OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Брно

Где поселиться в Брно - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Mahenovo Divadlo Отель Barcelo Brno Palace На звание самого роскошного отеля Брно смело может претендовать Barcelo Brno Palace . Он расположен в самом центре города, на площади Силингрово, местом расположения отель избрал уникальное историческое здание «Местский Двур». Гостям отеля доступен широкий выбор номеров, оформленных в различных стилях, среди них есть и шикарные люксовые номера с сохранившимися элементами первозданной отделки помещения. В крытом внутреннем дворике исторического здания оборудована шикарная зона отдыха, обставленная эффектной дизайнерской мебелью, ценителей высокой кухни обязательно впечатлит ресторан Palazzo.
Отель Hotel Pegas Brno В непосредственной близости от замка Шпильберк находится престижный отель Hotel Pegas Brno , он обязательно понравится путешественникам, которые любят отдыхать в отелях с атмосферой национального колорита. Разместившийся в шикарном историческом здании отель оформлен в соответствии с красивыми национальными традициями, его номера обставлены уникальной деревянной мебелью и украшены картинами известных чешских живописцев. Главной особенностью отеля является расположенная на его территории частная пивоварня, поэтому в дополнение к популярным национальным блюдам в ресторане гостям всегда предлагают лучшие сорта янтарного напитка.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Best Western Premier Hotel International Brno Фото отеля Best Western Premier Hotel International Brno, Brno Неподалеку находится еще один высококлассный отель - Best Western Premier Hotel International Brno , он ориентирован на широкий круг гостей. Для состоятельных клиентов в отеле подготовлены люксовые номера площадью 50 кв. метров, из них открывается панорамный вид на исторические улицы Брно. Повышенным уровнем комфорта отличаются и представительские номера, в них установлены огромные панорамные окна в полную высоту стены. В качестве дополнительных услуг всем гостям высококлассного отеля доступно свободное посещение бассейна с морской водой, сауны и гидромассажной ванны.
Среди отелей Брно, востребованных у влюбленных пар, особого внимания заслуживает комфортабельный Penzion Janka. Этот чудесный пансион находится на территории красивого сада и предлагает на выбор … Открыть
Отель Holiday Inn Brno В очень эффектном современном здании недалеко от выставочного центра Брно разместился отель Holiday Inn Brno . Его клиентам доступно на выбор более 200 номеров, а также великолепный оздоровительный центр с полностью оборудованным тренажерным залом и массажными кабинетами. Любители комфорта смогут выбрать для размещения один из представительских номеров, в высококлассных номерах произведена красивая отделка из благородных пород дерева и драпировка изысканными тканями. Расположенный в отеле ресторан удивит своих гостей многообразием изысканных блюд, классических национальных угощений и десертов с художественным оформлением.
Отель Restaurant & Design Hotel Noem Arch Фото отеля Restaurant & Design Hotel Noem Arch, Brno Путешественникам, которые отдают предпочтение эксклюзивным дизайнерским отелям, понравится элегантный Restaurant & Design Hotel Noem Arch. Основу интерьера его номеров составляет роскошная отделка из дерева темных пород, а неповторимой обстановку в комнатах делают ткани благородных оттенков. В отеле есть чудесный коктейльный бар с большим аквариумом и художественным освещением, в теплое время года для постояльцев регулярно проводят вечеринки с барбекю. В числе прочих дополнительных услуг стоит отметить наличие высококлассного ресторана с просторным и торжественно оформленным залом, который прекрасно подойдет для проведения банкета.
Самым крупным торговым центром Брно является Galerie Vankovka, он расположен рядом с железнодорожным вокзалом. Здесь можно приобрести стильную мужскую и женскую одежду популярных брендов, а еще в … Открыть
В эффектном современном здании разместился привлекательный отель Hotel Continental, он тоже не обделен вниманием состоятельных гостей. На последних этажах отеля располагаются номера повышенной комфортности с большими окнами и панорамным видом на оживленные центральные улицы. Все номера оформлены в гармоничном дизайнерском стиле и украшены великолепными композициями из живых цветов.
Эта статья о люксовых гостиницах в Брно защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Брно - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Брно

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Фотострим по Брно

Поиск крутых гостиниц на карте Брно

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Брно

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018