OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кортряйк

Где поселиться в Кортряйке - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Parkhotel Kortrijk В непосредственной близости от торгового комплекса «К» и Рыночной площади расположен один из самых престижных отелей Кортряйка - Parkhotel Kortrijk . Его клиентам доступны шикарные номера необычной планировки, оформленные в светлых тонах, их отличительной особенностью являются большие окна и просторный меблированный балкон. Отель располагает собственным оздоровительным центром Wellness avenue, в котором есть несколько видов сауны, массажные кабинеты и красивый бассейн с художественной подсветкой. Ценителям высокой кухни в отеле доступен великолепный ресторан французской кухни.
Отель Sandton Hotel Broel Путешественникам, которые планируют насыщенную экскурсионную программу, стоит отдать предпочтение отелю Sandton Hotel Broel , он расположен в шаговой доступности от средневековых башен Брул и других важных достопримечательностей. Отель был открыт в историческом здании и оформлен с учетом традиций прошлых лет, дизайн его номеров отличается многообразием элементов из натурального дерева и наличием красивой мебели «под старину». Инфраструктура отеля включает сауну с большим крытым бассейном, а также привлекательный ресторан-бистро, который специализируется на международной кухне.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Damier Kortrijk Элегантный и утонченный, Hotel Damier Kortrijk тоже обязательно понравится ценителям высококлассного отдыха. Местом расположения он избрал эффектное здание, которое было построено в 1769 году и находится на площади Гроте-Маркт. За историческим фасадом скрывается аристократичный интерьер, выполненный с преобладанием благородных кремовых, серых и синих оттенков. Многие номера украшают предметы антиквариата, в том числе шикарная мебель из ценных пород дерева. Для самых состоятельных гостей в отеле был подготовлен представительских люкс с эксклюзивной меблировкой и большой ванной комнатой.
Отель Hotel Messeyne Фото отеля Hotel Messeyne, Kortrijk В центре города расположен высококлассный бутик-отель Hotel Messeyne , он тоже готов предложить клиентам одни из самых дорогих и изысканных номеров. Просторные люксовые номера были оформлены в стиле минимализма, а многообразие дизайнерских ламп формирует в них очень приятную систему освещения. В отеле находится известный ресторан французской кухни Messeyne, который помимо обширного меню славится богатой винной картой, марочные вина в него привозят со всех регионов Франции.
Отель Hotel Wu Wei Фото отеля Hotel Wu Wei, Kortrijk Стильный дизайнерский отель Hotel Wu Wei тоже входит в число элитных гостиничных заведений Кортряйка, всего несколько минут ходьбы разделяет его с оживленным центром города. Гостям отеля доступны роскошные люксовые номера, оформленные в белоснежных тонах и укомплектованные современными удлиненными кроватями. Гостям отеля доступен для посещения спа-салон, в котором есть сауна и очень оригинальный бассейн с художественным оформлением. На первом этаже в просторном зале с панорамными окнами находится ресторан Wu Wei, он представляет региональную кухню и обновляет меню каждый сезон.
Отель B&B Het Bintjeshof Фото отеля B&B Het Bintjeshof, Bellegem Любителям отдыха в загородной обстановке рад предложить свои услуги отель B&B Het Bintjeshof . Он расположен в живописном пригородном районе и был открыт в отреставрированной старинной усадьбе, путешественникам в отеле доступно 8 номеров с шикарной отделкой из натуральных материалов. На прилегающей территории отеля оборудовано множество красивых террас, у постояльцев будет возможность узнать массу интересного о фермерской жизни и разнообразить досуг интересными мероприятиями. Рядом с отелем представлен огромный выбор мест для пеших и велосипедных прогулок, также отдыхающие смогут освоить азы верховой езды и познакомиться с самыми дружелюбными домашними животными на ферме.
Эта статья о люксовых гостиницах в Кортряйке защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кортряйк - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Кортряйке

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотострим по Кортряйку

Поиск крутых гостиниц на карте Кортрайка

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Кортрайка

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018