OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Дельфт

Где поселиться в Делфте - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Delft Paysage Отель WestCord Hotel Delft В Делфте есть отличные высококлассные отели, которые порадуют любителей отдыха в изысканной обстановке. Недалеко от центра города находится уникальный экологический отель WestCord Hotel Delft , он располагает обустроенной прилегающей территорией с садом. В этом отеле постояльцам доступны просторные номера-студио, укомплектованные эксклюзивной дизайнерской мебелью и украшенные современными произведениями искусства. На прилегающей территории отеля для гостей оборудованы красивые террасы, а прохладным вечером можно отдохнуть в лаундже с камином. Есть в отеле и собственный ресторан, который представляет международную кухню.
Отель Best Western Museumhotels Delft Очень интересным отелем является Best Western Museumhotels Delft , он расположен в Старом городе и занимает три отреставрированных здания с вековой историей. Этот отель оформлен подлинными предметами антиквариата и старинными картинами, с которыми отлично гармонируют современные дизайнерские ткани. Для взыскательных гостей в отеле подготовлены особенные люксовые номера, они располагаются на последних этажах исторических зданий. В этих номерах был сохранен первозданный наклонный потолок, а также мансардные окна, номера отличаются большой площадью.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Royal Bridges Дизайнерский отель Hotel Royal Bridges тоже является одним из самых престижных в городе, своим клиентам он предлагает 30 роскошных номеров. Во всех комнатах установлены современные удлиненные кровати с высокой мягкой спинкой, номера задекорированы изысканными тканями и украшены необычными художественными инсталляциями. В некоторых номерах установлены панорамные окна от пола до потолка и оборудован меблированный балкон. В теплое время года гостям отеля доступен уютный внутренний дворик с меблированной террасой, рядом с отелем находятся очень красивые места для прогулок.
Отель Campanile Hotel & Restaurant Delft Фото отеля Campanile Hotel & Restaurant Delft, Delft Среди самых престижных отелей Делфта особенное место занимает Campanile Hotel & Restaurant Delft. Этот отель находится в одном из самых живописных районов города и предлагает на выбор путешественникам более 90 номеров. Во всех номерах центральное место занимают современные удлиненные кровати, заправленные белоснежным пастельным бельем, комнаты обставлены красивой дизайнерской мебелью. Главной же особенностью высококлассного отеля остается его ресторан, летом часть столиков сервируют на открытой террасе. В ресторане посетителям предложат большой выбор популярных интернациональных блюд, а также типичных региональных угощений. В непосредственной близости от отеля расположен известный оздоровительный центр, картинг, поле для игры в гольф и множество других спортивных площадок.
Отель Hotel Bridges House Delft Настоящей исторической достопримечательностью Делфта является отель Hotel Bridges House Delft . Он расположен у красивого канала и занимает исторический особняк, который раньше принадлежал известному художнику Яну Стену. Своим гостям отель предлагает 11 уникальных номеров, из которых открывается вид на самый старый канал Делфта, а также множество дополнительных услуг. Для пар в отеле подготовлены особенные двухместные номера, они располагаются на последнем этаже. В этих номерах сохранилась старая отделка потолка и деревянные перекрытия. Любителям комфорта обязательно понравятся необычные двухуровневые номера, в которых есть уютная гостиная с декоративным камином. В отеле работает отличный ресторан и бар, а рядом с ним находятся популярные достопримечательности и развлекательные заведения.
Эта статья о люксовых гостиницах в Делфте защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Дельфт - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Делфте

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотострим по Делфту

Поиск крутых гостиниц на карте Делфта

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Делфта

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018