OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Гаага

Стильно пожить в Гааге - обзор уникальных дизайн-отелей Гааги

Mauritshuis Отель Hilton The Hague Отель сети с мировым именем Hilton The Hague разместился в здании 1950 года. Разработчиком интерьеров отеля Анжеликой Кок в оформлении гостиницы были использованы главные особенности города: морской простор, песчаные дюны и богатое культурное наследие. В атриуме отеля разместилась шестиметровая песочная стена, а в декоре ресторана Grand Cafe Pearl картина нидерландского художника Яна Вермеера "Девушка с жемчужной серёжкой" явилась главным интерьерным акцентом. Неброский, но изумительно изящный дизайн впечатляет, когда начинаешь понимать, что главное достоинство голландцев - простота, и она определяет все разнообразие их творений как частного характера, так и общественного.
Отель Crowne Plaza Den Haag Promenade Один из лучших отелей города Crowne Plaza Den Haag Promenade расположен в зеленой зоне парка Van Stolk. Стильный лаконичный монохромный дизайн номеров создает атмосферу изысканности и домашнего уюта. Отличительной особенностью этого известного отеля является частная коллекция из 650 картин голландских художников, которая включена в книгу рекордов Гиннеса. Теплый и дружеский прием ожидает гостей в этом славном пятизвездочном отеле.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель NH Atlantic Den Haag Фото отеля NH Atlantic Den Haag, Den Haag Любителям отдыха в стильной обстановке обязательно понравится высококлассный отель NH Atlantic Den Haag . Этот отель находится рядом с пляжем Кайкадюн, он предлагает клиентам просторные номера, оформленные в бело-синих тонах. Во всех комнатах постелено яркое ковровое покрытие синего цвета, а кровати заправлены подобранными в тон тканями. Более естественной обстановку в комнатах делают элементы отделки из светлого дерева, а одним из главных украшений интерьера являются картины в морском стиле. У гостей отеля будет возможность выбрать номер с панорамным окном и меблированным балконом.
История отеля Hotel des Indes начинается в 1881 году, когда бывшую резиденцию личного советника короля Вильгельма III превратили в роскошный отель, для приезжавших в страну особ королевских кровей, … Открыть
Отель Mercure Hotel Den Haag Central Очень интересные номера, оформленные в строгих тонах, предлагает путешественникам отель Mercure Hotel Den Haag Central . В комнатах преобладают серые, бежевые и кофейные тона, они обставлены элегантной мебелью из дерева светлых пород. Дополняют обстановку дизайнерские аксессуары алого цвета: предметы мебели, светильники с эффектом художественно иллюминации и современные картины. В общественных зонах тоже преобладают спокойные тона, обязательно стоит отметить оборудованную в отеле систему освещения со множеством встроенных элементов.
Отель Marriott Hotel The Hague Шикарные номера, оформленные в белоснежных тонах, ждут путешественников в престижном отеле Marriott Hotel The Hague . Он оформлен в соответствии с последними модными тенденциями, в отеле повсеместно установлены панорамные окна, мебель для него изготавливалась по эксклюзивным заказам. В интерьере номеров преобладают светлые тона, пространство над кроватью в них украшают реалистичные фотообои с морскими пейзажами. В общественных зонах тоже можно заметить массу необычных украшений, в том числе дизайнерские светильники, мебель «под старину» и произведения искусства самых разных стилей.
В одном из самых красивых исторических зданий Гааги располагается отель t Goude Hooft, для гостей в нем подготовлено 8 уникальных номеров. Несмотря на то, что над оформлением номеров работали … Открыть
Отель Novotel Suites Den Haag City Современные номера, оформленные в черно-белых тонах, рад предложить путешественникам отель Novotel Suites Den Haag City . Несмотря на отсутствие ярких красок, интерьер номеров совершенно не кажется скучным. Их украшает эффектная авторская мебель, ткани различных фактур, настольные и напольные лампы нестандартных форм, а также множество других интересных аксессуаров. Зал для завтраков украшен оригинальными люстрами, которые напоминают огромные цветы, а лаундж-зона обставлена интересной мебелью из натурального дерева, некоторые элементы которой выполнены вручную.
Эта статья о стильных гостиницах в Гааге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Гаага - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Гааге

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Если все запланированные на текущий год проекты удастся завершить успешно, то по истечении 12 месяцев под управлением организации будет порядка 5 300 отелей, общий номерной фонд которых составляет более 770 000 единиц. В этом году организация делает упор на гостиницы люксового сегмента, они составляют около 40% от общего числа гостиниц. Читать

Стиль Гааги - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Гааги

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Гааги

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018