OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Пльзень

Где поселиться в Пльзене - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Пльзень порадует большим выбором отелей тех, кто любит останавливаться в самой изысканной и интересной обстановке. Центральным и одним из самых известных отелей города является Hotel Central, он расположен на площади Республики. На выбор клиентам отель предлагает элегантные номера, среди которых есть комфортабельные люксы с гидромассажной ванной. Еще одной важной особенностью отеля является собственный оздоровительный центр с сауной, массажными кабинетами, солярием и гидромассажными ваннами. В отеле работает отличный ресторан высокой кухни, а в уютном кафе посетителям предлагают большой выбор десертов и освежающих коктейлей.
Отель Courtyard by Marriott Pilsen В отреставрированном историческом здании, которое окружает пышный ландшафтный сад, располагается фешенебельный отель Courtyard by Marriott Pilsen . Помимо изысканных номеров с ярким современным оформлением и кроватями королевского размера он готов предложить клиентам множество дополнительных услуг. В отеле работает крупный фитнес-центр с современным оборудованием, из панорамных окон залов открывается отличный вид на город. В ресторане Pils'n'Grill посетителям предлагают большой выбор блюд национальной кухни, а также местного пива, которое популярно во всем мире.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Parkhotel Plzen Вблизи Борского парка находится отель Parkhotel Plzen , он популярен у тех, кто любит отдых в живописных природных местах. Для гостей в отеле подготовлено 150 номеров и апартаментов с эффектным дизайнерским оформлением, подобрать в числе которых подходящий сможет каждый. Самыми роскошными являются номера с джакузи, они обставлены особенной мебелью из ценных пород дерева. Отель обязательно понравится любителям активного отдыха, которые смогут каждый день гулять по живописным местам, посещать современный фитнес-центр, а летом отдыхать на живописной прилегающей территории у бассейна.
Несмотря на то, что Пльзень считается типичным городком для экскурсионного туризма, он будет интересен и путешественникам с детьми. Прекрасным местом для семейного отдыха является динопарк DinoPark … Открыть
Отель Hotel Purkmistr Совершенно особенным отелем является Hotel Purkmistr , он расположен в одном из самых тихих и красивых районов города. Отель пользуется огромной популярностью у любителей пива, и не случайно, в его стенах находится известный пивной ресторан Pivovarsky Dvur. Каждый день отдыхающие смогут наслаждаться фирменными блюдами и лучшими сортами местного пива, а в спа-салоне им предложат ряд эксклюзивных процедур, проводят которые тоже с использованием пенного напитка. Условия для развлечений в отеле тоже прекрасные, в нем есть боулинг-центр с очень интересным тематическим оформлением.
Отель Hotel U Zvonu Фото отеля Hotel U Zvonu, Plzen В центре исторического района находится высококлассный отель Hotel U Zvonu , он знаменит тем, что принадлежит всемирно известному спортсмену Мартину Старку. Своим гостям отель предлагает яркие номера с неповторимым дизайнерским оформлением, при оформлении некоторых номеров использовалась очень красивая деревянная мебель в стиле прошлых лет. В отеле находится популярный ресторан международной кухни, который славится не только богатым меню, но и уникальной коллекцией вин.
Пльзень – родина популярного во всем мире чешского пива, пенный напиток под маркой «Пилзнер» сегодня популярен в самых разных странах мира. Однако пенный напиток является далеко не единственной … Открыть
Востребован у состоятельных путешественников и престижный отель PRIMAVERA Hotel & Congress centre, он идеально подойдет как деловым туристам, так и тем, кто выбрал Пльзень для проведения очередного отпуска. В отеле подготовлено 90 элегантных номеров, обставленных мебелью из натурального дерева и украшенных тканями пастельных оттенков, кроме того, гостям доступны специальные залы для проведения деловых и торжественных мероприятий. Есть в отеле и собственный ресторан, который помимо популярных чешских и интернациональных блюд предлагает посетителям фирменные блюда японской кухни.
Эта статья о люксовых гостиницах в Пльзене защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Пльзень - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Пльзене

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотострим по Пльзеню

Поиск крутых гостиниц на карте Пльзени

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Пльзени

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018