OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Нью-Йорк

Сохранившаяся история Нью-Йорка - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Gramercy Park Фото отеля Gramercy Park Hotel, New York (New York) Образцом элегантности и стиля прошлых лет является отель Gramercy Park , расположенный в центре оживленного Манхэттена. Для формирования его интерьера была использована шикарная антикварная мебель с обивкой из ярких тканей, повсюду можно увидеть массивные хрустальные люстры, богатые ковры и произведения искусства. Клиентам отеля доступен шикарный частный клуб Roof Club and Garden, в котором есть бильярдная комната и красивые зоны для отдыха. В уютном ресторане Maialino гости отеля могут попробовать восхитительные блюда итальянской кухни, а любителям отдыха на свежем воздухе обязательно понравится окружающий отель сад.
Отель The Nomad Hotel Красивейшее историческое здание занимает отель The Nomad Hotel , его неповторимый интерьер выполнен в стиле начала 20 века. Его основу составляет элегантная отделка из темного дерева, а дополняют ее оригинальные художественные ширмы, старинные светильники и подлинные картины выдающихся мастеров. В отеле есть прекрасная библиотека, обставленная кожаными диванами и креслами, а уютный бар оформлен в средневековом стиле и отличается спокойным освещением. В своих номерах гости отеля могут увидеть массу интересных старых картин с изображением достопримечательностей Нью-Йорка.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Blakely New York Hotel Фото отеля Blakely New York Hotel, New York (New York) Утонченной атмосферой прошлых лет отличается высококлассный Blakely New York Hotel . Интерьер номеров отеля максимально обновлен, тогда как его общественные зоны продолжают сохранять атмосферу прошлых лет. Их по-прежнему украшают изящные деревянные столики с резными ножками, красочные картины с натюрмортами и массивная мягкая мебель с обивкой из пестрых тканей. В номерах тоже можно увидеть интересные аксессуары в стиле прошлых лет, в том числе оригинальные настольные лампы, клетчатые подушки на диванах и романтичные картины с сельскими пейзажами.
Отель The Iroquois New York Фото отеля The Iroquois New York, New York (New York) Одной из отличительных особенностей отеля The Iroquois New York является неповторимое французское очарование. Оценивать коллекцию антикварных украшений отеля можно в буквальном смысле с порога, его холл украшают шикарные старинные часы и не менее эффектная хрустальная люстра. Представленная в отеле антикварная мебель выполнена исключительно из ценных пород дерева, а в баре постояльцы могут любоваться старинными картинами внушительных размеров. Атмосферу исторического очарования номерам придает искусная драпировка богатыми тканями, огромные зеркала в позолоченных рамках и красивейшая плетеная мебель.
Отель Avalon декорирован в утонченном европейском стиле, свойственном для прошлых столетий. Обстановка его элегантных номеров напоминает классическое убранство дворянских домов со всеми присущими им атрибутами. Миниатюрные журнальные столики, лампы с красивыми абажурами, пейзажные картины в резных рамках и мебель из благородного темного дерева – именно эти элементы и производят эффект аристократичной роскоши. Отдохнуть в уединенной обстановке гости отеля могут в библиотеке, которая обставлена яркой антикварной мебелью и представляет интересную коллекцию книг.
Отель Warwick New York Фото отеля Warwick New York, New York (New York) Ценителям традиций прошлых лет отлично подойдет отель Warwick New York . Эффектное историческое здание, которое он занимает, было построено в начале 20 столетия, за годы работы отелю удалось максимально сохранить внутреннее убранство. Как и много лет назад, его интерьер украшает роскошная мебель, а главной ценностью отеля считается богатая коллекция произведений искусства начала 20 века. Полюбовавшись прекрасными картинами Дина Корнуэлла, гости отеля могут посетить ресторан Murals at 54 и попробовать блюда американской кухни, приготовленные по старым рецептам.
Эта статья об исторических гостиницах в Нью-Йорке защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Нью-Йорк - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Нью-Йорке

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Нью-Йорк глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Нью-Йорка

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Нью-Йорка

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018