OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Квебек

Шопинг в Квебеке. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Musee national des beaux-arts du Quebec В Квебеке есть очаровательный торговый квартал Petit Champlain, прогулка по которому станет незабываемым приключением. Он находится в историческом районе, здесь на каждом шагу можно увидеть красивейшие старинные здания различных эпох и стилей. В этих зданиях сегодня располагаются интересные дизайнерские магазины, сувенирные лавки, художественные галереи и ресторанчики, на прогулки по району можно потратить весь день. Продают в этом районе все, от модной современной одежды, до эксклюзивных ремесленных поделок и художественных произведений.
1. В теплое время года популярным видом общественного транспорта является велосипед, в городе проложено огромное количество специальных велосипедных дорожек. Открыты они в период с апреля по … Открыть
Одним из самых красивых рынков в городе считается Marche du Vieux-Port, на нем можно купить самые популярные национальные продукты. Здесь продают шикарные морепродукты, в том числе копченую и соленую рыбу, которую здесь пробовать гораздо дешевле, чем в ресторанах. Еще на рынке представлен большой выбор свежих овощей и фруктов, а в теплое время года на нем всегда продают живые цветы и декоративные растения.
Прогуливаясь по историческим улицам Квебека, обязательно стоит отыскать магазин J.A. Moisan Epicerie. Он занимается продажей популярных сувениров и национальных деликатесов, здесь можно купить интересные поделки из дерева, сладости в красивых жестяных коробках, а гурманов обязательно порадует большой выбор фермерских колбас и других мясных деликатесов. Этот магазин очень большой и располагается в эффектном историческом здании, при оформлении в нем использовались интересные предметы старины. Копирайт www.orangesmile.com
В Квебеке работает удивительный магазин Boutique de Noel, в нем можно круглый год купить чудесные рождественские украшения и аксессуары. В нем продают красивые елочные украшения, гирлянды и свечи, рождественские колпачки и тематические статуэтки, а также массу интересной подарочной атрибутики. Работает этот магазин круглый год, поэтому даже в разгар лета его покупатели могут на несколько минут окунуться в неповторимую атмосферу праздника.
Notre Dame de Quebec Среди торговых центров Квебека одним из самых привлекательных считается Les Galeries de la Capitale, он отлично подойдет для семейного отдыха. На первом этаже этого торгового центра работает ледовый каток, а еще здесь оборудовано много аттракционов и игровых площадок для детей различных возрастов. Выбор магазинов здесь тоже превосходный, есть торговые павильоны с одеждой известных мировых брендов, а еще много магазинов с детской одеждой и игрушками. Дамам понравятся большие магазины косметики, в торговом центре представлен большой выбор ресторанов на любой вкус.
Одним из самых роскошных дизайнерских отелей Квебека является Fairmont Le Chateau Frontenac, он разместился на живописной исторической улице и занимает отреставрированное старинное здание. Все номера отеля … Открыть
В красивом историческом здании с голубой черепичной крышей находится продуктовый магазин Maison Jean-Alfred Moisan. В нем продают консервированные овощи и фрукты, великолепные мясные деликатесы от местных производителей, десятки сортов сыра и восхитительные сладости. Магазин довольно большой, в нем можно без труда выбрать интересные и вкусные подарки для близких.
Local Church Величественное историческое здание занимает универмаг La Maison Simons, основными его покупателями являются поклонники качественной модной одежды. Вещи здесь продают самых разных стилистических направлений, поклонникам практичных вещей понравится вязаная одежда от местных производителей. Дамы смогут посетить дизайнерские бутики, в которых продают немало эксклюзивных вещей. Уровень цен в универмаге довольно высокий, экономным туристам будет интересно посетить его в период сезонных распродаж.
Одним из самых роскошных отелей Квебека является Hôtel Le Bonne Entente, он расположен в самом центре города и предлагает на выбор клиентам 160 роскошных номеров. Все номера были оформлены в строгих тонах, в … Открыть
В Квебеке работает много дизайнерских магазинов, например, в бутике Bibi & Compagnie покупателям предлагают приобрести эксклюзивные головные уборы. Отличные шляпки здесь найдутся и для мужчин, и для женщин. Покупателям магазин предлагает и очень элегантные классические модели, и по-настоящему необычные авторские.
Quebec City За мягкими и теплыми домашними тапочками можно отправиться в магазин Bilodeau. Кроме тапочек в национальном стиле здесь продают отличные варежки и перчатки от местных производителей, а еще шапки и вязаные свитера, с которыми будет не страшна даже самая суровая зима. Этот специализированный магазин ориентирован на тех, кто даже в зимний период ведет активный образ жизни и любит домашний уют.
Эта статья о шопинге в Квебеке защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Квебек - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Алло, справочная?

Карта всех торговых улиц
Торговые улицы Квебека
♥   Улица ' Grande Alley' Quebec City, 1.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' Cartier Avenue' Quebec City, 1.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' Saint Jean Street' Quebec City, 2.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' Laurier Boulevard' Quebec City, 3.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' Saint Joseph Street' Quebec City, 7.4 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Квебеке

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Фотогалерея лучших точек Квебека

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Квебека на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Квебека

Выгодный шопинг в Квебеке, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Канады - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Квебеке и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Квебека.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018