OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Амерсфорт

Где поселиться в Амерсфоорте - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Berghotel Amersfoort – Utrecht Фото отеля Berghotel Amersfoort – Utrecht, Amersfoort Среди высококлассных отелей Амерсфорта первоочередного внимания заслуживает Berghotel Amersfoort – Utrecht . Его открытие состоялось более ста лет назад, здание, в котором располагается отель, входит в число выдающихся исторических памятников города. Клиентам отель предлагает шикарные люксовые номера с современным дизайном, в которых были сохранены высокие панорамные окна. При оформлении номеров использовались атласные ткани фиолетового, бордового и жемчужного цветов, а по-настоящему особенной обстановку делает художественное освещение. Окружает отель ухоженный сад, на территории которого оборудуют множество террас для отдыха. Ценители марочных вин и элитного алкоголя смогут посетить расположенный в стенах отеля бар, который считается одним из лучших в городе.
Отель NH Amersfoort В паре минут ходьбы от центрального железнодорожного вокзала находится престижный отель NH Amersfoort , он был обустроен в масштабном современном здании. На выбор его гостям доступно более ста номеров, декорированных в строгих тонах и украшенных огромными фотокартинами. Роскошные номера обязательно понравятся тем, кто ценит современный комфорт, в каждом из них установлена высокая кровать королевского размера, а также есть большая ванная комната с белоснежным декором. В отеле находится известный ресторан Gusto, меню которого обновляется каждый сезон. В баре с просторной открытой террасой посетителям предлагают богатый выбор элитного алкоголя.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Van der Valk Hotel Amersfoort A1 Фото отеля Van der Valk Hotel Amersfoort A1, Amersfoort Заслуженной популярностью у состоятельных туристов пользуется отель Van der Valk Hotel Amersfoort A1 . Его интерьер выполнен в черно-белых тонах и дополнен дизайнерскими аксессуарами и тканями розового цвета. В отеле есть все, что необходимо для комфортного отдыха. В стильном баре посетителям предложат популярные сорта вина и пива, а в теплое время года отдыхающим доступна обустроенная терраса у входа в отель. В уютном ресторане можно прекрасно отдохнуть в непринужденной обстановке и попробовать популярные блюда международной кухни.
Отель Mercure Hotel Amersfoort Centre Фото отеля Mercure Hotel Amersfoort Centre, Amersfoort Эффектный и стильный Mercure Hotel Amersfoort Centre тоже входит в число самых престижных отелей города. Его номера декорированы в темных тонах, самым взыскательным клиентам отель готов предложить суперлюкс площадью 46 кв. метров. Рассчитан эксклюзивный номер на двоих постояльцев и отличается первоклассным техническим оснащением. В нем установлена кофемашина и ультрасовременный плазменный телевизор, а в ванной комнате есть большая гидромассажная ванна. Отель известен не только своими первоклассными номерами, в его стенах находится популярный бар Timeless. Он располагает одной из самых богатых в городе коллекций вин и более крепких алкогольных напитков. Подойдет отель и деловым туристам, в распоряжение которых предоставляется высококлассный бизнес-центр.
Для путешественников, которые давно мечтали провести несколько дней в загородной местности, идеальным вариантом будет отель Golfzicht. Эта чудесная старинная вилла находится в ближайших окрестностях Амерсфорта, в деревне Хоохланд и рассчитана на двоих постояльцев. Увлекательный отдых в атмосфере полного комфорта гостям виллы гарантирован, они смогут отдыхать в живописном саду и пробовать органические фрукты и овощи, а также отточить свое мастерство игры в гольф на частном поле. Прогулка по территории виллы будет незабываемым приключением, повсюду здесь можно увидеть интересные старинные вещи. В стенах отеля представлена богатая коллекция современных картин и художественных инсталляций, что порадует ценителей искусства.
Эта статья о люксовых гостиницах в Амерсфоорте защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Амерсфорт - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Амерсфоорте

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотострим по Амерсфорту

Поиск крутых гостиниц на карте Амерсфоорта

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Амерсфоорта

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018