живые цветы. Ресторан и бар отеля тоже оформлены с учетом традиций прошлых веков, в них произведена шикарная отделка из темного дерева.
Отель Campanile Hotel & Restaurant Breda Очень приятным дизайном в современном стиле отличается отель Campanile Hotel & Restaurant Breda. Среди особенностей интерьера его номеров шикарное ковровое покрытие насыщенного синего цвета и эксклюзивные удлиненные кровати, а также многообразие дизайнерских аксессуаров и произведений искусства. Оригинальные лампы различных форм и размеров, картины в различных стилях и предметы дизайнерской мебели присутствуют абсолютно во всех номерах, делая их неповторимыми. Также стоит отметить уютный лаундж с камином, украшенный живыми растениями.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Apollo Hotel Breda City Centre Фото отеля Apollo Hotel Breda City Centre, Breda В шаговой доступности от центра города и железнодорожного вокзала находится дизайнерский отель Apollo Hotel Breda City Centre . Его оригинальные номера оформлены в различных цветовых гаммах, их украшают огромные яркие портреты, стилизованные под настенную роспись. Более гармоничной обстановку в номерах делает строгая мебель, выполненная из темных пород дерева, в некоторых номерах установлена оригинальная дизайнерская мебель насыщенных цветов. У гостей современного отеля будет возможность выбрать номер, оформленный в алых, лиловых, желтых, голубых или салатовых тонах.
Отель Breda Hostel Фото отеля Breda Hostel, Breda Среди бюджетных заведений тоже есть очень оригинальные, прекрасным примером является Breda Hostel . Он расположен недалеко от центра города, над оформлением хостела работали талантливые молодые художники и дизайнеры. Breda Hostel разместился в шикарном историческом здании, которое частично сохранило свою первозданную отделку. На первом этаже располагается чудесный холл, обставленный старинной мебелью и украшенный картинами, а в номерах и коридорах хостела стены украшает красочная роспись. На стенах можно увидеть и неотразимые картины в национальном стиле, и яркие натюрморты, и картины с историческими мотивами, а также изображения выдающихся достопримечательностей Бреды.
Отель Premiere Classe Hotel Breda Фото отеля Premiere Classe Hotel Breda, Breda Бюджетный отель Premiere Classe Hotel Breda тоже отличается стильной обстановкой, его номера оформлены в стиле минимализма, в них преобладают белый и красный цвета. Обязательным атрибутом всех номеров являются большие современные кровати, а в некоторых семейных номерах была оборудована двухуровневая кровать. Современный отель отличается очень гармоничной и жизнерадостной обстановкой.
Роскошный отель Mastbosch Hotel Breda, разместившийся в красивейшем историческом здании, не перестает привлекать любителей отдыха в романтичной обстановке. Уютные номера украшены изысканной мебелью в … Открыть
Отель Bed and Breakfast Breda Lieu de Ruse Миниатюрный частный отель Bed and Breakfast Breda Lieu de Ruse тоже отличается нестандартным оформлением, для размещения его гостям доступно два уютных номера. Отель разместился в чудесном старинном доме, в котором была сохранена отделка из дерева и мрамора. В общественных зонах представлена богатая коллекция антиквариата, в том числе отреставрированной мебели, картин и предметов посуды. Номера обставлены стильной современной мебелью, в них преобладает белый цвет. Оформление сада тоже поражает, он отличается многообразием невероятных ландшафтных композиций. Оригинальный отель обязательно понравится и любителям природы, и поклонникам искусства, и романтичным натурам.
Эта статья о стильных гостиницах в Бреде защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бреда - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Бреде

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Стиль Бреды - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Бреды

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Бреды

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018