OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бреда

Где поселиться в Бреде - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Путешественникам, которые не экономят средства на размещении и отдают предпочтение самым первоклассным отелям, стоит обратить внимание на Golden Tulip Keyser Breda Centre. Этот отель находится в шаговой доступности от площади Гроте Маркт и других знаковых туристических объектов. На выбор его клиентам доступно более 80 номеров, все они отличаются внушительными масштабами и первоклассным техническим оснащением. Внушительных размеров панорамные окна, стильная дизайнерская мебель, огромная ванная комната с отделкой из мрамора и большими зеркалами – пребывание в номере будет максимально комфортным. В отеле находится известный ресторан международной кухни Orange, а в баре посетителям доступен широкий выбор напитков и оригинальных легких блюд.
Отель Hotel Merlinde У взыскательных путешественников заслуженной популярностью пользуется отель Hotel Merlinde , он был открыт в одном из красивейших исторических зданий города. Гостям отеля доступно для размещения несколько эксклюзивных двухместных номеров, которые были оборудованы в самой старой части здания. При реконструкции здесь была полностью сохранена отделка конца 19 века, в номерах удивительным образом сочетаются старые деревянные перекрытия и современные дизайнерские аксессуары. В качестве дополнительных услуг гостям высококлассного отеля доступен небольшой оздоровительный центр и ресторан с торжественно оформленным залом, а также уютная зона отдыха с бильярдом.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Amrâth Hotel Brabant Фото отеля Amrâth Hotel Brabant, Breda Изысканные номера и широкий спектр дополнительных услуг готов предложить своим клиентам престижный отель Amrâth Hotel Brabant . Ценителям современного комфорта понравятся люксовые номера с отличной технической комплектацией, в которую входит док-станция для iPod, большой плазменный телевизор с огромным выбором каналов и беспроводной доступ к сети Интернет. Кроме технически оснащенных номеров гостям отеля доступен большой крытый бассейн и сауна, пользоваться ими все гости отеля могут совершенно бесплатно. Стильно оформленный ресторан понравится гурманам, каждый день в утренние и вечерние часы они смогут наслаждаться оригинальными фирменными блюдами.
Отель Novotel Breda Фото отеля Novotel Breda, Breda Туристам, которые желают провести время вдали от шумных городских улиц, можно порекомендовать отель Novotel Breda . Стильный отель с очень ярким и современным дизайном находится в живописном пригородном районе, в окружении старинных лесов. Оформленные в светлых тонах номера очень приятные и функциональные, некоторые из них предназначены специально для размещения с детьми. Маленьких гостей в высококлассном отеле тоже ждет масса приятных сюрпризов, в живописном саду для них оборудована отличная игровая площадка. Обширная прилегающая территория отеля тоже заслуживает особого внимания, на ней оборудовано множество красивых террас, некоторые из них укомплектованы навесом и доступны для отдыха круглый год.
Отель B&B Aan de Singelgracht Фото отеля B&B Aan de Singelgracht, Breda Несмотря на то, что отель B&B Aan de Singelgracht не отличается большим количеством звезд и огромным выбором сервисов, он уже много лет продолжает оставаться одним из самых востребованных и престижных в городе. Расположенный в уникальном старинном здании, он предлагает на выбор гостям всего 7 номеров, обстановка в которых больше напоминает обстановку залов богатого музея. В стенах отеля хранится бесценная коллекция антиквариата, его украшают шикарные люстры, старинные настенные панно и картины, отреставрированная старинная мебель и множество других винтажных аксессуаров. Все номера отличаются неповторимой романтичной обстановкой, которую помогает сформировать умелая драпировка роскошными тканями.
Эта статья о люксовых гостиницах в Бреде защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бреда - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Бреде

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Около года остается до открытия самого высокого отеля в мире, он будет принимать гостей в Дубае и разместится в небоскребе Ciel. На данный момент проект завершен более чем на половину, арендовать номер на головокружительной высоте можно будет совсем скоро. Клиентам шикарный отель Дубая сможет предложить более тысячи номеров различных категорий. Читать

Фотострим по Бреде

Поиск крутых гостиниц на карте Бреды

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Бреды

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018