OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Квебек

Сохранившаяся история Квебека - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Le Clos Saint-Louis Фото отеля Le Clos Saint-Louis, Québec (Québec) В историческом районе Квебека можно отыскать немало привлекательных отелей, недалеко от Галереи искусства расположен отель Le Clos Saint-Louis . Он разместился в шикарном каменном здании и был оформлен в лучших традициях викторианского стиля, отель украшает невероятно красивая антикварная мебель с обивкой из ярких тканей и многообразие старинных картин. В номерах помимо красивой старинной мебели можно увидеть милые винтажные коврики и лампы, в некоторых номерах была установлена огромная кровать с резными деревянными опорами. В номерах, которые расположены на последнем этаже отеля, были сохранены первозданные наклонные потолки.
Отель Hôtel Marie-Rollet В шаговой доступности от Квебекской крепости расположен очаровательный мини-отель Hôtel Marie-Rollet , каждый из девяти его номеров полон исторического очарования и романтики. Главной особенностью отеля является сохранившаяся архитектурная отделка, в нем были сохранены и красивые высокие потолки, и старинные окна, и деревянные лестницы с резными перилами. Все номера были укомплектованы изысканными кроватями с высокой резной спинкой, в некоторых номерах был сохранен камин. Во всех номерах были поклеены красивые винтажные обои, а главным украшением общественных зон служат хрустальные люстры и яркие ковровые дорожки.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Cap Diamant Фото отеля Hotel Cap Diamant, Quebec (Quebec) Ценителям стиля прошлых лет обязательно понравится мини-отель Hotel Cap Diamant , на выбор своим клиентам он предлагает 10 особенных номеров. Объединяет номера богатая меблировка, в некоторых комнатах была сохранена старая отделка каменных стен, а в других поклеены обои в винтажном стиле. Огромные деревянные кровати, изящные настольные лампы с кружевным абажуром, старинная мебель с обивкой из ярких тканей и красочные ковры со сложными узорами – в отеле все напоминает об утонченных традициях прошлых столетий.
Квебек порадует гурманов и обилием интересных национальных блюд, и богатым выбором ресторанов. Одним из самых популярных национальных угощений остаются сыры местного производства, которые … Открыть
Отель Auberge Place d Armes В историческом районе на одной из пешеходных улиц расположен отель Auberge Place d Armes , он тоже пользуется особой популярностью у поклонников исторических традиций и романтичных натур. Отель был открыт в живописном историческом здании, главной особенностью его интерьера служат восстановленные кирпичные стены и фрагменты отделки из камня. Подчеркивает историческую обстановку красивая дизайнерская мебель в стиле прошлых веков, а при оборудовании некоторых номеров использовались подлинные предметы антиквариата. В отеле находится известный ресторан национальной кухни Le Pain Béni, все блюда в котором готовят исключительно из местных продуктов.
Отель B&B de la Fontaine Фото отеля B&B de la Fontaine, Québec City (Québec) Экономным путешественникам предлагает свои услуги скромный отель B&B de la Fontaine , каждый из пяти его номеров очарователен. Во всех номерах был постелен шикарный паркетный пол, комнаты украшает изящная плетеная мебель ручной работы и подобранные в соответствии с традициями прошлых лет ткани. В исторический интерьер идеально вписываются современные картины, а благодаря оригинальным светильникам в номере всегда можно создать романтичную обстановку.
Квебек – родина самого грандиозного в мире зимнего карнавала, этот праздник проводится в первых числах февраля и привлекает в город сотни тысяч любознательных путешественников. В зимний период … Открыть
Отель Hotel Manoir D Auteuil Путешественникам, которые выберут для проживания бутик-отель Hotel Manoir D Auteuil , тоже представится возможность провести несколько дней в исторической атмосфере. В двухместных номерах были установлены огромные деревянные кровати с высокими резными опорами, а в некоторых номерах можно увидеть сохранившиеся фрагменты старых стен. Все номера украшает изысканный текстиль в винтажном стиле, а особым очарованием отличаются номера последнего этажа с наклонным потолком. Есть в отеле и несколько оригинальных двухуровневых номеров, в которых были восстановлены массивные деревянные перекрытия.
Эта статья об исторических гостиницах в Квебеке защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Квебек - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда в Квебеке

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Квебек глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Квебека

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Квебека

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018